Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 374

Добыча / Prey (2022) WEBRip [H.264/1080p] [MVO]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
Cayti ®
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1127
Ratio: 142.536
Поблагодарили: 112761
100%
Добыча / Prey (2022) WEBRip
Производство: США / 20th Century Studios, Davis Entertainment
Жанр: ужасы, фантастика, боевик

Режиссер: Дэн Трахтенберг
Продюсер: Джон Дэвис, Джон Фокс, Jhane Myers
Актеры: Эмбер Мидфандер, Дэйн Дильегро, Harlan Blayne Kytwayhat, Dakota Beavers, Джеронимо Вела, Стефани Матиас, Stormee Kipp, Майк Патерсон, Джулиан Шэмп, Нельсон Картер Лейс

Описание:
Женщина-воин Нару пытается защитить свое племя от одного из первых высокоразвитых Хищников, высадившихся на Земле.


Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 21 июля 2022
Цифровой релиз: 5 августа 2022, «Hulu»

Релиз от: NewComers

Продолжительность: 01:39:30
Качество видео: WEBRip
Перевод: Многоголосый профессиональный (NewComers)
Язык озвучки: Русский, Английский
Субтитры: Русские, английские

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~6577 Kbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 kbps - Русский
Аудио 2: E-AC3 JOC, 6 ch, 768 Kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 10:00 до 22:00 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Dobyicha 2022.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Авг 2022 14:26:49
 Размер:   5.37 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 494)
 Поблагодарили:   2262
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Авг 2022 14:45:50
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
tabletka99
Стаж: 13 лет
Сообщений: 270
Ratio: 32.98
0%
Откуда: Москва
russia.gif
Да нормальный фильм, уж получше трансформеров всеми любимых для обсуждения... ВОт она реальность, дикий лес и только реальность выживания. Брата жалко хороший боец, если бы не невидимость втащил бы он ему по самые помидоры.
REXPATRUM
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 259
Ratio: 10.222
Поблагодарили: 2805
94.94%
Откуда: Sin City
tabletka99 писал(а): Перейти к сообщению
Да нормальный фильм, уж получше трансформеров всеми любимых для обсуждения... ВОт она реальность, дикий лес и только реальность выживания. Брата жалко хороший боец, если бы не невидимость втащил бы он ему по самые помидоры.

Согласен, брат прям отличный мужик и воин. Да и главная героиня не сказал бы что с повесткой, тогда уж и Похахантас тоже можно к "сильной и независимой" прировнять. У кого что болит, как говорится. Девочка тут не разматывала всех и вся по кд.

_________________
Раньше мы смотрели в небо и там искали своё место среди звёзд,
а теперь смотрим под ноги и пытаемся выжить в этой грязи.
Zlodey_51
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 135
Ratio: 57.535
100%
russia.gif
Как и ожидалось, получилось что то наподобие последнего Терминатора. Худосочная девочка-типа следопыт, не могущая попасть топором в кролика и с лёгкостью попадающая в трясину - валит здоровых мужиков, которые занимаются промыслом и бандитизмом на большой дороге, легко справляется с хищником и напоследок мгновенно прошаривает в инопланетной технологии используя его маску... Ну как бы.... Кхммм...
Повесточка рулит...
Про индейскую детскую дошкольную группу на выгуле и прочие ляпы и бред даже упоминать не хочется.
В общем остаётся опять пересматривать 1 и 2 части, пытаясь не вспоминать о продолжениях...

P.S. Можно смотреть это поделие примерно с 55 минуты, ничего не потеряете, только время сэкономите...
P.P.S. За релиз с приличным переводом спасибо.
galvatron1979
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 9.587
1.99%
ussr.gif
coltz писал(а): Перейти к сообщению
А фильм хорош. Кино с Шварцнеггером конечно не переплюнули, но по качеству - рядом с ним.
Поддерживаю бро во всём! Фильм получися очень даже ничего! А главное мышки! у меня были все , сейчас сын сидит на моей старой 518 , а я сижу на g400, у меня их 2 штуки . Одна запасная, пока 1я чинится сижу на второй)))
Garriks
Стаж: 4 года 8 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 1.69
49.68%
ussr.gif
Жалкий. Убогий. Напрочь отсутствует логика. Роялей... Тут не вагоны даже, а целые звёздные системы. Индейцы? Серьёзно... Их тут нет. Хищник тут для галочки, мясная кукла что призвана показать как сильная баба, у которой всё валится из рук и никуда не может попасть, начинает толпами валить мужиков, хищника.
А ещё и макияж, волосы, которые будто прошли через профессионала. А так же косметолог у неё там с собой. Какой век в фильме, не напомните?

Это убожество, хуже всего что видел. Любой фильм Уве Болла, на голову выше этого.
Виктор Ким
 
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 18.411
100%
Откуда: Сахалин
russia.gif
Фильм в целом нормальный. Но в плане сценария не ахти. У хищника сенсоры были не только в инфракрасном спектре. Помните в Хищник 2. Его очень тяжело победить. Очень! И почти невозможно.
nfqkey
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 459
Ratio: 0.42
100%
"Индейка" , которая "умнее бобра" , с поврежденной ногой от капкана (который ей кости должен был раздробить ) , сначала убивает кучу мужиков (как Джон Уик ), а потом и Хищника , да и мужика весом больше центнера еще тоскает (как приманку) ,сумела и пистолет зарядить , просто услышав как это делается , вот это дааа , ну попка у нее зачет :)
iatoha
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 1062
Ratio: 2.797
53.68%
Хороший фильм особенно из того что щяс выходит , но все же подбор актеров и их не раскрытость выше чем 6 поставить сложно , могли бы ещё 30 минут накинуть сверху хотя бы проникнутся в личности персонажей .
allex-bakster
Только чтение
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 354
Ratio: 14.901
0.54%
Откуда: СССР
ussr.gif
Zedoeg писал(а): Перейти к сообщению
pentagon62 писал(а): Перейти к сообщению
Странно, разве львы на американском континенте не вымерли за пару десятков тысячелетий до событий в фильме?
Это пумы.

Там конкретно показан лев. Пумы так же не живут в Северной Америке, максимум что из хищников сопоставимого роста дикой кошке только медведь
kirienkosn
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 6.779
100%
Откуда: ненька Україна
ukraine.gif
нормально , 4из 5
shadowvovan
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 1.923
0.06%
Фильм про то как подросток возраста "лолита" выносит супер крутого и супер опытного охотника, тут же вспомнил терминатора которого звали Карл )))
До этого фильма думал Броуди не хватало брутальности, я ошибался =)
В фильме красивые кадры природы но не более того, оценка 6 из 10.
pandorum77
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 14.112
1.26%
zimbabwe.gif
Оказалось, что предыдущий хищник, где солдат глотает штуку для невидимости а потом ее достает в туалете, еще вполне нормальный фильм! :)
dooctoor

Online
Стаж: 17 лет
Сообщений: 456
Ratio: 11.894
4.01%
Фильм никакой - 5 из 10 (за красивую природу ну и собачка хорошая). Разочарование.
Приятно видеть в теме много адекватных отзывов, совпадающих с моим (но более развернутых).

_________________
Свободное время — пространство для развития личности. К. Маркс.

Мне нужен враг, чтоб был таким как я - безжалостью измученный подонок, бутылкам отбивающий края, слабеющий от старости ребёнок.
Lativ
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 0.655
15.68%
Я разочарован. Очень и очень слабо. Даже музыки достойной нет.... про графику промолчу.
Если бы Хищник в конце выжил, и всех расхерачил. Был бы эффект! А так смотреть не на что.
maldoror666
Только чтение
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 4572
Ratio: 18.348
100%
AfreeManJ писал(а): Перейти к сообщению
Sion писал(а): Перейти к сообщению
Блин... Ну почему они сделали ему такое хреновое лицо. Почему нельзя было просто взять и сделать как в первом..... Так фильм норм


Вы сумели лицо морду рассмотреть? Как интересно. Морда была показана сбоку издалека, близко в темноте или в движении что тоже не разобрать.

Морду можно и глубоко сердцем почуять. Смотря чья морда.
По фамилии Трахтенберг ведь сразу тоже не разберешь какой он трахтенберг.
nfqkey писал(а): Перейти к сообщению
сначала убивает кучу мужиков (как Джон Уик ), а потом

Так может это и есть Джон Уик, просто в прошлой жизни он был девочкой. Ему осталось в скорой четвертой части с этим дурацким пистолетом 17... какого-то года появится, и все станет на свои места. Я даже не удивлюсь.
Больше всего в фильме мне почему-то понравились овощи и животные. Например, морковка которую эта трепетная лань вырыла в самом начале - я разу понял что фильм будет безжалостным и беспощадным. Или вот несчастный недорисованный медведь... Особо когда его хищник победил и поднял, сразу почему то вспомнилось "Я тучка тучка тучка, я вовсе не медведь..." из мультика; даже смешно стало в три ночи.... Опять же всеми любимая собачка, которая чего только по фильму не натерпелась, но в итоге после капкана и прочей фигни живая в конце бегала, большая победа маленькой собачки... Ну и детсад из детей индейского возраста там это вообще за пределами чистого сияния вечного разума. Жаль в фильме нет любимого Гойко Митича, был бы вообще шедевр.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8