Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 216

В России перестал обновляться браузер Google Chrome на Android


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Компьютерные новости
Автор Сообщение
Optimus ®
Uploader 104+
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 6694
Ratio: 2358.344
Раздал: 287.7 TB
Поблагодарили: 436692
33.1%
Откуда: Красноярск
ussr.gif
В России перестал обновляться браузер Google Chrome на Android



Российские пользователи устройств, которые работают под управлением операционной системы Android, сообщают о том, что не могут обновить браузер Chrome. Эти сообщения появились ещё 9 мая.

Пользователи не могут обновить сам браузер Google Chrome и системный компонент Android System WebView, который отвечает за отображение веб-страниц в других приложениях. При попытке обновления появляется сообщение «Не удаётся скачать приложение».

Ошибка появляется на разных устройствах, которые работают под управлением разных версий Android. Пользователи сообщают, что иногда Chrome получается обновить через VPN.

Chrome для компьютеров и устройств Apple обновляется нормально. Официального заявления Google на эту тему пока не было.

6 мая в Google Play запретили разработчикам загружать и обновлять платные приложения в России.
РИА

_________________
ronin_tag
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 164
Ratio: 1.134
5.6%
Откуда: Нижний Тагил
russia.gif
Боже мой какая ужасная новость, мы все умрем. Что же теперь делать, как же теперь быть?
И как же не обойти эту бессмысленную новость стороной? Надо же сообщить, вдруг кто еще не понял, что это просто катастрофа.
Max_Alekseyev
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17264
Ratio: 31.76
Раздал: 165.3 TB
Поблагодарили: 2671
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
ronin_tag писал(а): Перейти к сообщению
Боже мой какая ужасная новость, мы все умрем. Что же теперь делать, как же теперь быть?

Пойти выпит украинской водки, если на "Финляндию" не хватает. У меня все знакомые россияне уже перешли. Хотя Корону поверх Финляндии я не одобряю, это как-то тупо )
Colegero
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 5.038
Поблагодарили: 615
0.69%
russia.gif
На 4пда уже написали в ветке хрома, что необходимо установить, чтобы эта шляпа обновлялась
Коля3Д79
RG Soft
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 1454
Ratio: 1.824
Поблагодарили: 25595
31.13%
Откуда: Tortuga
pirates.png
=)
slavoklll
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 7.688
0.3%
настраивайте VPN на роутере. отключайте мобильную передачу данных, только вай фай и будет счастье. все работает четко
Brig48
Стаж: 4 года 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.563
16.67%
Давным давно вытер это все "г" с андроида 5,1, с рут естественно. "Титан бекап" в помосчь))
arvn1234
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 3.757
34.52%
Red-White 77 писал(а): Перейти к сообщению
ivaionpro писал(а): Перейти к сообщению
А еще перестала обновлять служба - Android System WebView

Вот это уже неприятно, в отличие от Хрома, ибо системный компонент.
Даже VPN не помог, пока не знаю как он узнает, что я из России :задумался: Вариантов утечек много :(
UPD: Оказалось надо было перед заходом из-под VPN выйти из аккаунта =)


предлагает удалить аккаунт, проблем с восстановлением не возникнет?
MixailXMM
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 197
Ratio: 1.007
Поблагодарили: 1
0.03%
ukraine.gif
Не велика потеря. Полное г...., что Google браузер, что его поисковик.
spektr0
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 789
Ratio: 11.348
1.96%
Т.е. вы хотите сказать что можно не больше не мучиться с рутом выдергивая гапссы которые засирает систему до полной неработоспособности ?
Это не санкции, а праздник какой то )
Urree
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 790
Ratio: 18.343
Раздал: 10.95 TB
100%
Откуда: Подземный город на Плюке
pirates.png
От беда то какая! :D
Самый отстойный браузер. Его калёным железом из прошивок надо вырезать.

_________________
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели...
giggs_vea
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 202
Ratio: 8.714
Поблагодарили: 6
13.06%
wild_hogs.gif
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
ronin_tag писал(а): Перейти к сообщению
Боже мой какая ужасная новость, мы все умрем. Что же теперь делать, как же теперь быть?

Пойти выпит украинской водки, если на "Финляндию" не хватает. У меня все знакомые россияне уже перешли. Хотя Корону поверх Финляндии я не одобряю, это как-то тупо )


украинская водка? вы не ошиблись? может горилка? а то звучит, как китайский виски :смех: :смех: :смех:
omen_
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 5.909
0.68%
ukraine.gif
А что случилось?
Коля3Д79
RG Soft
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 1454
Ratio: 1.824
Поблагодарили: 25595
31.13%
Откуда: Tortuga
pirates.png
=)
mcsvat
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 4.756
5.22%
Откуда: Волгоград
russia.gif
вообще пофиг. прям мир клином сошелся на этой недоделке!
ambystoma
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 2051
Ratio: 3638.589
100%
giggs_vea писал(а): Перейти к сообщению
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
ronin_tag писал(а): Перейти к сообщению
Боже мой какая ужасная новость, мы все умрем. Что же теперь делать, как же теперь быть?

Пойти выпит украинской водки, если на "Финляндию" не хватает. У меня все знакомые россияне уже перешли. Хотя Корону поверх Финляндии я не одобряю, это как-то тупо )


украинская водка? вы не ошиблись? может горилка? а то звучит, как китайский виски :смех: :смех: :смех:

Бывает, не знаешь чего и кажется это смешным, иногда даже очень смешным. Украинская водка - водка украинского производства (а не финского) как здесь, например, https://winestyle.ru/vodka/ukraine Кстати, "украинская водка" по-украински будет "українська горілка".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Компьютерные новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9