Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 200 615

Escape from the 70's (2022) [Ru/En] (Build 8771485) Repack Other s

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest
Автор Сообщение
Other s ®
Зам. Куратора Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет
Ratio: 1380.48
100%
russia.gif

Escape from the 70's
Дата выхода: 11 мая 2022
Жанр: Adventure, Puzzle, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: MadIdeaX games
Издатель: MadIdeaX games, GAMEPORTAL.CO
Релиз от: Other s

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: MadIdeaX games
Версия: Build 8771485
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows™ 7 / 10 (64-бит)
Процессор: 3 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GeForce® GTX 970
Место на диске: 966 Мб

Таблетка: Вшита (Goldberg)

Описание:
В этой совсем небольшой игре Escape from the 70's вам необходимо выбраться из СССР 70-х годов в наши дни, путём поисков подсказок и решения задач. Атмосферная головоломка, поиск предметов в 3D формате. Игровое окружение восстановлено с фотографий 70х годов.
  • Изучая работы профессора, занимающегося теорией путешествий во времени, вы сами попадаете в его квартиру 70-х годов, откуда необходимо совершить побег в наши дни. Необходимо разгадать оставленные профессором загадки. В этом вам будет помогать ваш друг, связываясь с вами по телефону.

• Небольшой советский городок поможет вам окунуться в атмосферу 70-х годов. Сам городок, в который мы попадаем и исследуем, опустел из-за неудачного эксперимента.

• Игра от первого лица с множеством деталей того времени. Необходимо искать предметы и решать загадки связанные с ними для возвращения домой. Это линейный квест в открытом мире с разными секретами. Имея инвентарь вы будете собирать предметы и использовать их.

• Игра является портом одноименной игры для мобильных устройств, но с улучшенной графикой и техническими изменениями. Добавлено окружение. Новый скин у кошки.
Скриншоты:

• Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский
  • Смена локализации осуществляется в настройках игры
  • Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\AppData\Local\BT\Saved\SaveGames
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: Build 8771485
  • Время установки: ~30 секунд (скорость инсталляции индивидуальна и зависит от ряда факторов)
  • В установщике звучит Abraham Burton
  • Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Escape from the 70 s [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   487 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 29)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Авг 2022 13:18:26
Для тех, кто хочет меня отблагодарить и посодействовать созданию новых релизовЮMoney: 410015704726890
Other s - Компьютерные игры Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Незнание правил трекера не освобождает от ответственности!
foxnet99
Стаж: 13 лет 2 мес.
Ratio: 5.873
100%
ussr.gif
Как же им СССР до сих пор покоя не дает. Как кость в горле.
growol
Стаж: 3 мес. 23 дня
Ratio: 1.101
100%
foxnet99

ибо лучшеe что было на земле, такого не было и никогда не будет. Социальная модель общества СССР перекочевала в современный капитализм как бы они не отрицали. А вот с газовым кризисом, думаю, капитализм покажет свое настоящее лицо. Мы на пороге перемен и точно в худшую сторону
Trixxxy
Только чтение
Стаж: 8 лет 7 мес.
Ratio: 6.341
100%
papuanewguinea.gif
А попасть можно?

Ratio: 7.704
0%
А есть игра, что бы можно было обратно в СССР попасть?
Jeza
Стаж: 11 лет 8 мес.
Ratio: 21.449
9.18%
uzbekistan.gif
Что еще расскажете, уважаемые политологи?))
todhier
Стаж: 2 года 9 мес.
Ratio: 2.684
2.11%
Интересная задумка, которую так и хочется выстебать, но заценим как сама игра.
idenis86
Стаж: 8 мес. 14 дней
Ratio: 32.19
1.22%
growol писал(а): Перейти к сообщению
foxnet99

ибо лучшеe что было на земле, такого не было и никогда не будет. Социальная модель общества СССР перекочевала в современный капитализм как бы они не отрицали. А вот с газовым кризисом, думаю, капитализм покажет свое настоящее лицо. Мы на пороге перемен и точно в худшую сторону

Оно существовало всего 70 лет и развалилось изнутри. Это по-вашему лучшее?
Dim11080
Стаж: 10 лет 9 мес.
Ratio: 4.073
100%
ussr.gif
Согласен с уважаемыми товарищами выше, СССР не канул в прошлое, он растворился в будущем!
growol
100%
Цитата:
Оно существовало всего 70 лет и развалилось изнутри. Это по-вашему лучшее?

как можно спорить с людьми которые не жили при ссср которые не видели, как буквально за 1 год страна преватилась в бандитское государство? Надо было видеть людей которые из беззаботного 90 вдруг оказались в беспределе 92.

Никто не хотел сра...го капитализма! Все хотели, чтобы горбач прекратил свои эксперименты над народом и вернули нормальную страну.
Trosik2
Стаж: 5 лет 10 мес.
Ratio: 3.33
44.87%
foxnet99

Ага, массовые похищения, пытки, террор, казни доносы, цензура всего и вся, подавление любой свободы слова, прессы и самовыражения, тотальная нищета и дефицит всех групп товаров а так-же изоляция от мира - лучшее что было на земле, ну да, ну да...

Лучше скажи - сколько тебе лет, мальчик? Это тебе вчера в школе такую пропаганду в голову вбили?
growol
100%
Trosik2

я 1973 года рождения, причем из 6 я почти самый младший

Цитата:
Ага, массовые похищения, пытки, террор, казни доносы

это может было еще до 60 годов, потому что люди озверели от последствий вов. Во времена Андропова-Брежнева все катилось как по маслу по накатаной. Вы, мальчик, говорите так, как-будто хватали на улицах всех подряд, пытали и подавляли ))

Цитата:
тотальная нищета и дефицит всех групп товаров

азь? Пока горбач не пришел к власти все становилось только лучше. Перечислят того что было бесплатно смысла даже нет. Причем я сужу по моему Оренбургу на задворках страны. Это те которые хотели при этом жить лучше всех были недовольны. Страна была настолько прекрасна, что убирали таких как Дин Рид и прочих которые своими глазам видели глобальную разницу.

Штатам надо было срочно убрать СССР и в конце концов им это удалось.
Поищите статью на немецком "золотые годы афганистана" - вот это СССР. А потом посмотрите на него в настоящем времени - это ваш капитализм
Trosik2
Стаж: 5 лет 10 мес.
Ratio: 3.33
44.87%
Trosik2

Цитата:

это может было еще до 60 годов, потому что люди озверели от последствий вов. Во времена Андропова-Брежнева все катилось как по маслу по накатаной. Вы, мальчик, говорите так, как-будто хватали на улицах всех подряд, пытали и подавляли ))

Цитата:

азь? Пока горбач не пришел к власти все становилось только лучше. Перечислят того что было бесплатно смысла даже нет. Причем я сужу по моему Оренбургу на задворках страны. Это те которые хотели при этом жить лучше всех были недовольны. Страна была настолько прекрасна, что убирали таких как Дин Рид и прочих которые своими глазам видели глобальную разницу.

Поищите статью на немецком "золотые годы афганистана" - вот это СССР. А потом посмотрите на него в настоящем времени - это ваш капитализм

Ну я чуть младше, видал ток последние корчи этой репрессивной махины. Но деды с бабками (причем двое работали в образовательных того времени а по другой линии эмигранты из франции после 2й мировой) мне от начала второй мировой до последних дней рассказывали. Только не то, что в учебнике по «Основам научного коммунизма» пропагадна подавала - Восторга не слышал. Начиная с ужасов 2й мировой заканчивая перевиранием истории в послевоенные годы, и пропажами педагогов, которые отказывались, например, факт американского лендлиза (который великий и могучий СССР накормил, вооружил, одел и не дал стать на колени перед фашистской германией) из русской истории вымарывать.

Эх, не место тут для подобных дисскусий. За сим подведем черту что "Человек из совка выйти может, а вот СССР из человека - нет" и прекратим.
mokipoki
Стаж: 11 лет 11 мес.
Ratio: 2.362
68.9%
russia.gif
Соленья на третьем скрине выглядят аппетитно )))
igbosss
Стаж: 11 лет 3 мес.
Ratio: 1.016
0.85%
russia.gif
Trosik2 писал(а): Перейти к сообщению
Trosik2

Цитата:

Цитата:

Ну я чуть младше, видал ток последние корчи этой репрессивной махины. Но деды с бабками (причем двое работали в образовательных того времени а по другой линии эмигранты из франции после 2й мировой) мне от начала второй мировой до последних дней рассказывали. Только не то, что в учебнике по «Основам научного коммунизма» пропагадна подавала - Восторга не слышал. Начиная с ужасов 2й мировой заканчивая перевиранием истории в послевоенные годы, и пропажами педагогов, которые отказывались, например, факт американского лендлиза (который великий и могучий СССР накормил, вооружил, одел и не дал стать на колени перед фашистской германией) из русской истории вымарывать.

Эх, не место тут для подобных дисскусий. За сим подведем черту что "Человек из совка выйти может, а вот СССР из человека - нет" и прекратим.

Я 1968 года рождения и СССР застал прилично по времени. Что за бред тебе твои деды с бабками наговаривали? Ты про сталинские времена что ли рассказываешь? Тогда действительно были репрессии. Но и времена были соответствующие. Мир был накануне мировой войны. Казни, пытки... Да. Было такое. Но в 1930-х годах. Не переноси те года на весь период существования СССР. И кто тебе такую чушь сказал про вымарывание значения Ленд лиза из истории? Я учился по советским учебникам и там было достаточно много написано про Ленд лиз. Причём там не писали чего он нам стоил в реале. Он же мягко говоря не бесплатный и это легло приличным ярмом на нашу экономику. Мы пытались неоднократно договорится о снижении суммы долга. Ведь СССР всё таки заплатило жизнями за западную свободу от фашизма. Но США не шли на уступки. Последний срок выплаты был установлен на 2030 год. Но мы всё таки досрочно его погасили в 2006 году. Но где 2006 год и где 2-я мировая война? Ленд лиз нам, конечно, помог. Но и решающей роли не сыграл как это представляют западные учебники истории по которым и войну выиграли США и Великобритания. А СССР вроде как там и не причём.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2