Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 209

Казнь (2021) WEBRip [H.264/1080p]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
Vik11111 ®
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 401
Ratio: 34.732
Поблагодарили: 34657
100%
Откуда: Belarus
belarus.gif
Казнь (2021) WEBRip [H.264/1080p]
Производство: Россия, Hype Film
Жанр: триллер

Режиссер: Ладо Кватания
Актеры: Нико Тавадзе, Юлия Снигирь, Виктория Толстоганова, Даниил Спиваковский, Евгений Ткачук, Аглая Тарасова, Иван Мулин, Ольга Лапшина, Агриппина Стеклова, Дмитрий Гизбрехт

Описание:
В деле о серийных убийствах, которое расследовалось долгие 10 лет и было официально закрыто, появляется новое обстоятельство — выжившая жертва. Следователь по особо важным делам Исса Давыдов вынужден срочно выехать на место, чтобы разобраться в ситуации и оправдаться в глазах системы правосудия, под давлением которой он закрыл глаза на недостаточность улик. Ему предстоит исправить свою ошибку и сделать все возможное, чтобы маньяк признался в убийствах.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Дата мировой премьеры: 23 сентября 2021
Дата российской премьеры: 21 апреля 2022, «Вольга»

Релиз от: ELEKTRI4KA

Продолжительность: 02:17:46
Качество видео: WEBRip
Перевод: Не требуется (Русский)
Субтитры: Нет

Видео: AVC/H.264, 1920x804, ~6000 kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kb/s | Русский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Kazn.2021.KP.WEB-DL.1080p.ELEKTRI4KA.UNIONGANG.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   31 Май 2022 06:36:17
 Размер:   5.93 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 93)
 Поблагодарили:   510
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Май 2022 08:03:31
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
bober-78
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 210
Ratio: 436.931
Раздал: 136.4 TB
Поблагодарили: 2186
100%
Откуда: Город - герой Минск
belarus.gif
Очень хороший фильм. Рекомендую
SerVich
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 617
Ratio: 114.546
Раздал: 149.7 TB
Поблагодарили: 3110
100%
Откуда: PRO_Rub'
krevedko.png
Не ожидал от наших. Могут, когда захотят. Хороший триллеропсихологический детектив. И по актёрке хорошо.
Неплохо чел отыграл Депардье в образе Аль Пачино.

_________________
Темы, которую вы запросили, не существует.
trezor43
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 14.911
100%
Откуда: Планета Земля
roody.gif
С легкостью сие творение может быть описано словами Пучкова - "Тупое   тупого говна".
В портфолио звукорежиссера, по-видимому постановка шёпота Козловского. Фразы в диалогах не различимы. Сценарий абсурден, вторичен и во многом предсказуем.
dooctoor
Стаж: 17 лет
Сообщений: 454
Ratio: 11.893
4.01%
Фильм очень темный, совершенно не позитивный. Плохой? Нет, но реально тяжелый.

Понравится тем, кому понравились "Воспоминания об убийстве" и "Груз 200". Я бы предпочел пропустить, но, увы...

_________________
Свободное время — пространство для развития личности. К. Маркс.

Мне нужен враг, чтоб был таким как я - безжалостью измученный подонок, бутылкам отбивающий края, слабеющий от старости ребёнок.
Vovaka-barabaka
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 245
Ratio: 1.281
7.58%
Откуда: Сибирь
pirates.png
Согласен, звукорежиссеру в руки надо нас....ь. Половину разговоров понимал лишь потому, что читал английские субтитры (смотрел другой релиз). И немного перемудрили с постоянными прыжками в повествовании, взад - вперед, в прошлое - в будущее... А так, очень неплохо, особенно актерское перевоплощение Спиваковского )
savs
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 35.811
Раздал: 72.51 TB
0.64%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
Отличный фильм, супер качественно логически выстроенная цепочка событий.
Прыжки в повествовании все ложатся в сюжетную линию, 8/10 как минимум.
Жаль режисер слишком молод и ему не донесли что антураж СССР он показал плохо. Как минимум милицию надо было всех одеть в форму...
(то время помню хорошо)
Кажись
Стаж: 2 года 4 мес.
Сообщений: 657
Ratio: 0.776
32.17%
confederate.gif
Я думал это я глуховат а оно вон чего. Звукачу руки конечно надо вырвать за то что я постоянно вслушивался в бубнеж. Кино осилил только где-то час, потом просто удалил, наверно не мое, хотя про маньяков и нашей "чернухи" я видел очень много, а это как-то не цепануло. Кстати из Спиваковского вышел бы отличный Чикатило в сериале о нем от Андреасяна вместо прапорщика Задова. В общем вам самим решать смотреть или нет 2 с чем-то часа какого то бубнилова как звукового так и видеоряда.
sasha047
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1718
Ratio: 11.727
100%
Откуда: NSK
ussr.gif
Хороший детектив. Но тем, кто не может осилить флэшбэки - лучше его не смотреть :).

_________________
Подъезжает Илья Муромец к придорожному камню и видит надпись: "Без вариантов!".









Ierstall
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 7.021
0.13%
russia.gif
Всегда проще обосрать, чем понять. Картина конечно не блестящая, но атмосферная, в духе псевдосоветской запрещенки. Такое кино нужно повидать, а не просто посмотреть.
Nick Louden
 
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 7.462
Раздал: 7.445 TB
97.75%
Откуда: Сочи
russia.gif
для российского кино это прям шаг уверенный вперед. Очень хорошо поработали художники и собственно сам режиссер. Аглая не зашла в образ как ни старалась. Снигирь очень мало была в кадре, в целом фильм на твердую 8 из 10.

_________________
Asus ROG Strix Z590/ i7-11700F / Geil DDR4 32Gb/ Zotac 1660Super/ SSD WD Black 512Gb / 3xHDD 1Tb WD Caviar Red/ Thermaltake 750W/ Traktor Audio 6/ EIZO 24'/ Windows 10 x64 & MAC OS X Monterey
manonfire
Только чтение
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 352
Ratio: 2.151
2.99%
ussr.gif
Сюжет иногда тяжело воспринимать из-за временных ретроспекций, но это не беда.
Прекрасный актерский состав, каждый на своем месте. Спиваковский просто гениален, иногда его игра даже пугает.
Отлично передано, как психологически тяжелейшая работа уродует людей.
Через 2 дня после просмотра кино мне кажется еще лучше (послевкусие, так сказать).

Рекомендую однозначно.
serednij
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 12.655
100%
ussr.gif
Отличный триллер! Мрачный и жестокий, с закрученным сюжетом и неожиданной развязкой. Давно не получал такого удовольствия от просмотра фильма. Уровень очень высокий. В один ряд можно поставить, с такими триллерами, как Семь (1995), Помни (2000), Воспоминания об убийстве (2003), Олдбой (2003), Я видел дьявола (2010).

Д. Спиваковский сыграл гениально до жути. Это его надо было брать на главную роль в сериал "Чикатило".
muza000
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 510
Ratio: 34.191
100%
Фильм на удивление хороший.
Хороший, повторюсь хороший, сценарий. Хорошая музыка.
А дальше......
Очень хорошая режиссёрская работа. Видно, что он перемолол сценарий через себя (может детство его такое было) и поэтому точно раздал задачи актёрам, поэтому они и сыграли очень хорошо.
Очень хороший монтаж. Ну прямо глаз радуется переданной атмосферой.

В общем, молодец Ладо Кватания. Твёрдая 7/10.
Barrmmalley
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 194
Ratio: 83.694
100%
russia.gif
Хорош.

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1