Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 160

Тед К. Унабомбер / Ted K (2021) HDRip


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
shawarma ®
RG NNM-Club DocTV
Стаж: 4 года
Сообщений: 262
Ratio: 2237.441
Раздал: 3.396 TB
Поблагодарили: 31229
100%
Тед К. Унабомбер / Ted K (2021) HDRip
Производство: США / Heathen Films, Hideout Pictures, In Your Face Entertainment
Жанр: Биография, драма, криминал

Режиссер: Тони Стоун
Продюсер: Шарлто Копли, Мэтт Фландерс, Тони Стоун
Актеры: Шарлто Копли, Дрю Пауэлл, Саманта Джонс, Трэвис Брюэр, Уэйн Пайл, Тамус Раундс, Боб Дженнингс, Кристиан Кэллоуэй, Эмбер Мэйсон, Сил Рендино

Описание:
История о том, как талантливый математик и философ Тед Качинский стал террористом по прозвищу Унабомбер. 17 лет он рассылал бомбы учёным, которые поддерживали научный прогресс, потому что считал, что современные технологии — это худшее, что когда-либо случалось с человечеством, и продвигать их — не что иное, как преступление.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 17 октября 2021
Дата российской премьеры: 21 апреля 2022, «Парадиз»

Релиз от: ELEKTRI4KA & UNIONGANG

Продолжительность: 02:02:52
Качество видео: HDRip
Перевод: Дублированный (Мосфильм-Мастер)
Язык озвучки: Русский
Субтитры: Отсутствуют

Видео: Xvid, 704x352, 1312 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: с 09:00 до 23:00 (по возможности будет раздача 24/7) (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Ted.K.2021.HDRip.ELEKTRI4KA.UNIONGANG.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Май 2022 14:33:02
 Размер:   1.46 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 33)
 Поблагодарили:   223
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Май 2022 15:02:57
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
АБЫРВАЛГ-1
Только чтение
Стаж: 3 года 1 мес.
Сообщений: 322
Ratio: 5.857
Поблагодарили: 89
0.15%
Уникальнейший случай в истории. Обычно люди с такой жизненной философией либо слабоумные, либо психически нездоровы. Мир был поражен его нормальностью и здравомыслием, когда увидел и услышал его допросы после ареста. Много по этому поводу книг написано.

Это примерно как если бы Грета Тумберг перестала корчить рожи, а начала говорить и рассуждать как какой-нибудь профессор Гарварда со знаменитых видеолекций.

Не смотрел еще, но надеюсь, чтобудет интересно.
dreamminer
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 1.412
1.02%
russia.gif
Ну и в чём он был неправ ... :незнает:
cinyv
Стаж: 2 года 7 мес.
Сообщений: 106
45.45%
АБЫРВАЛГ-1 а что, официально признано властями США, что он психически здоров? Мало знаю об этом случае. Просто человек, который способен адекватно рассуждать, не будет признавать прогресс злом, а поймет, что прогресс создает лишь инструменты.
dreamminer
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 1.412
1.02%
russia.gif
cinyv писал(а): Перейти к сообщению
АБЫРВАЛГ-1 а что, официально признано властями США, что он психически здоров? Мало знаю об этом случае. Просто человек, который способен адекватно рассуждать, не будет признавать прогресс злом, а поймет, что прогресс создает лишь инструменты.
Прогресс - прогрессу рознь, плохо когда технический прогресс есть, а социального и духовного прогресса нет ! В результате технологии оказываются в руках сами понимаете кого. Так что насчет адекватности, я бы поспорил ! :задумался:
cinyv
Стаж: 2 года 7 мес.
Сообщений: 106
45.45%
dreamminer
Про то, что нет духовного прогресса это какое-то философское утверждение, т.е. абсолютно непроверяемое.
А почему технологии оказываются не в тех руках - так спонсируют кто, "корпорации добра" что ли? :)
Хорошо чтобы сами люди продвигали нужное, например, через краудсорсинг. А еще можно изменить правовую систему копирайта и собственности в целом, на пользу не кучки миллиардеров, а человечества,т.е. каждого индивида. Вот только как это сделать? Есть пара идей, так разве кто готов идти по этому пути?
АБЫРВАЛГ-1
Только чтение
Стаж: 3 года 1 мес.
Сообщений: 322
Ratio: 5.857
Поблагодарили: 89
0.15%
cinyv писал(а): Перейти к сообщению
АБЫРВАЛГ-1 а что, официально признано властями США, что он психически здоров? … Просто человек, который способен адекватно рассуждать, не будет признавать прогресс злом, а поймет, что прогресс создает лишь инструменты.


А что необходимо официальное признание человека здоровым? Я всегда считал, что официально можно признать человека больным, а не наоборот.

Адекватно чему? Погуглите значение слова «адекватно». Невозможно «рассуждать адекватно». В это беда нашего времени, когда человек «рассуждает адекватно» не понимая значения слов и путаясь в понятиях.

cinyv писал(а): Перейти к сообщению
АБЫРВАЛГ-1 Мало знаю об этом случае.


Вот в этом то и беда. Мало знаю, но мнение выскажу. Сейчас все имеют свое мнение по любому вопросу, от ядерной физики до вирусологии.

Качинский не был против прогресса, он был против современного человека вооруженного тем, что ему дал прогресс. Особенно это касалось политиков, которые также мало знают, но свое мнение имеют (и что хуже принимают решения) и ученых, которые много знают, но думать о последствиях не хотят.

Он несколько раз пытался отойти от терроризма, но после того как в очередной раз встречался с самонадеянной тупостью, снова делал бомбы.

Обычно интеллект рождает гуманистические убеждения, но редко бывает и так, что талантливейший немецкий лингвист, доктор филологии, написавший несколько статей о том, что немецкие евреи внесли огромный вклад в немецкую же культуру, стал министром пропаганды. Первую половину жизни восхищался евреями, а вторую половину доказывал необходимость их изгнания. Вот такой казус.

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:

dreamminer писал(а): Перейти к сообщению
Прогресс - прогрессу рознь, плохо когда технический прогресс есть, а социального и духовного прогресса нет


Человек по сути так и остался злобным кровожадным животным, руководствующимся в основном древними звериными инстинктами (на этом основаны все виды фашизма), но теперь у него есть термоядерное оружие и тысячи спсобов уничтожить землю в результате «нормальной хозяйственной деятельности».

Странно, что Качинский не понимал бессмысленность своих терактов. Где-то у него в сознании что-то все таки сломалось. Но сразу так и не скажешь.

Закачалось, пойду смотреть фильм.
cinyv
Стаж: 2 года 7 мес.
Сообщений: 106
45.45%
АБЫРВАЛГ-1 спасибо за подробный ответ, но критика не уместна, поскольку мы просто вкладываем разное значение не только в одни и те же слова, а и в понятия, и в явления. Если бы все думали одинаково... то меньше бы раздражений было. Но это невозможно.
Интересно, что в вашем изложении он получился такой лирический герой.
Кстати, вот такие как я точно первой жертвой были бы для Качинского, а виной всему непонимание. Просто кто-то сдерживает свои деструктивные позывы, а кто-то считает других тупыми и неспособными меняться, значит и решать за них можно...
АБЫРВАЛГ-1
Только чтение
Стаж: 3 года 1 мес.
Сообщений: 322
Ratio: 5.857
Поблагодарили: 89
0.15%
cinyv писал(а): Перейти к сообщению
АБЫРВАЛГ-1 спасибо за подробный ответ, но критика не уместна, поскольку мы просто вкладываем разное значение не только в одни и те же слова, а и в понятия, и в...


Критика уместна всегда. Я люблю критику. Когда меня кто-то повозит мордой по роялю, я злюсь, концентрируюсь и начинаю думать в полную силу. Понимая бессмысленность споров, т. к это не способ отыскать истину, а способ еще больше убедить оппонента в его же собственных заблуждениях, но я считаю их полезными для тренировки ума, азарта в получении новых знаний в процессе поиска аргументов и вообще придании остроты в повседневной жизни.

Но иногда встречаю умного человека, который способен признать свою неправоту или убедить меня в необходимости пересмотреть собственную точку зрения. Но это бывает крайне редко. Обычные люди, как правило не спорят. Это удел малой части населения, испытывающих зуд спора или клинических идиотов, которые будут продолжать спорить, даже если уже сами поняли что не правы.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

Дополню. Я подумал и решил что был не прав. Иногда критика все же неуместна. Например, критика женщины в отношении ее внешности, даже если это правда, действий людй больных, не способных оценивать ситуацию, людей находящихся в состоянии стресса и пр.

В большинстве случаев критика уместна и полезна. А пресловутая вежливость имеет отношение к взаимоуважению, а не к критике. Критика, если это критика, а не оскорбление, всегда нейтральна.
cinyv
Стаж: 2 года 7 мес.
Сообщений: 106
45.45%
Ладно, тут дискуссия куда-то не туда уходит, изначально просто было желание разузнать про дело Качинского не из сми, поскольку оно по факту противоречивое и задевает современность за живое. Всегда думал, что это человек с невыявленной формой шизофрении.
maldoror666
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 4572
Ratio: 18.388
100%
"Человек бунтующий" Камю, наяву. Качинский крут.
Впервые узнал о нем из нашумевшего в свое время немецкого дока "The Net" (Сеть) 2003 г., не того что с Сандрой Буллок конечно, не путать... Там все это было четко разжевано и показано, рекомендую: https://www.youtube.com/watch?v=Rjjju5qv5Bk
Спасибо за небольшую дискуссию выше.
trel666
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 464
Ratio: 6.618
46.83%
ussr.gif
Мужик молодец, пытался спасти мир от самого себя, но....ему не дали.
resident_82
Стаж: 13 лет
Сообщений: 421
Ratio: 3.371
100%
Откуда: Akkerman
ukraine.gif
спасибо прогрессу за торренты
cinyv
Стаж: 2 года 7 мес.
Сообщений: 106
45.45%
resident_82 писал(а): Перейти к сообщению
спасибо прогрессу за торренты

вы зрите в корень дискуссии =)
АБЫРВАЛГ-1
Только чтение
Стаж: 3 года 1 мес.
Сообщений: 322
Ratio: 5.857
Поблагодарили: 89
0.15%
Фильм про кого-то другого, но не про Качинского. И снят так себе.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2