Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 200 408

Георгий Лопатин | Я – Неандер (2021) [FB2]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези
Автор Сообщение
alka peter ®
Модератор Книг
RG Книги
Стаж: 4 года 6 мес.
Ratio: 1159.615
Раздал: 36.46 TB
100%
Георгий Лопатин | Я – Неандер (2021) [FB2]
Автор: Георгий Лопатин
Издательство: Автор
Жанр: фантастика, приключения, Попаданство
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Сознание возвращалось медленно и неохотно, как после хорошего нокаута. В голове шумело, перед глазами все плыло и состояние беспомощности усиливалось полной раскоординированностью движений тела, руки и ноги совершали хаотичные движения стоило только их задействовать.
Все чего хочет главный герой, попав в тело неандертальца прожить эту данную ему провидением вторую жизнь в каменном веке спокойно и без того, чтобы что-то глобально менять в окружающем мире. Ведь вселенцем он стал прожив семьдесят лет и чисто психологически у него нет желания бегать свесив язык через плечо даже получив молодое тело. Но как говорится, покой нам только снится. У судьбы на его счет явно какие-то свои планы…

Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Georgiy Lopatin. YA – Neander.fb2.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
1.61 KB
Free Leech
Примагнититься
 Размер:   1.11 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 26)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Авг 2022 14:20:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Pkjqpfzw
Стаж: 1 год 5 мес.
Ratio: 5.1
Раздал: 1.728 TB
41.22%
Это должно быть забавно, попробую прочитать )) Хотя от этих попаданцев уже подташнивает...
Prizrak_13
Стаж: 11 лет 10 мес.
Ratio: 1.82
100%
russia.gif
Описание - огонь! Ведь в такое сложно поверить - Все чего хочет главный герой, попав в тело неандертальца прожить эту данную ему провидением вторую жизнь в каменном веке спокойно и без того, чтобы что-то глобально менять в окружающем мире.. Кто мешает купить в глухой деревне участок и жить там хоть неандертальцем, хоть дриопитеком, без саблезубых львов под боком. А главное как мне кажется, мечтать об обратной эволюции станет не каждый.Вообщем бредовее завязки я ещё не читал.)))
Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 10 лет 8 мес.
Ratio: 80.769
100%
И явно не дочитал до конца)
narasq
Стаж: 10 лет 6 мес.
Ratio: 9.851
0.15%
Ну реально. "Тихо спокойно прожить неандертальцем в каменном веке" звучит зачетно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1