Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 373

Bestblendercourse, MAD RABBIT | Самый лучший курс по Блендеру / Best Blender Course (2021) PCRec [RU]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Дизайн, рисование (видеокурсы)
Автор Сообщение
I'll be back ®
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 1710
Ratio: 61.666
Поблагодарили: 61800
41.66%
Откуда: Великий Устюг
russia.gif
Bestblendercourse, MAD RABBIT | Best Blender Course (2021) PCRec [RU]
Автор: MAD RABBIT
Производство: Bestblendercourse
Жанр: 3D-моделирование

Описание:
BestBlenderCourse — практический курс по Blender 3D, где ты с нуля научишься создавать и зарабатывать на 3D графике для иллюстраций, кино, игр и анимации

Продолжительность: 25:46:28
Качество видео: PCRec
Язык озвучки: Русский
Программное обеспечение: Blender
Файлы примеров: Есть
Скриншоты:


Время раздачи: с 22:00 до 00:00 (днём по возможности) до появления первых 3-5 скачавших
[NNMClub.to]_Best Blender Course.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Май 2022 08:47:43
 Размер:   6.66 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 162)
 Поблагодарили:   474
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Май 2022 12:06:32
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Familiar89
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 15.334
6.38%
Всем привет.
Скачал один "платный" по отзывам не плохой, но когда нашёл Bestblendercourse курс, и поглядел мельком, понял, что стоит пересмотреть последний с самого начала с той самой нудной части о кнопочках и т.п.
Один минус - чёрный экран, бывает появляется ну прям очень на долго, приходится самому допетривать, что и как он сделал и это с учётом того, что я ну прям полный нуль!))
Но всё равно большое спасибо автору, выручил!
UglyAmerican
Стаж: 2 года 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.662
16.83%
Большое спасибо за раздачу, очень рада, что не купила его. С одной стороны автор хорошо разбирается в блендере, мне как новичку оказались полезны всякие фишечки, но как преподаватель он не очень. Первый блок ещё норм, знакомит с программой, а второй у меня вообще не пошёл, всё слишком быстро, какие-то фундаментальные вещи не объясняет, надеюсь дальнейшие блоки лучше, этот меня расстроил.
vlacrat

Online
Стаж: 3 года 9 мес.
Сообщений: 183
Ratio: 0.869
20%
Ну раз курс [b]САМЫЙ ЛУЧШИЙ[/b] то думаю посмотреть нужно.
MelomanNV
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 38.783
21.51%
Присоединюсь к заметкам о чёрном экране: да, было бы лучше номера заблюрить. А то вот так смотришь на черный экран и слушаешь: "В этих кругах сделаем фаску. Нажмём такие-то клавиши и вот сюда тянем". Сижу в недоумении: что за круги и с какими параметрами там фаска была?
Но первые уроки, общие, меню- это получилось очень неплохо с самоиронией автора.
За раздачу поставил бы 5, за курс ничего, подожду, когда разовьются экстрасенсорные способности, чтобы я смог увидеть за чёрным экраном, что там было.
ulalusa
Стаж: 13 лет
Сообщений: 6
Ratio: 19.831
3.85%
MelomanNV писал(а): Перейти к сообщению
Присоединюсь к заметкам о чёрном экране: да, было бы лучше номера заблюрить. А то вот так смотришь на черный экран и слушаешь: "В этих кругах сделаем фаску. Нажмём такие-то клавиши и вот сюда тянем". Сижу в недоумении: что за круги и с какими параметрами там фаска была?
Но первые уроки, общие, меню- это получилось очень неплохо с самоиронией автора.
За раздачу поставил бы 5, за курс ничего, подожду, когда разовьются экстрасенсорные способности, чтобы я смог увидеть за чёрным экраном, что там было.
там не номера, там графика на все окно
AlexeiAle​xeiAlexei​
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 3.188
7.08%
Часто пропадает изображение. У всех так или только у меня ?
StarkInc
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 221
Ratio: 21.998
97.2%
AlexeiAlexeiAlexei писал(а): Перейти к сообщению
Часто пропадает изображение. У всех так или только у меня ?
Прямо над твоим сообщением есть ещё 2 сообщения. Прочти их и поймешь что к чему.
digitalfruit
Стаж: 1 год 7 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 10.594
37.5%
Смотрел кто-нибудь их курс IN FLAT по векторной иллюстрации? Есть там какие-то особые "тайные знания", которые позволят сразу начать делать крутые флэт-иллюстрации?
Cherepahius
Стаж: 1 год 7 мес.
Сообщений: 1
0%
Привет, у меня не хватает уроков в 4 части, что делать? Перехишировать образ или их там просто не хватает?
tverfq
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 177.254
100%
digitalfruit
Я покупала этот курс с фидбеком, именно ради фидбека. И денег своих он НЕ стоит, разве что учебник отдельно был смысл купить.
Во-первых в чате присутствовали люди с предыдущих потоков, которые хамили и подшучивали над людьми, задававшими "новичковские вопросы", это никто не регулировал и замечаний не раздавал (мне лично никто не хамил, но считаю подобное неприемлимым). Автор же вёл себя так, как будто ему пофигу на то, что ты сделал и как. Правки делал только тем, кто совсем новичок, а остальным зачёт с ходу.
Я просила давать развёрнутый фидбек, как улучшить работу и т.д., потому что есть понимание, что чего-то не хватает или что-то плохо смотрится, но нет понимания того, как это исправить, - ‘у тебя всё ок’, вот и весь ответ.)
Бывало, что некоторым вообще не отвечал, пару раз пропадал. Там жёсткий дедлайн был, обязательно нужно было сдать работу в пятницу до полуночи, все охреневали до последнего, потому что работы много. Так вот он как-то пропадал до понедельника или вторника, потом писал ‘всё ок’ и не этом всё.
+ В курсе не было уроков по тому, как продать работу, как сделать её так, чтобы клиент захотел с тобой работать и как воплощать свои идеи, а не просто копировать чужие работы. Это всё обещалось в программе курса при покупке, но на деле я получила дырку от бублика. И договор конечно очень хитро составлен: как только ты получаешь доступ к урокам, т.е. просто заходишь в канал дискорда, ‘обещанная информация получена’ и деньги за курс возврату не подлежат.)
Продажник из него куда лучше, чем препод.
digitalfruit
Стаж: 1 год 7 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 10.594
37.5%
tverfq
Спасибо за отклик.
Надеюсь, что ценный опыт вы приобрели (я находил отрывки из учебника в интернете, там довольно интересная инфа).
Насчёт работы с клиентом и своих идей: имхо, эта тема стала появляться в разных курсах не так давно (работа с заказчиком прямо тренд курсов недавних лет, а на ответ должен ли дизайнер-иллюстратор уметь рисовать всё чаще стали отвечать да).
Курс «INFLAT», как я понял, 2017 года и сейчас его свернули. Хотел взять курс madrabbit, но всё же решил, что подобный похабный графический стиль и автор мне не подходят. В мире графики есть ещё много чего интересного, а учиться, полагаю, стоит у тех художников, каким самим хочется быть, и спасибо интернету, это возможно.
Tsogurt
Стаж: 2 года 4 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 389.605
100%
У меня одного черные вставки в видео странные?
StarkInc
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 221
Ratio: 21.998
97.2%
Tsogurt писал(а): Перейти к сообщению
У меня одного черные вставки в видео странные?
Читай комментарии сверху. Хотя бы на этой странице.
hsabarab
Стаж: 14 лет
Сообщений: 12
Ratio: 8.286
7.27%
ukraine.gif
Курс в топку. Возможно и хороший но именно этот рип с черными экранами и только один звук... DEL Жаль потраченного времени! А автор мог бы написать что видео с дефектом. Не советую скачивать.
djastas
Стаж: 1 год 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 9.637
0%
6 7 8 9 блоки появятся?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Дизайн, рисование (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5