Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 077

День Победы! 


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Поздравления
Автор Сообщение
Alone_Kedr ®
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+,
DJ Настроения
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 18986
Ratio: 10K
Поблагодарили: 535963
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
День Победы!Image



    Война Союза Советских Социалистических Республик против вторгшейся на советскую территорию нацистской Германии и её европейских союзников - важнейшая составляющая Второй мировой войны, завершившейся победой Красной Армии и безоговорочной капитуляцией вооружённых сил Германии.

    9 Мая – это вечная память о тех, кто отдал свою жизнь ради жизни нашей.
    В этот день так приятно осознавать, что есть кого поблагодарить за возможность мирно жить и дышать воздухом на этой земле. За каждую счастливую минуту благодарим солдатов Той Войны, которые по страшному маршруту, шли к победе своей родной страны!


    День Победы — это самый честный и самый горький праздник нашей родины. Это праздник с историей. Пусть не сотрутся из нашей памяти победные дни сорок пятого. Пусть мир будет крепким, отношения между странами добрососедскими, а между людьми царит взаимопонимание. Пусть дети узнаю́т об ужасах войны лишь по затертым временем хроникам.
С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
 
CARRY_HENN
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 4584.965
Поблагодарили: 3552
100%
Откуда: издома,дл​ятех,кому​грустно​
russia.gif
С Днём Победы!!
...Памяти павших будьте достойны!!

_________________
Зарывая свои грехи в землю,люди сеют семена собственной гибели ( F.E.A.R.)
4H70H
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 4.533
Раздал: 1.721 TB
100%
Откуда: из матки
nnm-club.gif
с Праздником ребята и девчата!
Spirit Summer
Талант
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 2513
Ratio: 2.679
Поблагодарили: 23009
100%
Откуда: Николаев
Когда я был дитём, уже лет 30 как война отгремела. я не знал о ней ничего, и любил медальками деда играться. Медалек было немного, но ведь и Освенцим не место для ратных подвигов.. Когда я был маленьким, бабуля часто варила картошку в мундирах, радовалась ей как ребёнок.. еде радовалась, досыта поесть.. она вспоминала голод, вспоминала труд в тылу. Когда я стал постарше, дедусь нашёл портмоне, в нём сумасшедшие деньги - 120 рублей, он отнёс их в пункт, туда, куда относили потерянное. я этого не мог понять. Мы жили скромно, при том, что дед был при весьма высоком звании по линии культуры, и денег было достаточно. я видел его коллег, суровые люди, у некоторых были тяжёлые увечья - но на это никто внимания не обращал.. я не понимал этого, тогда..

Теперь, спустя десятки лет, многое становится понятно.. Когда ракеты летают целый день над головой, рвутся рядом снаряды, долетают осколки, и видишь тела без рук, ног, голов - поневоле поймёшь. Поймёшь силу и мужество, выдержку и терпение наших дедов.

А ведь у меня забит холодильник, есть деньги, топливо, и прочие блага.. а у них была только надежда.

я, низко кланяюсь живым и мёртвым участникам ВОВ, и непосредственно Воинам освободителям. Простите если что не так. Пока живы ваши внуки - и память о вас будет жить. 10 лет назад, 9-го мая 2012 года - я принял решение не употреблять спиртное, сегодня 10 лет, я не сломался. Это не подвиг, но дань уважения.

Честь, совесть, достоинство - это о вас, дорогие наши ветераны. Скорбим об ушедших. Гордимся вами. Вечная Память Героям. :приветствую: Вечная Слава. :приветствую:

_________________
Общего у людей только одно - все они очень разные..
NoLogics
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 1.64
27.16%
italy.gif
ура товарищи с праздником! :выпивают:
Irugan
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 39.23
Раздал: 24.66 TB
Поблагодарили: 58
100%
nnm-club.gif
С Праздником, с Днём Победы!
Archi0015
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 276.274
100%
С Днем Великой Победы!!!
4EXTbI
Uploader 500+
 
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 7512
Ratio: 810.38
Раздал: 540.5 TB
100%
Откуда: Море Байкал ®
ussr.gif
С Праздником ПОБЕДЫ! Этот праздник неизменно есть и будет, пусть этого очень многие теперь не понимают по различным причинам (в основном от узости мышления и податливости на пропаганду). Мой дед погиб на Донце в октябре 1941-го, бабушка в оккупации растила 5-ых детей. Никоим образом это не должно повториться!

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Поздравления Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10