Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 103

Макс Глебов | Блюстители хаоса (Книга 3). Узел сопротивления (2022) [MP3, Олег Троицкий]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
alka peter ®
Модератор Книг
RG Книги
Спонсор Клуба
Стаж: 6 лет 2 мес.
Сообщений: 5749
Ratio: 1657.523
Раздал: 61.49 TB
Поблагодарили: 420567
100%
Макс Глебов | Блюстители хаоса (Книга 3). Узел сопротивления (2022)
Автор: Макс Глебов
Жанр: Боевая фантастика, героическая фантастика
Читает: Олег Троицкий
Продолжительность: 08:01:00
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 80 Kbps
Издательство: ЛитРес: чтец

Описание:
Несмотря на понесенные потери, экспедиционный корпус Федерации твердо намерен нанести удар по владениям Роя. И власти колонии, и новый командующий уверены в успехе предстоящей операции, однако Рич имеет на этот счет несколько иное мнение. Пока войска колонии и силы экспедиционного корпуса готовятся к быстрой и победоносной войне, Рич ставит перед собой совершенно другие задачи. Он уверен, что вскоре после начала боевых действий развалины мегаполиса превратятся в настоящий ад, и делает всё, чтобы выжить в нем самому и спасти поверивших ему людей. Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Maks Glebov - Blyustiteli haosa 3. Uzel soprotivleniya (2022) [MP3, Oleg Troitskiy].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Июл 2022 08:01:46
 Размер:   276 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 71)
 Поблагодарили:   340
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Июл 2022 13:05:00
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
DemianShel
Стаж: 14 лет
Сообщений: 159
Ratio: 4.216
Раздал: 7.698 TB
19.71%
southafrica.gif
ООООО!!!! наконец вечер перед сном будет с качественной сказкой! а то устал от стиксов - кошмары только и никакого сна потом!

Прошла ночь.

Дослушал, 3-я книга жуткая бредятина и тягомотина, места где засыпал и не слышал из-за собственного храпа что там - даже не стал перематывать-возвращать и с выпавшими кусками было понятно - хрень!
Разочарован я.
asdfghjk1
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 17.329
3.79%
ussr.gif
DemianShel писал(а): Перейти к сообщению
ООООО!!!! наконец вечер перед сном будет с качественной сказкой! а то устал от стиксов - кошмары только и никакого сна потом!

Прошла ночь.

Дослушал, 3-я книга жуткая бредятина и тягомотина, места где засыпал и не слышал из-за собственного храпа что там - даже не стал перематывать-возвращать и с выпавшими кусками было понятно - хрень!
Разочарован я.


Не надо слушать перед сном. Если засыпаешь, то теряешь куски текста, потому произведение и кажется "жуткой бредятиной и тягомотиной".
Прослушайте в бодром настроении.
Caxap748
Стаж: 6 лет 11 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 60.316
Поблагодарили: 260
100%
Первые две книги прослушал на одном дыхании. Благодарю за продолжение!

_________________
Прямо-это криво, только ровно...
Number93
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 336
Ratio: 6.457
21.75%
pirates.png
приключения в духе первых двух книг, мне понравилось
плюшки насыпаются регулярно, сюжет двигается, перенос части боеых действий в космос книгу не портит
intactilis
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 8.283
0.09%
я постоянно аудиокниги перед сном слушаю.... да засыпаю, да теряю суть, и шо?если и проснусь через неск часов непонятно в какой главе, прост вырубаю и сплю дальше, а потом продолжаю с места которое запомнил перед тем как уснуть. а книга норм. некоторым такое читать не заходит потому что долгое развитие сюжета или куча деталей и описаний чего то, а мне нравится, лежишь с закрытыми глазами, а мозг рисует тебе фильм, жду след книгу
Obsces
Стаж: 14 лет
Сообщений: 129
Ratio: 5.615
Раздал: 34.67 TB
89.61%
ukraine.gif
а сколько их в цикле?
Pixelxxx
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 13.142
0.5%
russia.gif
А в FB2 ни у кого нет этой и следующей книги серии?
sergts5

Online
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 180
Ratio: 4.63
0%
Начата работа над Блюстители хаоса - 5. Безусловная директива
Марк Рич, наконец, вырвался с Бриганы-3 и, казалось бы, перед ним отрывается широкий спектр возможностей. Однако в ближайшей перспективе ему неизбежно предстоит встретиться с властями Федерации, а в благополучном исходе этой встречи у Рича имеются вполне обоснованные сомнения.
SergTax
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 0.621
0.55%
russia.gif
Pixelxxx писал(а): Перейти к сообщению
А в FB2 ни у кого нет этой и следующей книги серии?


У меня есть, но с телефона гемор заливать
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1