Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 328

Поправившаяся биометрия: клиенту банка, набравшему вес, вызвали полицию


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5078
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13236
100%
nnm-club.gif
За клиентом банка в Подмосковье приехала полиция. Менеджеру показалось, что мужчина, заказавший крупную сумму наличными, мошенник. Лицо в окошке не походило на фотографию в паспорте.

Курьез произошел в Подольске. Как пишет Telegram-канал “Осторожно, Москва”, мужчина пришел в отделение Промсвязьбанка на Комсомольской улице.

Клиент хотел снять крупную сумму, показал менеджеру паспорт и стал ждать выдачи наличных.

Вместо денег пришли участковые. Полицию вызвал менеджер коммерческой организации — он был уверен, что в банк пришел мошенник с чужим паспортом.

Дело в том, что человек в банке и фото в документе сильно отличались. Менеджер решил действовать по инструкции: сразу сообщил о мошеннике в полицию.

Выяснилось, что гражданин с момента получения паспорта набрал лишний вес и больше не похож сам на себя. Банк принес извинение клиенту и выдал деньги.

Источник

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
Юсуке
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 132.618
Раздал: 1.33 TB
100%
AfreeManJ писал(а): Перейти к сообщению


Жестоко. Лучше тогда чтоб по ушам определяли, там не усы и не борода не растут))


В ушах волосы могут начать расти
AfreeManJ
Стаж: 2 года
Сообщений: 563
Ratio: 1.053
100%
russia.gif
Юсуке писал(а): Перейти к сообщению
AfreeManJ писал(а): Перейти к сообщению


Жестоко. Лучше тогда чтоб по ушам определяли, там не усы и не борода не растут))


В ушах волосы могут начать расти


Ндя :задумался: и на ушах тоже. Остаётся пупок
Raptor303
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 8819
Ratio: 44.268
100%
estonia.gif
Books6687 писал(а): Перейти к сообщению
Окна Овертона,.. они именно так и работают...
плавненько подводят общество к мысли: "Вот был бы у него не бумажный паспорт, а биометрический чип в голове, тогда и эцилопов вызывать бы не пришлось... и вообще это исключает человеческий фактор, а потому будет удобно и полезно"

Допустим. Вот только это лукавство получается, ведь фактор человека все равно остается :подмигивание: Как? Ну как, чип могут удаленно отключить, заблокировать, и делать это будет сотрудник банка, полиции или комиссар нквд )
maldoror666
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 4571
Ratio: 18.388
100%
Молодец сотрудник банка, не испугался. Грудью стал на защиту социалистической собственности!
А с таким мурлом как на заставке клиента могли запросто еще и расстрелять... заходит такой Халк в простой российский банк и хочет... жуть
serbug1 писал(а): Перейти к сообщению
Кстати, видел проблемы у человека, где на фото в паспорте он без усов, а контроль проходил с усами. Пришлось сбрить.

Повезло что еще не успел пол сменить ... Тогда вообще засада на контроле. И усы не помогут ....Только своим детородным причиндалом махать доказывать что в прошлой жизни ты был мальчик. Вот поэтому мы за традиционные ценности, к счастью. Чтобы те же контроли и банки жили спокойно.
pmn2000
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 668
Ratio: 7.903
Поблагодарили: 1493
100%
Откуда: Единая Украина!!!
ukraine.gif
Много кушаешь??? :смущение:
Изволь объясниться!!! :смех:
dmitriy1975
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1313
Ratio: 1.069
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
red2005 писал(а): Перейти к сообщению
Да ладно ! Там фото есть , принёс бабло одна рожа а забирает другая )))))))))))))))))))))))))))))))))))
\

AfreeManJ писал(а): Перейти к сообщению
Maximus писал(а): Перейти к сообщению
Менеджеру показалось, что мужчина, заказавший крупную сумму наличными, мошенник.


Новость не о чём. Интересно только поболтать. Как пример. А если бы он положить захотел крупную сумму на счёт, как повели себя сотрудники банка в данном случае :D

Andryuha писал(а): Перейти к сообщению
Интересно, при внесении крупной суммы тоже бы вызвал полицию ? :)


Офигеть. Три раза подряд разными людьми одна и та же идея. Вы читаете вообще форум, ну, хотя бы последние сообщения? ))
AfreeManJ
Стаж: 2 года
Сообщений: 563
Ratio: 1.053
100%
russia.gif
dmitriy1975 писал(а): Перейти к сообщению
Офигеть. Три раза подряд разными людьми одна и та же идея. Вы читаете вообще форум, ну, хотя бы последние сообщения? ))


Чью идею я повторил?
Galaxpro
Uploader 1000+
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1890
Ratio: 1670.408
100%
russia.gif
maldoror666
Цитата:
А с таким мурлом как на заставке клиента могли запросто еще и расстрелять... заходит такой Халк в простой российский банк и хочет... жуть

вы наивно полагаете, что это и есть фото клиента), посмотрите - инфа
Цитата:
Повезло что еще не успел пол сменить ... Тогда вообще засада на контроле. И усы не помогут ....Только своим детородным причиндалом махать доказывать что в прошлой жизни ты был мальчик.

вы считаете, что при смене пола нечтоподобным мужчинкам оставляют их причиндалы, подвешивают на память выше уже женских причиндал )
ну и умора с вами )
maldoror666
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 4571
Ratio: 18.388
100%
Galaxpro писал(а): Перейти к сообщению
maldoror666
Цитата:
А с таким мурлом как на заставке клиента могли запросто еще и расстрелять... заходит такой Халк в простой российский банк и хочет... жуть

вы наивно полагаете, что это и есть фото клиента), посмотрите - инфа

Я не столь наивен как вы. Поэтому и написал "как на фото". Иначе бы писалось "на фото" )))
Смотреть не буду - я вам верю !))
Galaxpro писал(а): Перейти к сообщению
maldoror666
Цитата:
Повезло что еще не успел пол сменить ... Тогда вообще засада на контроле. И усы не помогут ....Только своим детородным причиндалом махать доказывать что в прошлой жизни ты был мальчик.

вы считаете, что при смене пола нечтоподобным мужчинкам оставляют их причиндалы, подвешивают на память выше уже женских причиндал )
ну и умора с вами )

Со мной все в порядке ))) Пол не менял, Бог миловал, поэтому кому что там оставляют мне не ведомо... я лишь пофантазировал чуток, вспомнив в одном музее пенис Григория Ефимовича Распутина в баночке плавающий как рыбка во всей красе и смущающий неполовозрелых девиц... Однако все равно подозреваю что со сменой пола на контроле (нашей нерушимой государственной границы например) могут быть проблемы, разочаруйте меня еще раз ))))
tmp-100500
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 439
Ratio: 81.572
100%
жрать надо меньше. вот и вся загадка.
Galaxpro
Uploader 1000+
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1890
Ratio: 1670.408
100%
russia.gif
maldoror666
Цитата:
написал "как на фото". Иначе бы писалось "на фото" )))

в вашем предложении что с наречием "как", что без - смысл один, вам нужно было запятую поставить перед словом - клиента )
для примера: 1) ...как на заставке, клиента могли... 2) ...как на заставке клиента, могли...
как видите, смысл предложения меняется от одной запятой, а вы даже задуматься над этим не хотите
Цитата:
Пол не менял, Бог миловал, поэтому кому что там оставляют мне не ведомо.

от бога это не зависит, только от вашего решения;
неужели так и не поняли фишку, ведь если остаются причиндалы, то какая же это смена пола, вроде как все об этом знают ))
снова меня развеселили )
Герберт
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 288
Ratio: 21.373
0.84%
Интересно, а как подозреваемый доказал, что это он вес набрал, а не паспорт украл?
Михаил
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
Galaxpro писал(а): Перейти к сообщению
причиндалы

maldoror666 писал(а): Перейти к сообщению
пенис

Galaxpro писал(а): Перейти к сообщению
женских причиндал

maldoror666 писал(а): Перейти к сообщению
детородным причиндалом

спасибо
теперь я в курсе смысла топеГа, даже не читая
:приветствую: :да:
Galaxpro
Uploader 1000+
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1890
Ratio: 1670.408
100%
russia.gif
Михаил
Цитата:
теперь я в курсе смысла топеГа, даже не читая

ну да, тема нынче весёлая )
LiLOF
Только чтение
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 1305
Ratio: 0.744
Поблагодарили: 9
0.08%
belarus.gif
Женщина после родов.. Тоже не распознает?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4