Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 181

Сола Рэйн | Тафгай (2021) [EPUB]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Классика, Проза, Поэзия
Автор Сообщение
running2000 ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 90.709
Поблагодарили: 8369
100%
russia.gif
Сола Рэйн | Тафгай (2021) [EPUB]
Автор: Сола Рэйн
Издательство: ЛитРес
Жанр: Современные любовные романы
Формат: EPUB
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Она: Разбитое сердце, разрушенная карьера и незапланированная беременность – это все, с чем я осталась после скоропалительного брака с красавцем-хоккеистом. И вот спустя 6 лет этот проклятый двухметровый ураган снова ворвался в мою жизнь. Теперь я вынуждена работать в его доме. Ради нашей дочери, о существовании которой он не знает.

Он: До встречи с ней я был уверен, что таких, как я, девчонки не бросают. Но эта знойная красотка сломала систему. Она вскружила мне голову и оставила ни с чем. Теперь, когда спустя годы мы снова оказались под одной крышей, я хочу ее больше, чем когда-либо. К несчастью, у нее есть парень. К его несчастью, разумеется.

Тафгай (он же – плохой парень) – хоккеист, основными задачами которого является устрашение противника и защита самых ценных игроков своей команды.

Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Ryeyin_S._Tafgayi.epub.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Апр 2022 17:07:44
 Размер:   4.13 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 9)
 Поблагодарили:   49
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Май 2022 17:35:17
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Классика, Проза, Поэзия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1