Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 408

Animsquad, Zach Parrish | Master Class: Animating a Cartoony Shot (2016) PCRec [RU]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Дизайн, рисование (видеокурсы)
Автор Сообщение
I'll be back ®
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 1710
Ratio: 61.666
Поблагодарили: 61800
41.66%
Откуда: Великий Устюг
russia.gif
Animsquad, Zach Parrish | Master Class: Animating a Cartoony Shot (2016) PCRec [RU]
Автор: Zach Parrish
Производство: Animsquad
Жанр: Анимация персонажей

Описание:
В этом мастер-классе Зак покажет вам весь свой рабочий процесс, от начала до конца, анимируя отличный мультяшный шот и попутно объясняя, что он делает и зачем. Зак работал над такими фильмами, как «Рапунцель: Запутанная история», «Моана», «Зверополис», «Ральф», «Город героев», «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек». Вы не пропустите ни одну деталь с более чем 13 часами видео. Мультяшная анимация намного отличается от более естественной, реалистичной, и этот мастер-класс укрепит ваши навыки работы с мультяшными шотами.

Продолжительность: 13:52:00
Качество видео: PCRec
Язык озвучки: Русский (отдельным файлом)
Программное обеспечение: Fusion, Maya, Premiere, Quicktime, Natron
Файлы примеров: Нет
Скриншоты:


Время раздачи: с 22:00 до 00:00 (днём по возможности) до появления первых 3-5 скачавших
[NNMClub.to]_[Animsquad] Master Class Animating a Cartoony Shot [RUS].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Май 2022 20:55:50
 Размер:   3.78 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 18)
 Поблагодарили:   67
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Май 2022 06:35:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
I'll be back ®
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 1710
Ratio: 61.666
Поблагодарили: 61800
41.66%
Откуда: Великий Устюг
russia.gif
Приветствую народ.
Интересно сколько сюда народа перекачивало с мордрега за последний два года!
Оцените пост те кто тут зареган сроком давности в два года, ну или после тех событий когда я от туда свалил =)
cakebelly
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 6.373
70.42%
огромное спасибо!!!!
my33oh
Только чтение
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 312
Ratio: 2.216
0%
Цитата:
с мордрега

а что это вообще такое?
amazi
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 6.307
Поблагодарили: 64
17.5%
burundi.gif
Там в разделах 3D-графика, ZBrush, Autodesk Maya и Autodesk 3ds Max уже давно ничего не выкладывают, за исключением volkov888.
I'll be back ®
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 1710
Ratio: 61.666
Поблагодарили: 61800
41.66%
Откуда: Великий Устюг
russia.gif
amazi писал(а): Перейти к сообщению
Там в разделах 3D-графика, ZBrush, Autodesk Maya и Autodesk 3ds Max уже давно ничего не выкладывают, за исключением volkov888.

Думаю он скоро завяжет =)
А так пока мы будем мысли "моя хата с краю", с нас и дальше будет вязать веревки!
Так там лить что либо из-за количество народу глупо, проще народ сюда перетянуть!
ZeroTwo
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 166
Ratio: 3.647
Поблагодарили: 2221
100%
roody.gif
I'll be back писал(а): Перейти к сообщению
Приветствую народ.
Интересно сколько сюда народа перекачивало с мордрега за последний два года!
Оцените пост те кто тут зареган сроком давности в два года, ну или после тех событий когда я от туда свалил =)

я, конечно, пару раз в год захожу туда, но казалось что уже лет 10 там кроме музыки особо ничего нету
amazi
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 6.307
Поблагодарили: 64
17.5%
burundi.gif
Цитата:
Так там лить что либо из-за количество народу глупо, проще народ сюда перетянуть!


Желательно иметь какой-то резервный источник, если nnm случайно "ляжет" то окажется что все труды напрасны =)
I'll be back ®
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 1710
Ratio: 61.666
Поблагодарили: 61800
41.66%
Откуда: Великий Устюг
russia.gif
amazi писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Так там лить что либо из-за количество народу глупо, проще народ сюда перетянуть!


Желательно иметь какой-то резервный источник, если nnm случайно "ляжет" то окажется что все труды напрасны =)

Не сляжет, у руля не те люди кто прогибаются под систему и не пишут правила что бы системе угодить.
А в мордраге прогнулись под идиотов которые не в состоянии подключить стороннюю аудио дорожку и так далее.
Тем более тут чувак с облаком есть в 30ТБ, думаю он курсы заливает туда.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Дизайн, рисование (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1