Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Thymesia (2022) [Ru/Multi] (21.24723) License GOG [Digital Deluxe Edition]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 14607
Ratio: 375.889
Поблагодарили: 1678425
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Thymesia

Дата выхода: 18 августа 2022
Жанр: Экшны, Приключение, Фэнтeзи
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: OverBorder Studio
Издатель: Team17 Digital LTD.
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Русский, Английский, Китайский, Французский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский, Китайский, Французский и другие
Локализация: OverBorder Studio
Версия: 21.24723 (60325)
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (х64)
Процессор: Intel Core i5, AMD Ryzen 5
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX 950, Radeon HD 7970, DirectX 12
Свободного места на жестком диске: 13 ГБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
Thymesia - это жестокий и динамичный ролевой экшн с тщательно продуманной системой болезнетворного оружия. В роли таинственного Корвуса вам предстоит выживать в королевстве, где свирепствует смерть. Выслеживайте врагов, овладейте силой чумы и докопайтесь до правды в своих собственных воспоминаниях. Для некогда процветающего королевства Гермес настали темные времена. Алхимия служила для королевства волшебным снадобьем от всех болезней. Жители охотно пользовались благами науки, которая могла усилить или вылечить любого человека.
Но за все приходится платить, и, когда цена стала уже слишком высока, правители попытались запретить темное искусство. Но эти неудачные попытки привели к катастрофическим последствиям: за считанные дни королевство погрузилось в хаос, улицы наводнили чудовища, а надежда на спасение рухнула.

Судьба всего Гермеса лежит в руках Корвуса. В глубинах его утраченной памяти кроется ключ к причинам катастрофы. Спасти королевство можно, лишь собрав все кусочки головоломки, но с каждым открытым воспоминанием тайн становится только больше.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Китайский (упрощенный, традиционный), Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский
  • Бонусы от GOG:
    • Артбук
    • Обои для рабочего стола
    • Игровой саундтрек
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[GOG] Thymesia.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Июл 2023 06:20:04
 Размер:   7.58 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 45)
 Поблагодарили:   162
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Июл 2023 16:07:05

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
qwetttt
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 3.713
0%
Неужели игра вообще никому не интересна? Первый босс и сразу же две полоски. Скорость боя на уровне. Пока сойдет.
foxnet99
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 772
Ratio: 4.588
100%
Откуда: Киев, Украина
ussr.gif
Игра визуально хороша.

https://youtu.be/JdxaeIMYh7A
Yura01
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 21.203
70.9%
Игра без проблем запускается на Windows 7 (64). Для этого нужно в свойствах ярлыка, что на рабочем столе, через пробел прописать -dx11
Пример, как должно выглядеть:
D:\Games\THYMESIA\PlagueProject.exe -dx11
lyka91
Только чтение
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 392
Ratio: 9.666
0.65%
DS для бедных

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

foxnet99 писал(а): Перейти к сообщению
Игра визуально хороша.

https://youtu.be/JdxaeIMYh7A

Уровень мобильной игры, типа Pascal's Wager.
Spaximus
Стаж: 6 лет 10 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 17.188
100%
ussr.gif
Игра один сплошной фанфик, в плохом смысле слова. Как и в любом другом фанфике свои собстенные идеи выглядят неряшливо, а то и не уместно, а общепринятые аспекты попросту ничем особым не выделяются. Человеку, который играл в DS тут попросту нечего делать. Студенческая работа от фанатов, которые хотели сделать, как делают "взрослые дядьки".

_________________
"Твой позорный недуг мы в подвиг определим. Пойдешь в десантники, там ты ещё и сраться начнешь..."
Груф
Стаж: 1 год 9 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 13.868
100%
belarus.gif
Вроде ни че так)поиграть можно
Darvel
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 261.789
100%
Я чет не увидел в описании жанр соулс лайк, почему с ним сравнивают? Вроде как тут есть сюжет, а не пустой мир с десятком однотипных мобов, отсутствием сюжета и боссами, которых хрен убьешь... Надеюсь это не очередной соулс "шедевр" для тех, кому сюжет не нужен в игре? Уже хотел качать, но чет многовато комментов про дс.. Улыбнул коммент про взрослых дядей)) Это у кого мозга не хватило хотя бы на тупой сюжет, а только на графон и боевку, а чтобы скрыть ущебность увеличили игру сложностью боссов?) Я первую дс с читами пошел за 3 часа, капец как интересно было, я все ждал, когда будет сюжет и игра закончилась)) Походил за мага, я в курсе, что там их по сути нет, но 99999999 маны и свитков решает данный баг игры)) Не привык в играх чувствовать себя ущербным без урона и умирающим с одной тычки, не вижу в этом прикола)) Или миллиард раз перекатиться и ударить пару тыс раз босса это сейчас прикольно?) Вот боссы как DMC, год оф вар или дарк сайдерс - вот это интересно, там тоже есть сложные, но с интересными стадиями)

Загуглил, я понял, почему с дс сравнивают.. Такая же шляпа, ток тут есть какой-никакой сюжет, жанр чутка стал развиваться, но лично я играть не буду) Увидел в видосе, как игрок снимает 2-5% с удара, по игроку 30-90% и тупая система "костров")) Для извращенцев) Добавить урона, раз в 20-40 больше, больше слешер механик, например подкинуть и бить в воздухе, в прыжке подтянуть и бить там, потом кинуть в другого противника.. и была бы норм игра) А так, мимо меня)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1