Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 368

Названа дата выхода нового "Аватара"


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Spetsialist ®
Стаж: 2 года 8 мес.
Сообщений: 423
Ratio: 28.208
100%
Откуда: СССР
ussr.gif


На минувшей неделе компания Disney представила первый трейлер второй части фантастического фильма "Аватар" режиссера Джеймса КЭМЕРОНА.

Показ сиквела "Аватара", получившего название "Путь воды", запланирован на 14 декабря этого года. Об этом на мероприятии CinemaCon в Лас-Вегасе сообщил продюсер Джон ЛАНДАУ. Также он рассказал, что всего будет четыре фильма франшизы.

В центре каждого будет семья Салли. Каждая история будет отдельной и придет к своему собственному завершению. В каждом фильме будет полноценное решение, но если смотреть в целом, путешествие по всем четырем создаст большую эпическую сагу.

Сам Джеймс КЭМЕРОН, принявший участие в мероприятии онлайн, заявил, что усердно работал, добавляя последние штрихи к фильму.

Я хотел, чтобы наше возвращение на Пандору было чем-то действительно особенным. Каждый кадр предназначен для самого большого экрана, самого высокого разрешения и самого захватывающего 3D из доступных. Думаю, мы справились.

Также стало известно, что 23 сентября Disney перевыпустит оригинальный "Аватар" с обновленной картинкой и звуком.

_________________
Только после покупки iPhone SE я понял что такое настоящий смартфон.

HYPER X2
Verchovcev
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 545
Ratio: 18.991
100%
russia.gif
Я так понимаю у нас он официально в прокате идти не будет, или будет идти неофициально, но деньги со зрителей всё равно брать будут. Какое-то неблагородное будет пиратство :смех:
Goblin_NN
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 3478
Ratio: 853.022
Поблагодарили: 117827
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Verchovcev
чтоб выжить кинотеатрам. и так туда мало ходили, даже на лицензию. а теперь им крутится приходиться.

ps: да исправил. :)
dimitriy7
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 5227
Ratio: 69.743
Раздал: 1.108 TB
Поблагодарили: 366
13.64%
Откуда: Лучший город Земли
ussr.gif
Verchovcev
У вас, может, и не будет, а в России всё будет.
Roman_86
Стаж: 10 лет
Сообщений: 469
Ratio: 8.971
Раздал: 441 GB
Поблагодарили: 8
100%
krevedko.png
Хорошо, что я из скрепостана свалил, посмотрю как цивилизованный человек, с момента выхода первой части жду продолжения, уже и не надеялся, а тут такое :)

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1