Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 089

Windows 10 Корпоративная LTSC x64 21Н2 (build 19044.1806) by ivandubskoj 30.06.2022 [Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> ОС Windows -> Сборки Windows 10
Автор Сообщение
ivandubskoj ®

Online
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 977
Ratio: 1348.979
Раздал: 25.38 TB
Поблагодарили: 87980
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Windows 10 Корпоративная LTSC x64 21Н2 (build 19044.1806) by ivandubskoj 30.06.2022 [Ru]
Версия программы: 19044.1806 (21H2)
Дата сборки: 30.06.2022
Официальный сайт: Microsoft
Автор сборки: ivandubskoj
Язык интерфейса: Русский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: другое (HWID/KMS) (см. "Процедура лечения")

Системные требования:
  • 64-разрядный (x64) процессор с частотой 1 гигагерц (ГГц) или быстрее или система на кристалле SoC
  • ОЗУ: 4 ГБ.
  • 32 ГБ пространства на жестком диске
  • Графическое устройство DirectX 9 или более поздней версии с драйвером WDDM 1.0
  • Разрешение экрана 800x600 и выше


Описание:
Авторская сборка ОС Windows 10 Корпоративная LTSC (x64), без METRO-приложений, с отключенной телеметрией, службами, задачами, модулями и с актуальными обновлениями на момент создания релиза.
Данная сборка поставляется по принципу "Как есть" (AS IS)! Вы используете данную сборку на свой страх и риск!
Автор сборки не несёт никакой ответственности ни за какие потери или искажения данных, нарушения работоспособности других программ, системы, техники и т.п., а также за любую упущенную выгоду в процессе использования или неправильного использования данного программного продукта.
• UAC, Защитник Windows (Defender), SmartScreen и Центр безопасности, Центр поддержки, Центр уведомлений
• WinSAT, Windows-OfflineFiles, Microsoft-Windows-WMPNetworkSharingService, BitLocker, Microsoft.AAD.BrokerPluginQuickAssist, Microsoft-Windows-LanguageFeatures-OCR, Microsoft-Windows-WinOcr, Containers-ApplicationGuard, Microsoft.AAD.BrokerPlugin, Microsoft.AccountsControl, Microsoft.ECApp, Microsoft.LockApp, Microsoft.Win32WebViewHost, Microsoft.Windows.PeopleExperienceHost, Microsoft.Windows.FileExplorer, Microsoft.Windows.FilePicker, Windows.CBSPreviewHelloFace, Holographic, PPIProjection, IME, InputMethod, Migration, Migwiz, GameDVR, ContentDeliveryManager, MultiPointConnector, WindowsToGo, BioEnrollment, WindowsTIFFIFilter, StepsRecorder, Windows Hello, Bing Maps, Timeline, SysMain, Internet Explorer, фейсконтроль, биометрия, дактилоскопия, Зарезервированное хранилище, Родительский контроль
• Запись действий, Удалённый рабочий стол, удалённый помощник (Удалённое администрирование), удалённый доступ к реестру, сбор данных, отправка отчётов, телеметрия, синхронизация, рекламные идентификаторы, индексирование, диагностика памяти, кэширование эскизов
• Дикторы, рукописный ввод, распознавание текста, проверка орфографии, Кортана и т.п.
• Все предложения, уведомления и подсказки в меню Пуск и т.п.
• Автозапуск со съёмных носителей (CD/DVD, флеш-накопителей)
• Все актуальные обновления на момент создания сборки
• Microsoft .NET Framework 3,5, 4.8
• Microsoft DirectX 9.29.1974
• Microsoft Visual C++ 2005-2022
Файл: W10_Enterprise_LTSC_21H2_19044.1806_X64_BY_IVANDUBSKOJ_30.06.2022.iso
Размер: 2,39 ГБ (2 567 503 872 байт)
CRC32: 42D3D0BD
MD5: 08B7B668D757C45E011710C177D5760F
SHA-1: EA3B04D92828A3DD94CDDE5A39E43C74A6C0EC2F
Скриншоты:


Время раздачи: по возможности 24/7 (круглосуточно)
[NNMClub.to]_W10_Enterprise_LTSC_21H2_19044.1806_X64_BY_IVANDUBSKOJ_30.06.2022.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Июн 2022 13:36:09
 Размер:   2.39 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 125)
 Поблагодарили:   382
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Июн 2022 13:37:23
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
raldimon

Online
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 278
Ratio: 31.072
100%
ukraine.gif
ivandubskoj
Добрый день!
Какую папку или файл удалить из образа чтобы не было автоматической активации.
Спасибо.

_________________
«СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!»
hellik1
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 1.152
Поблагодарили: 38
0.15%
удалёнки нет, а как именно нет? rdp есть и можно запустить или вырезано?
Андрей382014
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 28.876
64.52%
Вообще, LTSB версии спокойно апаются на LTSC без переустановки прог. В своё время, когда поменял видео (2060rtx) с LTSB она естественно работать не захотела, просто из под винды запустил дистрибутив LTSC, она просто обновила ядро системы на LTSC, добила свой софт, и всё прекрасно заработало (ядро системы от LTSC стало, видео заработало, проги все остались) Единственно, проделывал всё это на "полных" версиях.
mal54
Стаж: 10 лет
Сообщений: 109
Ratio: 25K
100%
witch.png
Все сборщики лепят эту автоактивацию. Зачем? Эта активация проверяется при каждом запуске OS, ищет несуществующий сервер и не найдя его пишет ошибку. То есть этот способ активации заставляет Windows осуществлять ложные действия. А это уже нестабильность работы системы. Есть же прекрасный офлайн активатор КМС, работает отлично и без ошибок.
Yuri28
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 8.562
4.79%
usa.gif
Добрый день!
Отличная сборка - всё что нужно!

Одна проблемка - в локальной сети видит компы, но ничего не открывает.
qwwertylo​adrunner​
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 797
Ratio: 9.638
100%
Откуда: бы ни был
ussr.gif
Не могли бы подсказать, у меня на флешке отформатированной под fat32 уже есть ltsb 1607 windows, я планирую с помощью проги WinSetupFromUSB добавить туда еще и образ вот этой винды.
А когда я ее буду запускать для установки, там будет предложено отформатировать мой системный ssd, или для этого нужно как-то предварительно это сделать сторонними средствами, ну например, может необходимо еще на загрузочную флешку какую-то Win PE добавить? Я просто ставил года 4 назад, и делал это на абсолютно чистый ssd, сейчас слегка подзабыл уже что к чему...
Irugan
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 39.23
Раздал: 24.66 TB
Поблагодарили: 58
100%
nnm-club.gif
qwwertyloadrunner писал(а): Перейти к сообщению
Не могли бы подсказать, у меня на флешке отформатированной под fat32 уже есть ltsb 1607 windows, я планирую с помощью проги WinSetupFromUSB добавить туда еще и образ вот этой винды.
А когда я ее буду запускать для установки, там будет предложено отформатировать мой системный ssd, или для этого нужно как-то предварительно это сделать сторонними средствами, ну например, может необходимо еще на загрузочную флешку какую-то Win PE добавить? Я просто ставил года 4 назад, и делал это на абсолютно чистый ssd, сейчас слегка подзабыл уже что к чему...


Есть ссылки на инструкции в теме программы WinSetupFromUSB 1.10 [En]
Georgiiy писал(а): Перейти к сообщению


Предварительно перед установкой любой сборки системный диск необходимо очистить, сохранив нужные файлы. Очистку можно произвести с помощью Paragon Hard Disk Manager 15 Premium, который есть, например, в WinPE 10-8 Sergei Strelec. Или другой программы для работы с дисками с этого WinPE или другого, который удобнее.

Но чем использовать WinSetupFromUSB, рекомендовал бы попробовать Ventoy, который один раз устанавливается на флешку, сам создаёт загрузочный раздел, второй остаётся в NTFS, куда просто копируются .iso образы с нужными дистрибутивами хоть Windows, WinPE, Linux и др. Потом грузится как обычная загрузочная флэшка, и меню из записанных дистрибутивов формируется автоматически.
Pendalf
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 6.475
100%
bolivia.gif
Отличная сборочка. Свежак и все приглажено как надо, без перебора.
Поставил, добавил офис 2019. Прибил для порядка Swapfile.sys и DumpStack.log.tmp, придушил Edge с помощью Edge Blocker. В покое потребление всего почти 0.8 Гб (из 4 Гб памяти)!
Не удержался, проехался сверху AutoSettingsPS_v.0.5.3, и вообще настала благодать - системное потребление ресурсов в покое стало около нуля (0,8 Гб, проц 1-2%, сеть и SSD по нулям).
qwwertylo​adrunner​
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 797
Ratio: 9.638
100%
Откуда: бы ни был
ussr.gif
Все, поставил эту винду, все работает. Автору и всем содействующим лицам спасибо! Единственное, что не могу понять, я ставлю программки из сборника Minstall by Andreyonohov, и там в первом же разделе есть сборник библиотек Microsoft Visual c++ версия такая же как здесь на 4-ом скриншоте, но почему-то не отмечено зеленой галкой, что эти библиотеки уже установлены в системе, хотя весь остальной софт, если установлен, то в оболочке этого сборника программ это отмечается. Проверил в разделе "Программы и компоненты", все установлено, как на 4-м скрине...
constx83
Стаж: 2 года 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.974
100%
синий экран, проблемы с загрузкой... эх, а так хорошо в начале работала... биос слетел, пришлось сбрасывать, такая фигня была ещё на какой-то сборке 11 винды, со сборкой w_10_19044.1466_x64 от Sergey Strelec такого не было... процессор i5-4670... может просто совпадение?...
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 25105
Ratio: 335.134
Поблагодарили: 73532
100%
russia.gif
constx83 писал(а): Перейти к сообщению
биос слетел
Может стоит о смене батарейки подумать? BIOS просто так не слетает.
constx83
Стаж: 2 года 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.974
100%
Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
constx83 писал(а): Перейти к сообщению
биос слетел
Может стоит о смене батарейки подумать? BIOS просто так не слетает.

сомневаюсь, что дело в батарейке, он вообще никак не реагировал, не загружался совсем даже, пришлось закорачивать джампер
cerber_38
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 3763
Ratio: 12.02
Раздал: 6.676 TB
100%
Откуда: Ставрополье
russia.gif
constx83 писал(а): Перейти к сообщению
пришлось закорачивать джампер

ну так это не слетел BIOS, а завис, если бы слетел, то и закорачивание не помогло бы

_________________
Jinn'sLiveUSB - флешка с Windows 7, 8.1, 10 и 11
constx83
Стаж: 2 года 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.974
100%
cerber_38 писал(а): Перейти к сообщению
constx83 писал(а): Перейти к сообщению
пришлось закорачивать джампер

ну так это не слетел BIOS, а завис, если бы слетел, то и закорачивание не помогло бы
ну да, завис получается
nivahi87
Стаж: 1 год 9 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 0.125
0%
Что-то я не понял насчет гибернации (сна). В описании про режим сна ни слова, то есть он не отключен. Но в параметрах электропитания после установки стоит СОН - никогда. То есть режим сна отключен. Но при этом на диске С все равно присутствует многогиговый скрытый файл hiberfil.sys. Как-то не вяжется одно с другим... Кто разъяснит?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> ОС Windows -> Сборки Windows 10 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4