Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 197

«Макдоналдс» возобновит работу в России под новым брендом в середине июня


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 5046
Ratio: 25.177
Поблагодарили: 13176
100%
nnm-club.gif
Рестораны корпорации McDonald's откроются в России под новым брендом в середине июня, сохранив рабочие места, большинство поставщиков, сеть ресторанов и меню.
    "McDonald's вернется в Россию в июне под новым брендом. Сеть ресторанов и меню будут сохранены, как и рабочие места. Более 90% поставщиков - российские, сотрудничество с ними сохранится. По факту уйдет только название", - сказал собеседник агентства.
Как говорится в заявлении компании, опубликованном на портале PR Newswire, спустя более 30 лет работы в РФ компания McDonald's "уйдет с российского рынка и начала процесс продажи своего российского бизнеса".

История вопроса
8 марта McDonald's сообщила, что временно закроет все свои рестораны в России и приостановит все операции на рынке РФ из-за событий вокруг Украины. Как говорилось в письме главного исполнительного директора McDonald's Криса Кемпчински, компания продолжит платить зарплату всем своим сотрудникам в России, а благотворительный фонд "Дом Роналда Макдоналда" продолжит свою деятельность как в России, так и на Украине.


При этом 10 марта мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что отечественные сети общественного питания могут заместить закрывшиеся в Москве около 250 ресторанов McDonald's за год. По его словам, продукты питания в московские рестораны поставляются на 99% российскими поставщиками. Власти столицы приняли решение о выделении 500 млн рублей на льготное целевое кредитование для создания дополнительной сети быстрого питания.

С 14 марта обслуживание в предприятиях сети McDonald's по всей России было приостановлено.

ТАСС

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
sam186
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 3.536
3.69%
russia.gif
Никто никуда не уйдёт.
filonenko1981
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 34.007
100%
ukraine.gif
dimitriy7 писал(а): Перейти к сообщению
А самое интересное, что по закону о запрете вывоза капитала вырученные от продажи деньги останутся в России и будут работать на нашу экономику :)
а рус.активы за рубежом арестуются и с процентами вернут макдональдсу :смех: :смех: :смех:

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Цитата:
Рестораны корпорации McDonald's откроются в России под новым брендом

все как всегда... кто-то выкупит и что бы не терять клиентуру - начнет рассказывать сказки, что это тот же мак., только сменили бренд...
elijilliah
Стаж: 12 лет
Сообщений: 28
Ratio: 80.927
Поблагодарили: 2420
100%
AfreeManJ писал(а): Перейти к сообщению
elijilliah писал(а): Перейти к сообщению

На всякий случай: в тексте указано "Не сможет использовать прежнее название, логотип и меню"
Отрезвили?


Я это уже читал.

Смотрим вашу повесть.

Ну вообще-то закрывают. МакДоналдс закрывается, просто на его месте будет какая-то другая сеть фастфуда. Да, может какое-то время это будет напоминать МакДоналдс, каким его знали и в меню те продукты, которые были известны руководству офисов в России возможно оставят, но те новые, которые будут по всему миру появляться в сети МакДоналдс тут уже не появятся. Ну и контроль качества другой, поддержка определённых концепций (т.е. может и блинчики ваши там появятся, если поймут, что есть спрос) и т.д. и т.п., но это будет уже другое заведение.
То, что происходит подмена понятий, к этому уже можно привыкнуть и выработать иммунитет.


Разница думаю видна, невооружённым взглядом. Да и что там до меню, гамбургер переименуют в супер булочку)) Откуда вам знать о концепции макдональдса. Они меняют вывеску, как и десятки если не сотни других компаний. Лазейки всегда есть. Это как с гаазом в ес,. не купим за рубли. А ничего, что-то выдумали типа так можно и покупают.

И никаким российским предпринимателям, никто ничего не продаёт. Макдональдс сам будет работать. Откуда скрин?


"Разница думаю очевидна".
Оригинально, очень в телевизионном стиле сделать вид, что тут всё очевидно, закладывая мысль, что только глупый не поймёт, а к глупым никто себя причислять не хочет, соответственно для всех становится "разница очевидна", хоть это и не так.
И в новости и в посте об одном и том же - в сухом остатке получаем на месте бывших МакДоналдс другие общепиты.
В другом случае вероятно скажете "не всё так однозначно".

Если для вас "другое название, другой логотип и другое меню" не значит другое заведение и таким образом не значит, что МакДоналдс уходит, то вероятно и телевизор LG можно называть Panasonic, и подумаешь, что там другой логотип, другое название и другое меню.

по поводу
Цитата:
Сам нашёл. Вы важное вырезали, явно намеренно.

Да, потому что предпочитаю указывать факты, в данном случае официальную информацию, а не какие-то мифические источники. Что за источники-то? Источники, это не официальная информация, это не факты. Бабуля на скамейке тоже источник. Процитирую авторитетного в ваших кругах человека:
AfreeManJ писал(а): Перейти к сообщению
Если есть факты подтверждающие ваши слова из предыдущего поста, то лупите фактами. Если нет, то вы просто сочинитель. Я не прав?
dzh2000
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 29.769
0.83%
Щи да каша - пища наша. Москвич - наш автомобиль. Береста - наша бумага.
Роман_Гравов
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 1.572
0%
Пройдет каких-нибудь пара-тройка лет, но пусть пять, десять и опять будет вот это -
YouTube
История в РФ движется по кругу... К сожалению...
AfreeManJ
Стаж: 2 года
Сообщений: 563
Ratio: 1.053
100%
russia.gif
elijilliah

Балабольством вы занимаетесь сами выдумывая многое и перевирая, делая скрины намеренно режите часть информации. Я все подтверждения этому, привёл выше. За сим я какой-либо диалог с вами прекращаю.
v9o4v9a1n
Только чтение
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1164
Ratio: 1.678
100%
ukraine.gif
Главное что бы была жрачка, а бренд это дело пятое.😝👍

_________________
В дискуссии не вступаю, на вопросы не отвечаю.
nnmclublol
Только чтение
Стаж: 3 года 8 мес.
Сообщений: 434
Ratio: 11.965
24.47%
BMW_X6 писал(а): Перейти к сообщению
В книге "Жизнь после жизни" Моуди написал как однажды электроды для ЭЭГ подключили к котлете с желе и осциллограф показал "рисунок" работы мозга! Т.е. линия на осцилографе была активна, как будто котлета думала! :да:
sciensys
Олигарх+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1325
Ratio: 92.184
Раздал: 167.1 TB
100%
russia.gif
AfreeManJ писал(а): Перейти к сообщению
Как ранее уточнил ТАСС источник в McDonald's, рестораны сети продолжат работу в РФ под новым брендом в середине июня, при этом рабочие места, большинство поставщиков и меню сохранятся, "по факту уйдет только название". https://tass.ru/ekonomika/14634717

печаль....
по факту, должны уйти все, у кого ещё осталась честь и совесть.

вторая сторона вопроса, с точки зрения урапатриотов:
- а почему русские должны батрачить на иностранцев и их капитал ? какие они после это патриоты?
все иностранные компании и капитал - должны уйти!
должно остаться ведро, метла и толчок.
elijilliah
Стаж: 12 лет
Сообщений: 28
Ratio: 80.927
Поблагодарили: 2420
100%
AfreeManJ писал(а): Перейти к сообщению
elijilliah

Балабольством вы занимаетесь сами выдумывая многое и перевирая, делая скрины намеренно режите часть информации. Я все подтверждения этому, привёл выше. За сим я какой-либо диалог с вами прекращаю.


Что выдумал, что переврал? Выше вы никаких подтверждений ничему не дали, не вводите в заблуждение. Привели только то, что якобы есть неизвестный источник, при этом от других почему-то требуете факты.

Я порезал как раз ту часть информации, которую нельзя проверить, за которую называют балаболами: "у меня подруга друга есть, которая знает дядю, и вот оказывается...", но вы её зачем-то привели, при этом ещё и назвав важной.

Почитал ваши посты в других темах, диалоги с другими пользователями, в общем становится понятно, что конструктивного диалога у вас ни с кем не выходит, за последние сутки вы не только тут назвали выдумкой приведённые факты, а сообщения "источника" пытаетесь выдать за факт.
Нет ничего страшного в том, что бы признаться, что был не прав - от этого мир не рушится. Но видимо характер у вас такой, что не даёт это сделать.
Уже дважды попытались перейти на личности. В общем, первое впечатление было верное, пытаетесь сваливать диалог в "ни о чём".
Удачи вам в диалогах с самим собой, с другими у вас не получается.
Galaxpro
Uploader 1000+
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1884
Ratio: 1660.516
100%
russia.gif
elijilliah
Цитата:
...МакДоналдс закрывается, просто на его месте будет какая-то другая сеть фастфуда...

тут ведь фишка в том, что ИТАР-ТАСС взяло инфу из пресс-релиза PR Newswire, а они от заявления McDonald's, но заявление - это не договор о купле-продажи бизнеса; что прописано в договоре нам неведомо, вероятно, не будет полного ребрендинга, скорее всего, изменится только название, разумеется, это только моё предположение, основанное на разумном маркетинге; не думаю, что будет экономически выгодно радикально менять ассортимент продуктов, меню и т.п.
но разумность в ваших предположениях есть, возможно, что со временем в меню будет больше национальной российской еды; в любом случае, осталось немного подождать и всё узнаем, скоро заработает буква "M", увидим и название и ассортимент )
rock_stranger
Стаж: 12 лет
Сообщений: 419
Ratio: 7.872
Раздал: 11.66 TB
100%
Откуда: КРЫМ
russia.gif
Давно пора и вообще государство должно отдать всем россиянам уважение и хорошую работу с не копеечной зарплатой (которую хватало на жизнь, а не существование) чтобы люди не переезжали за рубеж, теряя при этом наших легендарных и образованных личностей (чтобы все гордо заявляли что гордятся Родиной... увы забывается это слово, но так хочется чтобы это было возрождение и вера в светлое будущее, которого мы все так сильно ждем). Я считаю, что только лишь тогда, можно будет гордиться нашей Россией :да: ведь помните как раньше были такие злачные места как блинная, пельменная (где была настоящая еда из натуральных продуктов)? Надо вернуть былое в Россию но на современный, уже российский лад и будет Россия в лидерах мирового сообщества :да: :да: :да: круто сказал))) :смущение: :D

_________________
CARPE DIEM!!!
kztu
Только чтение
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 330
Ratio: 0.705
0.15%
Galaxpro писал(а): Перейти к сообщению
elijilliah
Цитата:
...МакДоналдс закрывается, просто на его месте будет какая-то другая сеть фастфуда...

тут ведь фишка в том, что ИТАР-ТАСС взяло инфу из пресс-релиза PR Newswire, а они от заявления McDonald's, но заявление - это не договор о купле-продажи бизнеса; что прописано в договоре нам неведомо, вероятно, не будет полного ребрендинга, скорее всего, изменится только название, разумеется, это только моё предположение, основанное на разумном маркетинге; не думаю, что будет экономически выгодно радикально менять ассортимент продуктов, меню и т.п.
но разумность в ваших предположениях есть, возможно, что со временем в меню будет больше национальной российской еды; в любом случае, осталось немного подождать и всё узнаем, скоро заработает буква "M", увидим и название и ассортимент )
нуда, это как типа завод рено , будет делать рено, но только называть это калины, да?
paramedik1
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 4859
Ratio: 153.301
Поблагодарили: 2898
100%
ussr.gif
filonenko1981
Прежде чем нести отсебятину, всегда рекомендуется хоть немного изучить вопрос.
И потом, я не вполне понял вашей точки зрения, разве все активы РФ не будут пущены на помощь вашей Родине? Руководящие лица вашей страны заявляют именно об этом. Так что Макдональдсу ничего достаться не должно.
maldoror666
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 4528
Ratio: 18.412
100%
Цитата:
Как ранее уточнил ТАСС источник в McDonald's, рестораны сети продолжат работу в РФ под новым брендом
Alex_kremlebot писал(а): Перейти к сообщению
и запретил использовать свой логотип. Так что новый бренд "Из под дяди Вани" вам в помощь.

Слишком сложно. Простота и лаконичность - фишка настоящего дизигнера.


Лично мне нра. Всегда долбо-реперы, хипстеры, уличные фулюганы и просто несознательные граждане при желании могут дописать недостающие аморальные буквы ... до полного креативу.
Пельмешки, блинчики и беляши СССР срочно вернуть. В случае с беляшиками могут понадобиться туалеты, туалеты срочно оставить. Хотя в нашем городе в Маках туалеты вечно почему-то засорялись, оттуда били радужные фонтаны, матерились бегающие с тряпками молодые и борзые девочки и мальчуганы, радостно плавали чьи-то веселые какахи...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12