Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 986

Очень странные дела / Stranger Things (2022) WEB-DL [H.264/1080p] (сезон 4, серии 1-9 из 9) RuDub [AD]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Сериалы с рекламой
Автор Сообщение
Magnit Rus ®
Модератор Сериалов
Модератор Видео
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 7326
Ratio: 876.164
Поблагодарили: 532507
100%
russia.gif
Очень странные дела / Stranger Things (2022) WEB-DL [H.264/1080p]
(сезон 4, серии 1-9 из 9)

«The world is turning upside down»

Производство: США, Netflix
Жанр: ужасы, фантастика, фэнтези, триллер, драма, детектив

Режиссер: Мэтт Даффер, Росс Даффер, Шон Леви, Нимрод Антал
Актеры: Вайнона Райдер, Дэвид Харбор, Финн Вулфхард, Милли Бобби Браун, Гейтен Матараццо, Калеб Маклафлин, Ноа Шнапп, Сейди Синк, Наталия Дайер, Чарли Хитон, Джо Кири, Майя Хоук, Приа Фергюсон, Кара Буоно
Описание:
Прошло шесть месяцев после битвы в «Старкорте», которая оставила в городке Хоукинс ужас и разрушения. Борясь с последствиями, наша группа друзей впервые разделена – и сложности учёбы в старшей школы ничуть не облегчили ситуацию. В этот самый неудачный момент появляется новая ужасающая сверхъестественная угроза, оказывающаяся ужасной тайной, разгадка которой может наконец положить конец ужасам «Изнанки».


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата мировой премьеры: 27 мая 2022

Релиз от: Magnit Rus

Продолжительность: ~01:18:09 серия
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Многоголосый профессиональный (RuDub)
Язык озвучки: Русский, английский
Субтитры: Русские, английские (Full, SDH)
Реклама: Голосовая вставка в 8-ой серии

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~4879 kbps
Аудио 1: AC3, 2 ch, 320 kbps, русский
Аудио 2: E-AC3 JOC, 6 ch, 768 kbps, английский
Работа со звуком AGdeRekla
Пропущена одна голосовая вставка в 8-ой серии
27.05.2022 - 4x01 - Chapter One: The Hellfire Club (Глава 1: Адский клуб)
27.05.2022 - 4x02 - Chapter Two: Vecna's Curse (Глава 2: Проклятие Векны)
27.05.2022 - 4x03 - Chapter Three: The Monster and the Superhero (Глава 3: Монстр и супергерой)
27.05.2022 - 4x04 - Chapter Four: Dear Billy (Глава 4: Дорогой Билли)
27.05.2022 - 4x05 - Chapter Five: The Nina Project (Глава 5: Проект «Нина»)
27.05.2022 - 4x06 - Chapter Six: The Dive (Глава 6: Погружение)
27.05.2022 - 4x07 - Chapter Seven: The Massacre at Hawkins Lab (Глава 7: Массовое убийство в лаборатории Хоукинса)

01.07.2022 - 4x08 - Chapter Eight: Papa
01.07.2022 - 4x09 - Chapter Nine: The Piggyback
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Stranger Things Season 04 (Part 1) MR.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Июл 2022 04:07:21
 Размер:   38.1 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 268)
 Поблагодарили:   1074
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Июл 2022 04:18:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Bkmz1807
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 24.119
Поблагодарили: 104
73.57%
mixon-81 писал(а): Перейти к сообщению
vadyan1994
не будет дубляжа
а почему? есть какие то заявления?
dmitriy1975
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1303
Ratio: 0.978
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
Персонажи нужны этому фильму, сезону, как собаке пятая нога, их тянут только потому, что без них вроде как и снимать смысла нет. А смысла и не было. Развития вообще никакого. Они болтаются, как балласт, особенно друзья 11-ой. Да и она, вроде, не особо нужна. Плачет многовато, ну, умеет, но это же не повод затыкать этим все эмоции почти в каждом кадре. Вымученные события, которые никак не работают на общий сюжет, а общий сюжет скуден до предела. Чтобы придать хоть какого-то драйва, они, такое ощущение, спрашивали случайного школьника, что могло бы произойти в следующую секунду и выбирали самый непонятный и нелепый вариант, потом группой собирались и чесали репу, как это дальше объяснить и оправдать. 1-ый сезон - это законченное произведение, не надо было портить историю сиквелом, там вообще фильм был не про это. Циничный мало профессиональный с точки зрения кино заработок. Про идиотизм подробно нет смысла говорить, его там столько, что слов не хватит. Но как легкая иллюстрация: то, как они в потустороннем мире идут по лесу и ведут непринужденную беседу, я все ждал, когда начнут грибы собирать или разобьют лагерь с ночевкой. И ладно бы это был стеб, так ведь нет.
parviz_mod
Стаж: 2 года 2 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 1.864
13.44%
belize.gif
посмотрел 2 последнии серии

в целом так себе, никакой неожиданой концовки нет.
я надеелся что то в стиле Джорджа Мартина зарежут хотя бы половину героев
но к сожалению разочарован концовкой предсказуемо абсолютно все
обыденый сюжет, обыденые герои, обыденый папа и 11. главный антогонист интересен но слишком тупой.

даю 1 из 10.
5 сезон буду смотреть в перемотке
это полный провал сериала.
.

и кстати
и пропоганда гомосятины это лишнее, сериал в основном ориентирован для детей, и они не должны знать что плотская любовь мужчины и мужчины это якобы нормально, нет это психическое заболевание!!!
считайте меня гомофобом да так и есть я против пропоганды.
idenis86
Стаж: 2 года 4 мес.
Сообщений: 253
Ratio: 38.266
1.39%
Атмосфера первой части вряд ли будет достигнута. Просто борьба доброго добра со злым злом.
Garriks
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 1.919
50%
ussr.gif
parviz_mod писал(а): Перейти к сообщению
посмотрел 2 последнии серии

в целом так себе, никакой неожиданой концовки нет.
я надеелся что то в стиле Джорджа Мартина зарежут хотя бы половину героев
но к сожалению разочарован концовкой предсказуемо абсолютно все
обыденый сюжет, обыденые герои, обыденый папа и 11. главный антогонист интересен но слишком тупой.

даю 1 из 10.
5 сезон буду смотреть в перемотке
это полный провал сериала.
.

и кстати
и пропоганда гомосятины это лишнее, сериал в основном ориентирован для детей, и они не должны знать что плотская любовь мужчины и мужчины это якобы нормально, нет это психическое заболевание!!!
считайте меня гомофобом да так и есть я против пропоганды.


Соглашусь. С третьего сезона пошло по наклонной всё. 4 - сезон пробил дно, и оттуда помахав рукой, пошлёпал далее махать киркой, надеясь пробить дно ещё сильнее.
loris1705
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 164
Ratio: 0.93
10.51%
Отличный сериал! Жду продолжения с нетерпением.
Belog
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 2.816
67.67%
Эта клюква с советскими военными уже изрядно задолбала. Вот интересно, почему в нашем кино нет такого массового использования образа тупых и злобных американцев? В целом очень средне, рейтинг для меня очень сильно завышен.
BenitoMus​solini83​
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 34.065
0%
Первые 3 серии скука. Выстоял и продолжил просмотр на морально-волевых. Дальше интереснее, но всё равно сезон очень средний с растянутым хронометражем. Надеюсь 5 сезон станет последним.
ДетиДоедалиКоня
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 232
Ratio: 63.249
100%
Откуда: New York
usa.gif
шо за рудуб озвучка? лучше джесикера?
ps01
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 8.468
84.65%
ussr.gif
dmitriy1975 писал(а): Перейти к сообщению
Персонажи нужны этому фильму, сезону, как собаке пятая нога, их тянут только потому, что без них вроде как и снимать смысла нет. А смысла и не было. Развития вообще никакого. Они болтаются, как балласт, особенно друзья 11-ой. Да и она, вроде, не особо нужна. Плачет многовато, ну, умеет, но это же не повод затыкать этим все эмоции почти в каждом кадре. Вымученные события, которые никак не работают на общий сюжет, а общий сюжет скуден до предела. Чтобы придать хоть какого-то драйва, они, такое ощущение, спрашивали случайного школьника, что могло бы произойти в следующую секунду и выбирали самый непонятный и нелепый вариант, потом группой собирались и чесали репу, как это дальше объяснить и оправдать. 1-ый сезон - это законченное произведение, не надо было портить историю сиквелом, там вообще фильм был не про это. Циничный мало профессиональный с точки зрения кино заработок. Про идиотизм подробно нет смысла говорить, его там столько, что слов не хватит. Но как легкая иллюстрация: то, как они в потустороннем мире идут по лесу и ведут непринужденную беседу, я все ждал, когда начнут грибы собирать или разобьют лагерь с ночевкой. И ладно бы это был стеб, так ведь нет.


Даже добавить нечего, очень справедливая и объективная рецензия на этот по сути провальный сезон :клево:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Сериалы с рекламой Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3