Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 551

Василий Панфилов | Без Веры (2022) [FB2, EPUB]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры)
Автор Сообщение
alka peter ®
Модератор Книг
RG Книги
Спонсор Клуба
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 5786
Ratio: 1704.741
Раздал: 63.23 TB
Поблагодарили: 426158
100%
Василий Панфилов | Без Веры (2022) [FB2, EPUB]
Автор: Василий Панфилов
Издательство: Автор
Жанр: Альтернативная история, Попаданство, Исторические приключения
Формат: FB2, EPUB
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Первая книга цикла "Без Веры, Царя и Отечества"

Я не хотел перемен! Никаких! Моя жизнь меня более чем устраивала. Своё положение я выгрыз у Судьбы, и притом честно! Никаких пап, мам и прочих родственников в росте моего благосостояния участия не принимало.
За десять лет я поднялся от строителя-нелегала в Испании, до владельца собственного строительного бизнеса, обладателя инвестиционного портфеля с азиатскими ценными бумагами на несколько миллионов, и гражданина Евросоюза.
Были деньги, положение в обществе, железное здоровье и внешность молодого Дольфа Лундгрена.
А теперь мне снова тринадцать, я дворянин старинного рода... и на этом хорошие новости заканчиваются.
Краткая характеристика, данная мне гимназическим педелем "Чуть ниже среднего!", несмотря на унизительную банальность, очень точна.
Отец пьёт и играет, мать сбежала от него и живёт отдельно, сёстры - дуры с амбициями, с деньгами - полный швах!
Ах да! На дворе 1914-й, и в свете приближающейся Революции я уже не уверен, считать ли моё дворянство бонусом или проблемой?
Примечания автора:

Планирую написать три, максимум четыре книги.
ГГ - человек нашего времени, далёкий от любых радикалов и НЕ воспринимающий происходящее, как увлекательный ШАНС изменить историю, построив улучшенную версию СССР, Российской Империи или чего бы то ни было ещё. А ещё он не историк, не инженер и не секретный спецназовец, хотя и вовсе уж одноклеточным его не назовёшь.
Он не адреналиновый наркоман и не фанатик Идеи, а обыватель, который знает, какие ужасы будут твориться со страной и Миром, и желающий, по возможности, этих ужасов избежать. Помогать стране вообще, Белому Движению, товарищу Троцкому или товарищу Сталину он если и будет, то уж точно - не жертвуя ни своей жизнью, ни (по возможности!) её качеством.

А кому именно он будет помогать, помимо себя, ГГ пока не знает. Его будет мотать Судьба по городам и странам, а вчерашние союзники будут становится врагами... и снова друзьями.
В общем - обычная, несколько сумбурная биография тех времён, только что ГГ - попаданец.
Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Panfilov Vasiliy. Bez Veryi, TSarya i Otechestva 1. Bez Veryi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Май 2022 18:04:33
 Размер:   3.83 MB  (
 Рейтинг:   3.9 (Голосов: 32)
 Поблагодарили:   163
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Май 2022 18:05:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1