Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 415

Всё везде и сразу / Everything Everywhere All at Once (2022) WEB-DL [H.264/1080p] [MVO]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
Magnit Rus ®
Модератор Сериалов
Модератор Видео
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 7416
Ratio: 877.462
Поблагодарили: 540012
100%
russia.gif
Всё везде и сразу / Everything Everywhere All at Once (2022) WEB-DL [H.264/1080p]
Производство: США / Hotdog Hands, Ley Line Entertainment, Russo Brothers, Year of The Rat
Жанр: фантастика, комедия, боевик, приключения

Режиссер: Дэн Кван, Дэниэл Шайнерт
Актеры: Мишель Йео, Джейми Ли Кёртис, Ке Хюи Куан, Стефани Сюй, Джеймс Хун, Тэлли Медел, Дженни Слейт, Гарри Шам мл., Бифф Уифф, Сунита Мани

Описание:
Эвелин получает доступ к воспоминаниям, эмоциям и невероятным способностям других версий себя. Теперь она может прожить тысячи жизней и быть кем угодно - известной актрисой, мастером боевых искусств, оперной дивой и даже небесным божеством. Но всем мультивселенным угрожает таинственная сущность, с которой Эвелин предстоит сразиться. Как знать, возможно, заодно она разберётся и с самым страшным злом - своими налогами.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 11 марта 2022
Дата российской премьеры: 07 апреля 2022, «Вольга»

Релиз от: Magnit Rus

Продолжительность: 02:19:19
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Многоголосый профессиональный (Jaskier)
Язык озвучки: Русский, английский
Субтитры: Русские, английские (Full, SDH, hardsub-на китайскую речь)

Видео: AVC/H.264, 1920х1080, ~6200 Kbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 kbps, русский (MVO, Jaskier)
Аудио 2: E-AC3, 6 ch, 384 kbp, английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Everything.Everywhere.All.At.Once.2022.1080p.WEB-DL.MR.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Май 2022 00:56:45
 Размер:   6.78 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 335)
 Поблагодарили:   1706
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Май 2022 01:05:17
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
дени де вито
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 2
100%
madagascar.gif
Монтаж в этом фильме отличный , все остальное на редкого любителя ...
dmdl
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 12.736
0.28%
Фильм отличный. Тот случай, когда рейтинг показателен. Уже было хотел пройти мимо после негативных комментариев про вещества/Лукьяненко/вторичность, но решил посмотреть и правильно сделал. Рекомендую однозначно! Особенно на фоне проходного кино с второсортной актерской игрой, которого слишком много в последнее время. Перевод, кстати, вполне неплох. Само повествование развивается местами очень быстро, что создает ощущение скомканности в наложенной русской озвучке.
Spr_
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 421
Ratio: 2.152
86.92%
dmdl писал(а): Перейти к сообщению
Фильм отличный. Тот случай, когда рейтинг показателен. Уже было хотел пройти мимо после негативных комментариев про вещества/Лукьяненко/вторичность, но решил посмотреть и правильно сделал. Рекомендую однозначно! Особенно на фоне проходного кино с второсортной актерской игрой, которого слишком много в последнее время. Перевод, кстати, вполне неплох. Само повествование развивается местами очень быстро, что создает ощущение скомканности в наложенной русской озвучке.


да фильм гут и рейтинги любителей и критиков почти одинаковы и высоки, что говорит о многом))
arsen sx
Стаж: 14 лет
Сообщений: 76
Ratio: 21.322
Раздал: 11.24 TB
100%
а почему этот торрент не отображается у меня в списке раздачи ?
MrBlackV89
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 17.726
2.84%
Концепция мультивселенных очень похожа на аналогичную из произведений "Хроники Амбера" Роджера Желязны. Если интересно мыслить - фильм зайдёт) Спасибо раздающему и отдельный респект переводчику.
kaasse
Стаж: 12 лет
Сообщений: 8
Ratio: 15.191
0.51%
Сказка доступная ВАМ!!!
bcclumba
Стаж: 13 лет
Сообщений: 66
Ratio: 36.033
31.27%
Откуда: Russia
russia.gif
озвучка именно этого фильма это отдельная тема. что то подобное на первом канале бывало. 10 минут одни актеры озвучивают потом другие.. я не вьезжаю. что то прошло мимо меня в этой жизни. в этом фильме еще круче. бабу озвучивали "кто ближе к микрофону стоял когда коллега отошел кофе попить или пописать" и .. не осилил. пыжился понять откуда такой рейтинг. плюнул и выключил на перемотке. оценку дать не могу
Deserett
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 190.334
100%
russia.gif
И так. Пожалуй, вставлю (ввинчу) и свои 5 коппеек. Впервые за много лет на этом форуме.
1. Картинка и сюжет. Вот есть люди, для которых балет - унылый отстой и невнятное дрыгание на сцене. А есть те, которые в состоянии оценить красоту даже неумелого рисунка ребенка. Все зависит только от уровня культурного образования. У меня он, к сожалению, не очень высок, но даже его хватает для того, что бы оценить всю масштабность сюжета, с его метафорами и (само)иронией. То же касается и картинки. Да, это не марвел. Да, некоторые моменты режут глаз. Но это не делает картину хуже. Напротив, делает только лучше. Не нужно быть упоротым, что бы всё это заметить и понять. Достаточно просто немного пользоваться мозгом (не мозжечком).
2. Впечатления. Сначала у меня было впечатление типа.. "омг. что за трэш? что за озвучка? ставлю таймер на 30 минут и надеюсь, усну". В итоге, таймер я вырубил и досмотрел до конца. Что я в нем увидел? Драму семейную и каждого человека по-отдельности. Комедию абсурда. Боевик. Философию. Арт-хаус. И много чего еще. Это действительно ВСЁ, ВЕЗДЕ и СРАЗУ. К нему нельзя относиться однозначно. Даже, казалось бы, предсказуемый финал, оказался ПОЧТИ (не)предсказуем. Сказать, что этот фильм гениален нельзя. Но и пустышкой я его называть не стану. Он просто иной. Он на грани всего. Эдакий парадоксальный гротеск в отношении качества и игры актеров и самого сюжета, и тем, которые в нем поднимаются.
3. Озвучка. Да, действительно, на первых минутах кажется, что какое-то, простите,   Но это только добавило антуража, когда всё пришло в норму. Так что не ругайте Jaskier. Умышленно или нет, они очень хорошо вписались в концепцию фильма, сделав прекрасную работу в итоге.
4. Подводя итог, скажу только одно: фильм действительно стоящий. Не ожидайте откровений, просто наслаждайтесь тем, что он показывает, и возможно, к концу фильма, вы проникнетесь. А если нет, мне искренне жаль. Потому что впечатления от этого фильма все-таки незабываемые.
AIucard
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 2.094
0.08%
-К озвучке надо привыкнуть, она хорошая, но не сразу догоняешь, что когда они говорят на китайском, то озвучивают другие актёры.
-Сам фильм очень даже неплох, местами было правда смешно, не скажу, что супер, но на фоне того, что снимает голливуд последние годы и называет комедией, фильм смотрится прям очень хорошо.
ali4ek
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 0.723
0%
canada.gif
mutsi писал(а): Перейти к сообщению
Бред. Половина фильма -- джекичановщина. Другая половина -- мутные философствования. Редкие комедийные моменты фильм не спасают.


+1. Повёлся на рейтинг, идиот:-).
Матрица для 12 8-летних.

Мимо, звиняйте, за релиз спасибо.
arihs
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 6.659
0.35%
шлак, не рекомендую, осилил половину
xopoc79
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 289
Ratio: 24.203
Раздал: 32.26 TB
Поблагодарили: 34
56.15%
russia.gif
Фига се оценки фильма.
И ИМДБ, и кинопоиск в восторге от этого кинА...
ali4ek
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 0.723
0%
canada.gif
xopoc79 писал(а): Перейти к сообщению
Фига се оценки фильма.
И ИМДБ, и кинопоиск в восторге от этого кинА...


Ну у всяких Бетменов (8.0), Тёмных рыцарей (9.0), Мстители: Война бесконечности (8.4) тоже рейтинг бешеный.
Многим нравится, и хорошо, я не против. Я просто не осознал, что тут примерно та же ситуация по рейтингу (типа подростковое Марвел комиксы).

Не значит, что шлак, просто не моё кино совсем.
hagen000
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 436
Ratio: 6.347
Раздал: 7.396 TB
100%
Откуда: Оттуда
ussr.gif
С огромным трудом смог досмотреть этот "шедевр", поставил 3 бала и то с натяжкой, даже детям не интересно.
MEMFIOS
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 1.004
100%
Откуда: Baku
azerbaijan.gif
Я даже не думал что людям так сложно увидеть прекрасную философию того как поколения могут существовать и не конфликтовать. Красиво затронута проблема "отцов и детей". Кино великолепное.

Это кино действительно для тех кому за 30. Тот самый случай когда нужен жизненный опыт что бы правильно увидеть ситуацию и понять смысл. Он не сакральный, он как раз таки прост.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7