Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 152

Полная коллекция способов активации Windows 7


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 59, 60, 61  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Разное (Утилиты, Офис, Интернет)

Каким способом Вы активировали свою Windows 7?
Активатор MBR Slic Loader by DDDC
4%
 4%  [ 2529 ]
Активатор Windows 7 Loader (by Daz)
24%
 24%  [ 14299 ]
Активатор Windows 7 Loader eXtreme Edition (Napalum)
37%
 37%  [ 22049 ]
Другой активатор
8%
 8%  [ 4845 ]
Прошивка Slic 2.1 в БИОС
8%
 8%  [ 4765 ]
WMWare KMS server
1%
 1%  [ 837 ]
SUperMini KMS server
1%
 1%  [ 1030 ]
Через KMS server в интернете
3%
 3%  [ 1982 ]
Ключом (для Retail версий)
10%
 10%  [ 6139 ]
Всего голосов : 58475

Автор Сообщение
Sallaxer ®
DG Win&Soft
Летописец
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 2733
Ratio: 13.718
Поблагодарили: 1875
100%
ussr.gif
Полная коллекция способов активации Windows 7
Язык интерфейса: рус/англ.
Версия в раздаче: все последние
Операционная система: Windows 7
Системные требования: прямые руки : )

Описание:
DG Win&Soft предлагает Вашему вниманию полный сборник способов (именно способов, а не всего мусора с инета) для активации Windows 7. Все способы и программы проверены лично нами много раз и мы спокойно можем рекомендовать их Вам.

Все способы активации в этой раздаче проходят проверку после "антипиратского" обновления KB971033 и активируют SP1

- Если Вы имеете прямые руки, хотите активацию в Off-line режиме и больше не заморачиваться с поиском ключей каждые полгода, то для Вас приготовлена активация через прошивку BIOS. Но будьте осторожны, т.к. при Ваших не правильных действиях, Вы имеете шанс запороть операцию и придется обращаться в сервис-центр. И еще учтите, что к каждому БИОСу (AMI, Award, Phoenix) своя определенная программа (AMI - amitool и т.д.), какой у Вас BIOS можно увидеть при начальной загрузке компьютера или с помощью спец. программ (AIDA64 и т.п.)

- Если Вы не хотите вносить какие либо изменения ни в Ваше «железо», ни в саму Windows, и чтобы Ваша активация не отличалась ничем, от легальной активации, то Ваш выбор KMS сервер. Но Вы должны знать, что этот способ активации на полгода и через 180 дней Вам снова придется его повторять (правда некоторые КМС активаторы производят переактивацию автоматически). К тому же этот способ только для версий Enterprise и Professional

- Если же Вас не устроил ни первый, ни второй из предложенных нами способов, то Вы можете воспользоваться Активаторами. Не вдаваясь в излишние подробности, можно сказать, что активаторы эмулируют БИОС со slicом 2.1. Но никто не дает гарантии, что Микрософт не выпустит заплатку или обновление, которое будет детектировать наличие эмуляции и сбрасывать активацию.

Замечание: Если Ваш антивирусник ругается на наличие вирусов в раздаче, то это его глубокое заблуждение и работа шпиёнов из Мелкософт - раздача чиста аки слеза ребенка, проверено на нескольких подопытных параноиках антивирусниках (Касперский, MSE, Dr.Web)

Примечание: Есть еще Chew-WGA, HAL7600 и RemoveWAT, но мы бы очень НЕ рекомендовали использовать их, т.к. они хоть и работоспособны, но у пользователей возникали проблемы. Тем более изменение кода системы и удаление системных файлов могут привести к непредсказуемым последствиям. !Все программы надо запускать от имени администратора!



В раздaче использованы материалы с сайтов MDL, Ru-Board, пользователей NoNaMe Club, а также собственные статьи автора
Перезалит торрент 23.01.2016! Просьба перекачать/перехэшировать
Архив обсуждений темы :
Полная коллекция способов активации Windows 7 (Часть 1)
Полная коллекция способов активации Windows 7 (Часть 2)
Полная коллекция способов активации Windows 7 (часть 3)
[NNMClub.to]_Polnaya_kollektsiya_sposobov_aktivatsii_Windows_7.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Дек 2021 12:06:45
 Размер:   229 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 241)
 Поблагодарили:   810
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Дек 2021 12:07:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ph5
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 1.037
6.2%
Активировал с полгода назад Win7x64 ult(система на гпт диске) по телефону, через робота. Два дня назад слетела активация(((( "Ваша копия Windows не является подлинной". Ладно, думаю, у меня есть MSActBackUp Portable v1.1.0 - запустил рестор бэкапа, от типа всё восстановил - но, увы, активации на самом деле нет. НУ ок.
Нажимаю в системе изменить ключ продукта, вставляю новый. Он его в онлайне не пропускает, предлагает по телефону. По телефону все ровно проходит, робот надиктовывает ответный код, я его вбиваю, но при нажатии "Далее" в активаторе - "возможно введенный код подтверждения не соответствует полученному коду"! БРЕД!!!!!!!!! Я все правильно завёл!!! Коллеги, где что нужно поправить, чтобы переактивировать систему?!
veranyon
Стаж: 14 лет
Сообщений: 449
Ratio: 63.471
100%
russia.gif
Любой загрузчик приводит к мигающему курсору на черном фоне. Режим всегда Legacy (dos partition table).
carsman
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 42.662
100%
russia.gif
Подскажите - виртуалка с вин 7 про крутится на Proxmox, естественно ругается что не подлинная - чем эффективнее активировать - KMS?
odes90
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 739
Ratio: 3.58
100%
Откуда: Ярославль
russia.gif
carsman
чем угодно можно активировать, и KMS подойдёт и Loader от DAZ.
ax07
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 10.463
Поблагодарили: 64
100%
ph5 писал(а): Перейти к сообщению
Активировал с полгода назад Win7x64 ult(система на гпт диске) по телефону, через робота. Два дня назад слетела активация(((( "Ваша копия Windows не является подлинной". Ладно, думаю, у меня есть MSActBackUp Portable v1.1.0 - запустил рестор бэкапа, от типа всё восстановил - но, увы, активации на самом деле нет. НУ ок.
Нажимаю в системе изменить ключ продукта, вставляю новый. Он его в онлайне не пропускает, предлагает по телефону. По телефону все ровно проходит, робот надиктовывает ответный код, я его вбиваю, но при нажатии "Далее" в активаторе - "возможно введенный код подтверждения не соответствует полученному коду"! БРЕД!!!!!!!!! Я все правильно завёл!!! Коллеги, где что нужно поправить, чтобы переактивировать систему?!

Аналогичная ситуация Windows 7 Enterprise x64 - спасаюсь активаторами :задумался:
_PsiH_
Предупреждений: 1
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 2242
Ratio: 20.367
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: С Марса
ax07 писал(а): Перейти к сообщению
Аналогичная ситуация Windows 7 Enterprise x64 - спасаюсь активаторами

Не нужно обновляться, я поставил систему, активировал правильным ключом и всё, обновы выключил, вот такие дела :смущение:

_________________
Windows 11 Pro x64_SSD Samsung 970 EVO 512GB_ASUS Maximus VII Ranger_Core i7-4790K_32Gb Kingston HyperX Savage_Gigabyte GTX 1070 Xtreme Gaming 8G_Seasonic Prime Ultra 750W
maximpacha
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 3.364
0%
Добрый вечер друзья, у меня Windows 7 Pro. VL на GPT, какой самый лучший способ активаций? возможно активировать без програм?

Спасибо!
Nevermore
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1037
Ratio: 17.651
Поблагодарили: 94
1%
Откуда: UA
ukraine.gif
maximpacha писал(а): Перейти к сообщению
Добрый вечер друзья, у меня Windows 7 Pro. VL на GPT, какой самый лучший способ активаций? возможно активировать без програм?

Спасибо!


найти ключ (вроде не проблема сейчас) или КМС-активатором.

_________________

maximpacha
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 3.364
0%
Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Nevermore писал(а): Перейти к сообщению
КМС-активатором

они не приносят вред системы?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Nevermore писал(а): Перейти к сообщению
найти ключ (вроде не проблема сейчас)

откуда? можете помочь?
bra2xa
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 505
Ratio: 76.295
100%
Nevermore писал(а): Перейти к сообщению
найти ключ (вроде не проблема сейчас)
maximpacha писал(а): Перейти к сообщению
откуда? можете помочь?

Да хотя бы
Nevermore
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1037
Ratio: 17.651
Поблагодарили: 94
1%
Откуда: UA
ukraine.gif
maximpacha писал(а): Перейти к сообщению
они не приносят вред системы?

имхо, нет.

_________________

odes90
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 739
Ratio: 3.58
100%
Откуда: Ярославль
russia.gif
maximpacha писал(а): Перейти к сообщению
Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Nevermore писал(а): Перейти к сообщению
КМС-активатором

они не приносят вред системы?

KMS активатор изменяет алгоритм проверки лицензии и не более.
Активатор KMS создает свой собственный сервер на вашем компьютере, маскируя его под тот который есть у Майкрософт, ну и система отправляя запрос на проверку находит ближайший сервер, а конкретно тот который создал активатор KMS :D

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:

Ratiborus рулит в общем =)
ZloyWolf
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 42.885
Раздал: 398 GB
55.56%
russia.gif
Может я слепой, но не нашёл в шапке информацию про RTM активатор, пользуюсь им со времён появления 7ки и полёт нормальный, единственный его минус то что он не срабатывает на GPT дисках, надо чтоб было MBR.

Я вообще сюда заглянул в поисках активатора именно на GPT дисках. Чем посоветуете лучше пользоваться?
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 25098
Ratio: 335.133
Поблагодарили: 73499
100%
russia.gif
ZloyWolf писал(а): Перейти к сообщению
Я вообще сюда заглянул в поисках активатора именно на GPT дисках. Чем посоветуете лучше пользоваться?
Смотря для каких систем. Для корпоративных пользуйтесь KMS активаторами. Для домашних на GPT - ищите валидные ключи или, если очень хочется поиметь себя и свой компьютер на несколько часов, то возьмите из соседней раздачи All activation Windows (7-8-10) v19.3 2018 [Multi/Ru] [обновляемая] активатор WindSLIC-UEFI-SLIC-injector
gabo91
Стаж: 12 лет
Сообщений: 10
Ratio: 5.947
3.81%
Здравствуйте дорогие форумчане ! Появилась проблема . В 2013 году установил windows 7 sp1 , активировал вот этим - Windows 7 Loader eXtreme Edition v3.503 . Вчера при работе компьютера выскочило окно - "Ваша копия не является подлинной " . Попробовал заново этой же программой активировать не получилось , скачал Re-Loader Activator 2.2 Final попробовал активировать , тоже не получилось . Может кто нибудь помочь в данной ситуации ? Windows 7 Сборка 7601
Спасибо заранее.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Разное (Утилиты, Офис, Интернет) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 59, 60, 61  След.
Страница 56 из 61