Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 522

МАЯК, Олег Матвеев | Английский язык за 200 часов (2022) WEB-DL [AD] [RU]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Иностранные языки (видеокурсы)
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6136
Ratio: 6762.469
Раздал: 130.3 TB
Поблагодарили: 574188
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
МАЯК, Олег Матвеев | Английский язык за 200 часов (2022) WEB-DL [AD] [RU]

Автор: Олег Матвеев
Производство: МАЯК
Жанр: Английский язык

Описание:
Курс "Английский язык за 200 часов" Автор Олег Матвеев, переводчик, психолог, процессор.
* Психотехники для овладения языком без зубрёжки и заучивания грамматических правил

- Родной и иностранный языки несовместимы. Физиологически невозможно смешать содержимое разных "копилок" — языковых центров. Поэтому необходимо избегать прямой связи с родным языком.

- Речь — автоматический, подсознательный процесс. Говорить и понимать чужую речь, анализируя при этом её структуру — невозможно!
Методика дает:
1) Возможность выработать устойчивую привычку не переводить при устной речи на родной язык.
2) Максимальное приближение освоения иностранного языка к естественному восприятию — такому, как при освоении родного языка
3) Не знания о языке, а естественное чувство языка и умение владеть иностранным языком, как родным!

Пакет ПРОДВИНУТЫЙ
Содержит видеоуроки курса по английскому языку, которые открываются последовательно, по мере их прохождения. Вопросы по теме курса можно задавать в закрытом телеграм-чате, ссылка будет в вашем личном кабинете/ Дополнительно к этому будут открыты видеоуроки курса «Как справиться с прокрастинацией». Ведь прокрастинация — одна из главных причин, почему люди никак не могут наконец-то всерьез взяться за изучение языка.
Продолжительность: 103:31:11
Качество видео: WEB-DL
Язык озвучки: Русский
Реклама: Присутствуют сторонние вставки и наложения

Скриншоты:


Время раздачи: с 09.00 до 22.00 [GMT+3] (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[MAYAK, Oleg Matveev] Angliyskiy yazyik za 200 chasov (2022).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Май 2022 09:45:07
 Размер:   12.5 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 62)
 Поблагодарили:   243
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Май 2022 09:46:36
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
1q2w3e4r5t
RG Книги
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 456
Ratio: 19.302
Раздал: 2.252 TB
Поблагодарили: 8462
100%
ussr.gif
shushik81 писал(а): Перейти к сообщению
Snerg81 писал(а): Перейти к сообщению
Лучше чем английский по плейлистам, нет обучалки.

Поделись ссылочкой пожалуйста

Почитай эту тему - Ирина Шипилова | Английский от А до Я (2018) + Курс «от А до Я» Интенсив 1 (2020) PCRec [H.264/720p-LQ] - там я подробно челу рассказываю, за великого и ужасного Бебриса =)
tramp55
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1318
Ratio: 5.147
100%
Откуда: Из Ленинграда
ussr.gif
ZX48 писал(а): Перейти к сообщению
tramp55 писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Психотехники для овладения языком без зубрёжки и заучивания грамматических правил
ИМХО, без заучивания грамматических правил, невозможно владеть даже родным языком на приличном уровне.

Дети которые идут в школу, уже свободно говорят на родном языке без всяких грамматических правил. Освоить иностранный язык хотя бы на таком уровне уже шикарно.
Согласен, от нуля до уровня дошкольников, за короткое время, это шикарно. Но вот в чем засада: если учишь язык с самых азов, то приобретаешь базовые знания. Ты можешь знать язык хуже тех, кто прошел интенсив, но есть возможность идти вперед, потому что есть база. А вот если базы нет, нахватался вершков, каждый раз будешь упираться в стену.
Те кто проходят интенесив, в англоговорящей стране всегда имеют проблемы. Они начинают с кем-то смело и неплохо говорить на английском, собеседник, слыша такую речь, тоже начинает говорить с ним на равных, как с носителем языка и тогда становится непонятным вообще все. То есть человек может построить простые фразы и говорить, но ничего не понимает. Например, в русском языке, если ко мне кто-то обратится на ломаном русском, я ему буду отвечать простыми понятными фразами и разговор получится, я ему уже не отвечу: "Да нет, что вы". Потому что знаю, что иностранца такой ответ поставит в тупик, он не поймет да или нет и не поймет при чем здесь "что вы", хотя все слова по-отдельности знакомы.. А вот если человек смело на чисто русском языке произнесет одну фразу, я с ним буду разговаривать как с русским.
Cinestar
Стаж: 14 лет
Сообщений: 440
Ratio: 1.761
100%
Откуда: Germany
germany.gif
ZX48 писал(а): Перейти к сообщению

Дети которые идут в школу, уже свободно говорят на родном языке без всяких грамматических правил. Освоить иностранный язык хотя бы на таком уровне уже шикарно.

Так это не "шикарно". Это уже и есть язык. Сначала ребёнок учится понимать, затем пытается говорить. Потом он пытается строить свои логические слова. Кузовик, вместо грузовик. Масолёт, вместо самолёт. Винокль, вместо бинокль.
Кузовик от кузов, масолёт от махать крыльями, винокль от видеть...
Тут же билингвизм, если есть такая возможность. Сразу два, три, а то и пять языков.
Я работаю над программой погружения в немецкий язык. Это трёхмерный мир, созданный на игровой платформе. Совсем малым детям он не подойдёт, поскольку вокобуляр программы достаточно взрослый. Но сама подача материалов основана не на правилах грамматики, а на аудировании - понимании речи на слух. Это то, чем занимаются дети, обучаясь родному языку.
Этот метод позволяет фактически за год условно выучить любой язык. Пока ещё я наполняю программу материалом и на это понадобится не один год. Но уже есть небольшой результат. Выложил программу на гугл диск для тестеров.
Сейчас в программе пять уроков по моей методике. А нужно минимум 250. И объём вокабуляра около 10 тыс.слов.
В планах другие языки мира, английский естественно и реверс от языка к языку.
Одному такое дело не поднять, потому ищу носителей разных языков. Приглашаю в команду.

_________________
Intel I7 6700 K 4x4 4.0 GHz Ram 16Gb SSD 480Gb HDD 8Tb. Nvidia Geforce GTX 980 4Gb
JoSevlad
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 202
Ratio: 6.789
77.11%
russia.gif
Так это тот Матвеев, что настряпал тонну книжонок по языкам, в которых сам ни в зуб ногой, с кучей элементарнейших ошибок.
Теперь еще и курсы ведет.)))


А нет, вру, это другой Матвеев, у того инициалы С.А. - вот от того держитесь подальше.
tramp55
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1318
Ratio: 5.147
100%
Откуда: Из Ленинграда
ussr.gif
Cinestar писал(а): Перейти к сообщению
Одному такое дело не поднять, потому ищу носителей разных языков.

Я носитель русского, пойдет?
Cinestar
Стаж: 14 лет
Сообщений: 440
Ratio: 1.761
100%
Откуда: Germany
germany.gif
tramp55 писал(а): Перейти к сообщению
Cinestar писал(а): Перейти к сообщению
Одному такое дело не поднять, потому ищу носителей разных языков.

Я носитель русского, пойдет?

Русские тексты уже написаны мною и адаптировать их не нужно. Они уже русские. Но если у тебя прекрасный русский разговорный, актёрский голос, без изъянов и ты готов озвучивать русские тексты, то вполне сгодишься.

_________________
Intel I7 6700 K 4x4 4.0 GHz Ram 16Gb SSD 480Gb HDD 8Tb. Nvidia Geforce GTX 980 4Gb
bubastis
Только чтение
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 16.283
0.12%
russia.gif
ZX48 писал(а): Перейти к сообщению
tramp55 писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Психотехники для овладения языком без зубрёжки и заучивания грамматических правил
ИМХО, без заучивания грамматических правил, невозможно владеть даже родным языком на приличном уровне.

Дети которые идут в школу, уже свободно говорят на родном языке без всяких грамматических правил. Освоить иностранный язык хотя бы на таком уровне уже шикарно.


Тут полное погружение, тем более на протяжении всех дошкольных лет. Если взрослого отправить куда-то, где без знания местного языка никак, то он тоже выучит язык, и довольно быстро. Общаться будет, но вот для понимания системы и правил этого будет недостаточно. Он будет просто как попугай повторять что раньше услышал, не особо понимая системы.
ancontra
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 0.163
100%
pirates.png
1q2w3e4r5t писал(а): Перейти к сообщению
что за чел такой? :задумался:
:подмигивание:


Очередной шарлатан-инфоцыган.

Хотите выучить язык, учите по проверенным пособиям.
wolfhart
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 1034
Ratio: 6.683
Поблагодарили: 6964
100%
russia.gif
Snerg81 писал(а): Перейти к сообщению
Лучше чем английский по плейлистам, нет обучалки.

Бонк и только Бонк или любой другой учебник, проверенный временем.
shushik81 писал(а): Перейти к сообщению
Поделись ссылочкой пожалуйста

На ютубе набери - Бебрис.
Python2000
Стаж: 1 год 11 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 128.237
100%
:(
Andrey_Spirit
Стаж: 6 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.053
1.4%
Всем, привет!
  и трафик. Автор рассказывает о своей трудной жизни, до тех пор пока не нашел лохов, которым продает свои семинары и тренинги.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Иностранные языки (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2