Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 197

В Москве владелица Bentley за 65 млн закрыла номера, чтобы не платить за стоянку


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Автомобилисты здесь!
Автор Сообщение
mixryk ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2432
Ratio: 21.226
100%
ussr.gif
Способ не платить за парковку нашла владелица автомобиля Bentley в Москве. Женщина заклеила номера машины и попала на видео, выложенное в Telegram-канале «Бушующий мир».

На кадрах видно, как россиянка достала малярный скотч и наклеила белые полосы на номера машины, припаркованной в районе Патриарших прудов.

«Закрыла номера автомобиля Bentley, последней модели. Чтобы не платить. Вот до чего доводит людей нищета», — прокомментировал увиденное очевидец. Администрация канала напомнила, что подобный автомобиль стоит более 65 миллионов рублей.

Ролик развеселил пользователей сети. «Вот значит, как можно на такую машину накопить», «Так она и заработала на Bentley, а квартиру купила, бросив курить», — пошутили фолловеры.
Источник Источник
Ignotus
 
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 2311
Ratio: 4704.211
100%
ussr.gif
Тоже мне новость!
Такое везде сплошь и рядом. Я такое уже даже и замечать перестал.
Да, неправильно и мерзко, но люди у нас такие... К сожалению.

_________________
В этом мире нет секретов, даже если все думают, что это только их секрет.
maldoror666
Только чтение
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 4572
Ratio: 18.388
100%
Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению
maldoror666 писал(а):
откуда у нее скотч?!

Изолента. Так говорят русские в Эстонии. А русские в России говорят "скотч" =) Я чего-то не понимаю...
– Вам скотч или виски?
– Скотч.
– *достает изоленту* )

Без понятия что и как говорят русские в Эстонии (здесь бы с русскими в России разобраться...). По тексту написано "На кадрах видно, как россиянка достала малярный скотч", я и пишу "скотч". Когда напишут "эстонская россиянка достала малярную изоленту", то напишу как Вам будет понятно ... про бухло )))

Сдается мне это Ана де Армас, во. Просто шифруется. Щас зайдет в магаз, купит себе что надо, выйдет и все отклеит, что так все волнуются ... Аня может себе позволить Бентлю и заклеивать его как вздумается, надеюсь в этом никто не сомневается?
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
а во Франции считается стыдно быть богатым.
а у нас проповедуется: " -ты этого достоин; пусть другие тебе завидуют!"

Или я ошибаюсь?
Поправьте)
ufo2
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 144
Ratio: 2.786
100%
azerbaijan.gif
Так долго привыкли воруя не платить, что уже занимаются этим не стыдясь, у всех на виду.
Если человек не хочет платить за автостоянку, или содержать машину, можно в крайнем случае и продать, а не позорить себя.
А нищими они были и будут вечность, тем более что при такого рода покупках, платят то все равно не они сами.
Raptor303
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 8819
Ratio: 44.268
100%
estonia.gif
Sunjaa писал(а):

:клево: :клево:

144kli писал(а):
Не так надо контроллировать трафик, а грамотным дорожным регулированием

А по мне, так все очень хорошо стало. Трафик разгружен, так как исчезает "блуждающий поток" ищущих место для парковки. Вы наверно в своем городе видите реальность иначе, кто ж вас знает ) И наверняка знаете лучше, что и как сделать...
Вот есть идея: сделать лучше. Идея вброшена. Городские власти в МСК и других городах наняли специалистов, чтобы идею воплотить. Воплотили. Все работает. Что вам не нравится? Малая плата за порядок на дорогах. И про воздух утрировать не надо.

Михаил писал(а):
Или я ошибаюсь?
Поправьте)

Отчасти только правы. В России есть люди вроде Сергея Михеева, которые патриотично ратуют за создание и защиту скреп в обществе. А еще есть Макаревичи и Гозманы. У вас та еще солянка, так что и мнений вагон и состав...
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению
У вас та еще солянка

это точно
собственно как и в каждом государстве

Собственно и в СССР тоже было и так и сяк.
и государственная экономика и взаимоотношения и теневые структуры.
Все жили со своими ценностями.
sergon12345
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 3.52
0%
У меня на работе куча людей просто не умеют и не хотят знать как оплачивать парковку. Для них эта процедура означает идти по парковке искать столб оплаты, вводить там данные карты, потом бежать к машине вспоминать ее номер и т.д. и если парковка стоит 100р./ч. то это значит, что ты оплачиваешь эти 100р. даже если тебе надо постоять 5 минут.

Лень и незнание вот главная беда этих заклейщиков номеров. Каждому приходится объяснять что такое приложение Московский паркинг и что цена парковки может обойтись меньше 5р. а оплата займет 5 секунд.
Uelodys
Только чтение
Стаж: 3 года 2 мес.
Сообщений: 488
Ratio: 1.723
63.42%
russia.gif
И тут же
Цитата:
76-летнего пенсионера в центре Москвы жестоко избили из-за наушников
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
sergon12345 писал(а): Перейти к сообщению
Лень и незнание вот главная беда этих заклейщиков номеров.

как говорилось в советские времена - в виде шутки - "неимение мелкой разменной монеты в троллейбусе не освобождает от ответственности иметь более крупную " ))
urruss
 
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 1.854
78.16%
australia.gif
paramedik1 писал(а): Перейти к сообщению

Моё личное, глубоко предвзятое и преисполненное ненавистью мнение - не просто платные парковки, а ещё и из дворов всех на паркинги. Купил машину - купи машиноместо. Не тянешь по финансам - ходи пешком. Всё как завещал дедушка Ли Куан Ю.


все зависит от ситуации. В Сингапуре реальная проблема с количеством земли. И такие жесткие меры там оправданы (как и в Японии например).

В РФ с землей проблем нет. Вообще. Да, Москва конечно застроена - и вот это и надо решать - переводить центры управления в регионы. А Москву освобождать. Тогда и платные парковки будут не нужны.
maradoff
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 3.507
85.96%
sweden.gif
Скорее шифруется, от мужа, любовника, папика... чё сразу нищебродка? Пупсик боится, ремня всыпят))
paramedik1
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 4877
Ratio: 154.475
Поблагодарили: 2898
100%
ussr.gif
Михаил писал(а): Перейти к сообщению

а во Франции считается стыдно быть богатым.
а у нас проповедуется: " -ты этого достоин; пусть другие тебе завидуют!"

Или я ошибаюсь?
Поправьте)

У нас всем индифферентно, то есть по

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:

urruss писал(а): Перейти к сообщению
В РФ с землей проблем нет. Вообще. Да, Москва конечно застроена - и вот это и надо решать - переводить центры управления в регионы. А Москву освобождать. Тогда и платные парковки будут не нужны.


Земли то много, вот только не работает это ввиду климата. Любой крупный город у нас это многоэтажки - скученность людей - недостаток места для парковок. Потому что центральное отопление. А где там губер сидит или президент - дело десятое.
asury
 
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 236
Ratio: 1.638
8.2%
russia.gif
у таких как эта нищенка - штрафов сотни
поможет только _ Робин гуд с лопатой
shylep
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 5.989
Поблагодарили: 743
1.05%
В городе работает система распознавания лиц, камеры на каждом шагу объединенные в единую сеть, а люди искренне верят что заклеив номер можно сбарыжить пару сотен.. :)))
Да и Бентли у нас каждый второй имеет.. Вот завтра получу аванс и пойду куплю. :D
Belketre
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 214
Ratio: 154.242
100%
Б*ы*д*л*о с деньгами
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Автомобилисты здесь! Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9