Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 508

Лора Дейв | Последнее, что он сказал мне (2022) [MP3, Ксения Бржезовская]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Детектив, Боевик (аудиокниги)
Автор Сообщение
alka peter ®
Модератор Книг
RG Книги
Спонсор Клуба
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 5786
Ratio: 1704.567
Раздал: 63.22 TB
Поблагодарили: 426014
100%
Лора Дейв | Последнее, что он сказал мне (2022)
Автор: Лора Дейв
Жанр: Зарубежные детективы, Триллеры
Читает: Ксения Бржезовская
Продолжительность: 07:50:13
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps
Издательство: Эксмо, Inspiria
Категория: 16+

Описание:
В тот день, когда федералы внезапно приходят с обыском на фирму по производству программного обеспечения, главный программист Оуэн Майклз исчезает. Шестьсот тысяч долларов и записка «Защити ее!» – вот все, что находят Ханна, новая жена Оуэна, и Бейли, его угрюмая дочь-подросток от первого брака.
Ханна затевает собственное расследование, в результате которого узнает, что десять лет назад Оуэн сменил имя, спасаясь от смертельной опасности. Постепенно Ханна и Бейли налаживают отношения, которые у них не задались с самого начала, ведь только вдвоем они могут узнать, кем же на самом деле был идеальный муж и отец.
Книга года Goodreads Choice Awards.

В мире продано больше 1,3 миллиона экземпляров.

Роман переведен на 40 языков.

Выбор книжного клуба Риз Уизерспун.

Идеально для любителей сериалов «Большая маленькая ложь», «Отыграть назад», «И повсюду тлеют пожары».

Лора Дейв – автор нескольких национальных и международных бестселлеров, получивших признание критиков и авторитетных изданий. Ее книги опубликованы в восемнадцати странах, а по пяти романам сняты фильмы и сериалы. Роман «Последнее, что он сказал мне» не стал исключением. Готовится экранизация Apple TV+. В главных ролях Дженнифер Гарнер и Энгаури Райсв.

Роман Лоры Дейв «Последнее, что он сказал мне» мгновенно стал бестселлером и больше полугода держался в списке бестселлеров New York Times
Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Lora Deyv - Poslednee, chto on skazal mne (Kseniya Brzhezovskaya).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Июн 2022 06:30:44
 Размер:   430 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 4)
 Поблагодарили:   45
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Июн 2022 06:31:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Детектив, Боевик (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1