Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 475

Трейси Вульф | Жажда (Книга 02). Искушение (2020) [MP3, Татьяна Литвинова]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
MoscowGolem ®
RG Аниме
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 2431
Ratio: 675.186
Раздал: 800.1 TB
Поблагодарили: 24374
100%
ussr.gif
Трейси Вульф | Жажда (Книга 02). Искушение (2020)
Автор: Трейси Вульф
Жанр: книги про вампиров, любовное фэнтези, магические академии, мистика
Читает: Татьяна Литвинова
Продолжительность: 23:39:02
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 192 Kbps
Издательство: Like Book

Описание:
Моя жизнь изменилась навсегда. Да, я вернулась в академию Кэтмир, но моя память по-прежнему подводит меня. Что со мной произошло, почему я ничего не помню? Как раз в тот момент, когда я наконец начинаю чувствовать себя в безопасности, Хадсон дает о себе знать. Он знает правду, и она разрушит мои отношения с Джексоном. Но пока никто из них не готов раскрыть всех карт, а тем временем зло подбирается к нам все ближе. И теперь я должна бороться не только за себя, но и за других учеников. И их спасение, я уверена в этом как никогда, потребует новых жертв.
Аудиокниги серии «Жажда»:


01. Жажда
02. Искушение - данная аудиокнига
03. Желание
04. Court
05. Charm
06. Cherish
07. Crave #7
Время раздачи: Пн-Пт с 11 до 23 , сб-вск с 12 до 01 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Treysi Vul'f - tsikl «ZHazhda» - Kniga 02. «Iskushenie» (2020 MP3 RUS Tat'yana Litvinova).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Авг 2022 21:01:14
 Размер:   1.91 GB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 1)
 Поблагодарили:   22
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Авг 2022 22:15:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
MoscowGolem ®
RG Аниме
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 2431
Ratio: 675.186
Раздал: 800.1 TB
Поблагодарили: 24374
100%
ussr.gif
торрент обновлен, нулевой главе присвоен номер 126 (000) со смещением на 1 последующих двух, тк нулевая глава оказалась в конце книги а не в начале.

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1