Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 193 043

XYZ school, Александр Магомедов | Профессия 3D-аниматор (2021) PCRec [RU]

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Дизайн, рисование, видеокурсы
Автор Сообщение
I'll be back ®
Стаж: 6 лет 2 мес.
Ratio: 310K
Раздал: 7.705 TB
33.83%
XYZ school, Александр Магомедов | Профессия 3D-аниматор (2021) PCRec [RU]
Автор: Александр Магомедов
Производство: XYZ school
Жанр: Анимация персонажей

Описание:
3D-аниматор — это специалист, который заставляет трёхмерные объекты и персонажей двигаться. То, как персонаж выглядит, зависит от художника, а вот как он будет себя вести в движении — уже решает 3D-аниматор. Кому-то может показаться, что 3D-анимация — не очень творческое занятие.
Если персонажа уже нарисовали и замоделили до тебя, у тебя остаётся не так много пространства для манёвра. Но на самом деле всё гораздо интереснее: при помощи анимации одной и той же модели можно придать совершенно разный характер. Например, монстр может быть храбрым и кровожадным или нерешительным и трусливым — решать тебе.

Продолжительность: 195:44:00
Качество видео: PCRec
Язык озвучки: Русский
Программное обеспечение: Maya, Unreal Engine
Файлы примеров: Есть
Скриншоты:

Время раздачи: с 22:00 до 00:00 (днём по возможности) до появления первых 3-5 скачавших
[NNMClub.to]_[XYZ school] Professiya 3D-animator (2021).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   63.9 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 39)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Май 2022 07:21:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Biba91
Стаж: 1 год 3 мес.
Ratio: 3.843
100%
Спасибо огромное, низкий поклон, самый ожидаемый курс)
Paladin123
Стаж: 12 лет 1 мес.
Ratio: 0.15
Раздал: 18.9 GB
100%
russia.gif
Никогда не понимал, зачем проводить обучение на английском интерфейсе с русской озвучкой? Что мешает сделать русский интерфейс, чтобы было понятно? А так раздача бесполезна.

100%
Paladin123 писал(а): Перейти к сообщению
Никогда не понимал, зачем проводить обучение на английском интерфейсе с русской озвучкой? Что мешает сделать русский интерфейс, чтобы было понятно? А так раздача бесполезна.

Уважаемый, английский минимуму нужно иметь, абсолютно все СНГ курсы по моделированию, скульптингу и анимации что я смотрел имели английский интерфейс.
Скажу больше, если не знаешь английский теряешь очень многое и не имеешь никаких перспектив, особенно в анимации.

Сам доучиваю английский, у меня только проблемы с беглым английском, я плохо различаю слова на слух.

Скажи лучше спасибо за курс по анимации, таких полных курсов по анимации еще нет на просторах торрента
Paladin123
Стаж: 12 лет 1 мес.
Ratio: 0.15
Раздал: 18.9 GB
100%
russia.gif
Biba91 писал(а): Перейти к сообщению

Уважаемый, английский минимуму нужно иметь, абсолютно все СНГ курсы по моделированию, скульптингу и анимации что я смотрел имели английский интерфейс.
Скажу больше, если не знаешь английский теряешь очень многое и не имеешь никаких перспектив, особенно в анимации.

Сам доучиваю английский, у меня только проблемы с беглым английском, я плохо различаю слова на слух.

Скажи лучше спасибо за курс по анимации, таких полных курсов по анимации еще нет на просторах торрента

Ну и ладно, если я без знания английского не имею шансов, то лучше буду изучать то, где есть родной язык. А ещё лучше то, что было создано нами. Ну или можно попробовать создать что-то аналогичное самому.

Извините, но спасибо скажу лишь за ответ на мой вопрос, так как раздача по прежнему бесполезна.

Ratio: 34.165
11.11%
Давненько здесь не было настолько смешных постов :смех:

Хотя, может человек просто разделом ошибся. Но как-то совсем уж откровенно троллит.
Risle

Стаж: 1 год 8 мес.
Ratio: 0.887
56.39%
Как это сейчас модно говорить, кринжанул по полной от комментария.

За раздачу - благодарность!
taydarov
Стаж: 4 года 2 мес.
Ratio: 3.642
100%
Ну и ладно, если я без знания английского не имею шансов, то лучше буду изучать то, где есть родной язык. А ещё лучше то, что было создано нами. Ну или можно попробовать создать что-то аналогичное самому.

Да да, правильно. Рекомендую изучить 1С, там точно всё на русском языке. Нужно только потерпеть и дождаться когда 1Совцы создадут 3д пакет.

Biba91 писал(а): Перейти к сообщению

Мне помогли видео с субтитрами, лучше начинать с реальных учителей по английскому, англоговорящих конечно же. Не новости или фильмы или блогеров. Это можно потом, когда легко сможешь понимать учителей английского. Т.к. учителя намеренно четко произносят и уши привыкают к английской речи. И чтобы понимать какое слово было произнесено помогут субтитры. А то кажется будто произнесли одно слово, а это оказывается два слова.
И в английском произношение у разных слов разное. Например heat - хит, а bear - бээр, хотя буквы похожи.

Я только ютуб смотрю и только носителей, русскоязычных учителей можно смотреть если прям совсем ничего не знаешь. Начать нужно с одного акцента американского или британского, а потом перейти на второй. Это поможет потом различать акценты и понимать их слова. Ну как-то так
Kvtsu
Стаж: 3 года 7 мес.
Ratio: 1.965
54.95%
Большое спасибо, реально, самый долгожданный курс.

Коменты, конечно, огонь!
vxcccccccccc
Стаж: 4 мес. 30 дней
Ratio: 15.074
0%
Спасибо огромное!
Serskiyl
Стаж: 8 лет 11 мес.
Ratio: 5.592
80.98%

Как минимум затем, что софт на английском языке работает намного стабильнее, чем на русском.
Не знание английского никогда не мешало мне изучению софта с английским интерфейсом, главное понимать зачем нужна та или иная кнопка
cakebelly
Стаж: 6 лет 9 мес.
Ratio: 5.691
73.29%

))))))) и не поймешь!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

спасибо огромное !!!! от чистого сердца!!!
wolfhart
Стаж: 8 лет 9 мес.
Ratio: 7.196
100%
russia.gif
В свете новой парадигмы - предлагаю все на китайском
Biba91
Стаж: 1 год 3 мес.
100%
wolfhart писал(а): Перейти к сообщению
В свете новой парадигмы - предлагаю все на китайском

На китайском очень много годных курсов, особенно по персонажке
gaponenko.ao
Стаж: 12 лет 4 мес.
Ratio: 1.174
0.68%
Цитата:
А ещё лучше то, что было создано нами. Ну или можно попробовать создать что-то аналогичное самому.

т.е. ничего. ибо ничего по данной теме не создано в РФ. про 1С уже написали.
"рашизм" головного мозга, блин
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Дизайн, рисование, видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2