Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 072

Самаритянин / Samaritan (2022) WEB-DL [H.264/1080p] [MVO]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 8427
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 3999092
100%
ussr.gif
Самаритянин / Samaritan (2022) WEB-DL [H.264/1080p]
Производство: США, Balboa Productions, Metro-Goldwyn-Mayer (MGM)
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, драма

Режиссер: Джулиус Эйвери
Продюсер: Браден Афтегуд, Дэвид Керн, Гай Ридель
Актеры: Сильвестр Сталлоне, Джейвон Уолтон, Пилу Асбек, Даша Поланко, София Татум, Мойзес Ариас, Мартин Старр, Jared Odrick, Майкл Аарон Миллиган, Генри Дж. Сандерс

Описание:
20 лет спустя после эпической битвы, в которой супергерой Самаритянин уничтожил суперзлодея и пропал без вести. Через два десятилетия парнишка с окраины знакомится со стариком, живущим в доме напротив. Вскоре мальчик осознает, что пожилой мужчина — тот самый пропавший супергерой, а причина его исчезновения оказывается поистине шокирующей.


Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 26 августа 2022

Продолжительность: 01:42:15
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Многоголосый профессиональный (NewComers)
Субтитры: Русские (Forced, Full), Английские

Видео: AVC/H.264, 1920x800, 7532 Kbps, 23.976 fps
Аудио »1: АС3, 6 ch, 448 Kbps | Русский
Аудио »2: E-АС3, 6 ch, 640 Kbps | Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Samaritan.2022.1080p.WEB-DL.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Авг 2022 16:42:47
 Размер:   6.29 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 311)
 Поблагодарили:   1514
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Авг 2022 16:54:17
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Кажись
Стаж: 2 года 3 мес.
Сообщений: 658
Ratio: 0.776
32.17%
confederate.gif
Только сегодня с сабами было а уже с переводом! Отлично!
hlop4eg
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 15.642
Поблагодарили: 28
100%
russia.gif
Lilu Dalas писал(а): Перейти к сообщению
Вот так нежданчик так нежданчик =)
Да ещё и без рекламы! Спасибо!

ZoNoW - красавчик!!! Однозначно! Где он так быстро все находит? Огромный респект!!!
Motif
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 790
Ratio: 10.53
11.01%
По описанию получается так... Чтобы стать Рэмбо - надо убить суперзлодея. Рэмбо пропал без вести и мальчик нашел Рэмбо.

После просмотра я обязательно поделюсь своим мнением об этом фильме. А пока качаю - спасибо релизеру Стоит смотреть или муть?
Moonrise
Uploader 500+
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 413
Ratio: 1308.333
Раздал: 770.1 TB
86.15%
Супергерой еле встал после того, как его сбила машина, но раздражённо отмахивался от очередей из автоматов и задорно ухал, проламывая стены.
Мдааа, это определённо уровень Болливуда... О нет
maldoror666
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 4526
Ratio: 18.412
100%
Насчет Рэмбо не знаю, мне больше показался продолжением "Никто" Найшуллера -цать лет спустя, со Слаем на главной и без русской мафии. Весь кин ждал что Сталлон потребует браслет с котиками... Полфильма сонная лабуда для маленьких - бомж с мусорок, тупой пацан и жирный нигер, совращающий тупого на ацкие грабежи леденцов. Ключевая сцена когда белый пацан везет развалившегося в тележке довольного негра как ишак через весь район. Но жирному негру быстро чистит репу какой-то дрыщь-латинос в татухах, тот убегает и больше не прибегает, поэтому появляются белые злодеи и Даша Поланко, палящая из пулемета потому что больше ничего не умеет тупая баба. Все мигом просыпаются, находят железную морду с дырками и начинается какой-то подростковый ацкий шутер. В котором все хотят ломать, стрелять, взрывать. А бомж Сталлон рыться в своих мусорках дальше. Но в итоге ему дают крутого пенделя и он вынужден периодически когда не чинит часы и утюги озверевать. Для пущего озверевания авторы начинают спешно спускать оставшийся после гонорара Слаю бюджет на буржуазные спецэффекты. Все горит, все орут, ломают стены и бьют друг другу хлебало. Из лука Слай так и не выстрелил ни разу - вместо лука тут придумали молоток с лампочкой Ильича и какого-то Самаритянина чтобы этим молотком его расфигачить. Но самая мутная история происходит с этой Немезидой. Потому что во-первых в мифологии эта Немезида вообще-то баба. А тут не баба. А во-вторых, все начинают орать что Немезиды это они, даже бомж Слай. И получается что вся фигня на 01:42:15 просто из-за того, что два придурка не могут поделить кто из них Анна Каренина и кому прыгать под поезд (образно выражаясь если чо).
Но все равно главный злодей это пацан, он реально бесит весь фильм. Я думаю что детей 7-9 лет, на которых честно рассчитан фильм, пацан тож бесить будет. Но Слай хорош, его перекошенное свежим разводом лицо хорошо вписывается в фильм. Почему то вспомнился с ним фильм "Over the Top", там его тоже весь фильм сопливый пацан доставал, очень похожий на этого кретин кстати...
Взрослым смотреть будет скучно - лучше сразу "Бэтмена", "Джокера" и остальную компанию с котиками. На раз может и зайдет, не уснул, но ожидал большего, хотя рад что Слай пока не Кейдж и Брюс, а с мировым кинопроизводством пока понятно что попа. Но видно что старались. Песня "Группа крови на рукаве" в конце фильма была бы очень кстати. С плясками а ля Митхун Чакраборти. Но видно не судьба.
Caspar
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 643
Ratio: 12.641
100%
russia.gif
shalagram писал(а): Перейти к сообщению
Больше всего добил НОЖИК , помятый и погнутый крепкой рукой супердеда. Как Сталлоне вытерпел это? Почему не засунул это в дупло режиссеру? Оно ж не гнется, только ломается?


Наверное китайский ножик )))
911-spb@mail.ru
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 2.104
45.78%
Откуда: GOA
india.gif
:огорчение: очень жаль... что Слай не смог избежать
актерской деградации при выборе сценариев и ролей
еле досмотрели до середины, всё чего-то ждали...
:цветок: релизёру спасибо
Nick Wilde
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 175
Ratio: 11.813
Поблагодарили: 1266
100%
nnm-club.gif
Чудеса! На разных ПК разный рейтинг. Как так может быть? ))
zoomer62
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 188
Ratio: 13.893
22.73%
Откуда: Северск
russia.gif
Много чем похоже на "Возвращение героя" с Арнольдом. И то наверное там было побольше экшна.

_________________
Для того, чтобы всё знать - нужен не интернет, а утюг и паяльник.






Kentatsu
Только чтение
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 604
Ratio: 13.832
Раздал: 22.37 TB
100%
russia.gif
Ну вот и дожили, Goldwyn-Mayer превратился в марвел.

_________________
Чем больше узнаю людей,
Тем больше нравятся собаки.
Homo homini lupus est
shalagram
Только чтение
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 422
Ratio: 8.931
100%
referi58 писал(а): Перейти к сообщению
Фильм про мужика из Самары?
Не , Самара была в "Звонке", тут типа отсылка к христианству,добрый самаритянин, а вот Немезида баба Замечательно , и ржачно когда мужики орут я Немезида, нет я Немезида..... деградация жуть
Oldgreen
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 7.607
100%
ussr.gif
maldoror666 писал(а): Перейти к сообщению
Насчет Рэмбо не знаю, мне больше показался продолжением "Никто" Найшуллера -цать лет спустя, со Слаем на главной и без русской мафии. Весь кин ждал что Сталлон потребует браслет с котиками... Полфильма сонная лабуда для маленьких - бомж с мусорок, тупой пацан и жирный нигер, совращающий тупого на ацкие грабежи леденцов. Ключевая сцена когда белый пацан везет развалившегося в тележке довольного негра как ишак через весь район. Но жирному негру быстро чистит репу какой-то дрыщь-латинос в татухах, тот убегает и больше не прибегает, поэтому появляются белые злодеи и Даша Поланко, палящая из пулемета потому что больше ничего не умеет тупая баба. Все мигом просыпаются, находят железную морду с дырками и начинается какой-то подростковый ацкий шутер. В котором все хотят ломать, стрелять, взрывать. А бомж Сталлон рыться в своих мусорках дальше. Но в итоге ему дают крутого пенделя и он вынужден периодически когда не чинит часы и утюги озверевать. Для пущего озверевания авторы начинают спешно спускать оставшийся после гонорара Слаю бюджет на буржуазные спецэффекты. Все горит, все орут, ломают стены и бьют друг другу хлебало. Из лука Слай так и не выстрелил ни разу - вместо лука тут придумали молоток с лампочкой Ильича и какого-то Самаритянина чтобы этим молотком его расфигачить. Но самая мутная история происходит с этой Немезидой. Потому что во-первых в мифологии эта Немезида вообще-то баба. А тут не баба. А во-вторых, все начинают орать что Немезиды это они, даже бомж Слай. И получается что вся фигня на 01:42:15 просто из-за того, что два придурка не могут поделить кто из них Анна Каренина и кому прыгать под поезд (образно выражаясь если чо).
Но все равно главный злодей это пацан, он реально бесит весь фильм. Я думаю что детей 7-9 лет, на которых честно рассчитан фильм, пацан тож бесить будет. Но Слай хорош, его перекошенное болезнью лицо хорошо вписывается в фильм. Почему то вспомнился с ним фильм "Over the Top", там его тоже весь фильм сопливый пацан доставал, очень похожий на этого кретин кстати...
Взрослым смотреть будет скучно - лучше сразу "Бэтмена", "Джокера" и остальную компанию с котиками. На раз может и зайдет, не уснул, но ожидал большего, хотя рад что Слай пока не Кейдж и Брюс, а с мировым кинопроизводством пока понятно что попа. Но видно что старались. Песня "Группа крови на рукаве" в конце фильма была бы очень кстати. С плясками а ля Митхун Чакраборти. Но видно не судьба.
bahron
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 2418
Ratio: 25.266
100%
russia.gif
Фильм неплохой, но для детей.
Изюминку сюжета разгадал в первой трети фильма.
Drjper
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 36.388
28.28%
latvia.gif
Много читал негативных отзывов на это фильм. Но посмотревши могу сказать точно, этот фильм стоит просмотра. Слай как всегда на высоте. На ум пришла фраза услышанная в каком то фильме - Старый, но не бесполезный.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2