Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 291

Оби-Ван Кеноби / Obi-Wan Kenobi (2022) WEBRip [H.264/1080p] (сезон 1, серии 1-6 из 6) RuDub


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Звездные войны / Star Wars (сериалы по франшизе)
Автор Сообщение
Optimus ®
Uploader 104+
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 6754
Ratio: 2383.961
Раздал: 290.8 TB
Поблагодарили: 439622
32.94%
Откуда: Красноярск
ussr.gif
Оби-Ван Кеноби / Obi-Wan Kenobi (2022) WEBRip (сезон 1, серии 1-6 из 6)
Производство: США / Lucasfilm, Walt Disney Pictures
Жанр: фантастика, боевик, приключения

Режиссер: Дебора Чоу
Актеры: Хейден Кристенсен, Руперт Френд, Юэн Макгрегор, Джоэл Эдгертон, Майя Эрскин, Кумэйл Нанджиани, Моусес Ингрэм, Бонни Пессе, Бенни Сэфди, О’Ши Джексон мл.

Описание:
Джедай Оби-Ван Кеноби присматривает за юным Люком Скайуокером и прячется от охотников Империи во время изгнания на Татуине.


Дата мировой премьеры: 27 мая 2022, «Disney+»

Продолжительность: ~00:40:00 серия
Качество видео: WEBRip
Перевод: Профессиональный многоголосый (RuDub)
Язык озвучки: Русский
Субтитры: русские (forced)

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~6500 kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 317 kbps - Русский (MVO, RuDub)
График выхода серий:

Эпизод 1
Эпизод #1.1
27 мая 2022

Эпизод 2
Эпизод #1.2
27 мая 2022

Эпизод 3
Эпизод #1.3
1 июня 2022

Эпизод 4
Эпизод #1.4
8 июня 2022

Эпизод 5
Эпизод #1.5
15 июня 2022

Эпизод 6
Эпизод #1.6
22 июня 2022
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: c 5 до 19 мск (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[RuDub] Obi-Wan Kenobi [S01][1080p].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Июн 2022 16:58:12
 Размер:   12.1 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 254)
 Поблагодарили:   1096
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Июн 2022 01:32:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
dwade3
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 42.606
100%
Озвучка отвратительная и англ дорожки даже нет
Nikopyl
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 1.842
0.07%
russia.gif
Загаживание старых добрых тем во всей красе
Lilu Dalas
Стаж: 3 года 4 мес.
Сообщений: 316
Ratio: 2.256
33.79%
Слабо, ОЧЕНЬ слабо.
Saflor
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 8.344
5.8%
У него есть знаменитые джедайские балахоны в которых их никто не узнает +100 к скрытности.
astalavista007
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 5.205
2.24%
dikiybard писал(а): Перейти к сообщению
Какие страшные комментарии, может лучше совсем не смотреть чтобы не портить себе впечатление о SW? Особенно после Мандалорца

Там по крайней мере, огромную толпу BLM-актеров загримировали под инопланетян, но драки в стиле Болливуда это жалкое зрелище.
Omega448
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 718
Ratio: 28.045
Раздал: 104.9 TB
Поблагодарили: 621
67.17%
ussr.gif
Сериал очень плох, бред, просто нагадили в душу, я так надеялся на серьёзный сериал, с нормальным лором, с хорошей игрой актёров, нет же всё превратили в цирк, очень обидно, лучше бы не снимали вообще.
romazepa
 
Стаж: 10 лет
Сообщений: 930
Ratio: 6.122
22.21%
krevedko.png
Сериал старается, чесслово - да просадки сюжетные и многие сюжетные ходы откровенно плохи, но сериал и правда старается.

- по поводу черных, вы серьезно? я не верю, что кому-то есть дело до цвета кожи. в Зв столько разных инопланетян и черных персонажей был не один и больше дюжины в фильмах и сериалах.

- оби-ван 10 лет как в изгнании и скрывается. всеми силами старается не привлекать к себе внимание. Но всегда найдуться те, кто "ээ а чо он такой хилый, чо ваще какой-то лошак. мы думали будет мандалорец. облом... :("

- по поводу повестки, иногда банан это просто банан.

Omega448 писал(а): Перейти к сообщению
Сериал очень плох, бред, просто нагадили в душу, я так надеялся на серьёзный сериал, с нормальным лором, с хорошей игрой актёров, нет же всё превратили в цирк, очень обидно, лучше бы не снимали вообще.


Собсна по существо есть чо?
- почему бред?
- чем же нагадили в душу?
- нормальный лор
*вынесмотрели ничего после первой трилогии ?
- что значит превратили в цирк?

Ваше личное лучше бы не снимали - это за скобками (потому что
а) никому не интересно никак ни на что не влияет
б) не является аргументацией.
в) мы все здесь потребители, с возможностью лишь помочь другим подобным нам (стоя на раздаче) и всё и это относится к контенту который представлен тут и на любых подобных площадках - только аргументация по существу, что-то меняет. эт так к слову.

_________________
Единственное, что мешает мне учиться, — это полученное мной образование©
akiama2011
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 2.099
78.57%
belarus.gif
Я предполагаю, что сюжет самый простой будет размазан на 2 серии.
skm_sand
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 26.095
0.07%
russia.gif
К теме перевода, я ещё дня три назад с Субтитрами посмотрел. Советую, так в разы лучше.
Asib
Стаж: 13 лет
Сообщений: 509
Ratio: 1.593
11.92%
sweden.gif
А вот интересно, если бы в нашей молодости крутили американский кинчик с черными, а не со Сталоне, Шварцем и Жан Клодом, у нас бы было такое же отношение скептическое к этому всему.
Я думаю основная проблема в том, что пихают насильно. А так же в том, что на насильное запихивание накладывается бездарность актеров.

Люди любые идеи конечно любят брать и извращать. Может каких-то там черных и правда щимят не по делу, но вся эта движуха, в том числе и в фильмах теперь, реально напоминает обратный нацизм. Или как это назвать, когда угнетенные стали такими же угнетателями. И ведь что хуже, они сами делают как бы, за что ненавидели других.

_________________
Не стреляйте в пианиста...
Urikadze
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 135
Ratio: 157.577
Раздал: 286.8 TB
95.61%
Откуда: Москва
russia.gif
Забавно было смотреть как из троицы инквизиторов двоим намазали лица белым, а афроамериканское лицо замазать белым постеснялись )))
Первые 2 серии расстраивают.
acherst
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 12.653
1.53%
До Мандалорца как до луны
byxou
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 8.375
19.65%
Сайлон писал(а): Перейти к сообщению
Это форменный ужас. Диалоги и сюжет даже школьник бы написал лучше. Зачем сейчас просто закапывают "вселенную звездных войн"?


дай настояться этому ещё максимум годик и узнаешь что там вообще сплошником были черномазые гомики/трансгендеры и из-за разбитых в молодости сердец(задниц) всё и началось на самом деле :мегашок:
swdd
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 13.12
6.87%
дрянь для школоты и обрыганов недалекого ума

Я обожаю ЗВ каждой клеточкой своего вонючего тела и никогда не прощу Лукасу продажу франшизы этой конченой студии. Они не выпустили ни одного стоящего кинопроекта - новая трилогия, мандалорец, книга бобы - все это Х"У!ЕТА и ни в коем случае не звездные войны
valsha2
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 240
Ratio: 1.858
0%
swdd писал(а): Перейти к сообщению
дрянь для школоты и обрыганов недалекого ума

Я обожаю ЗВ каждой клеточкой своего вонючего тела и никогда не прощу Лукасу продажу франшизы этой конченой студии. Они не выпустили ни одного стоящего кинопроекта - новая трилогия, мандалорец, книга бобы - все это Х"У!ЕТА и ни в коем случае не звездные войны

Нуууу....Изгой Один, очень хороший фильм! Хоть что то да и выпустили.
Ну и Мандалорец тоже не плох.
Остальное да, фигня.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Звездные войны / Star Wars (сериалы по франшизе) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5