Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 210 982

Вышка / Fall (2022) WEB-DLRip [H.264/1080p-LQ] [Line, AD]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Новинки с Рекламой
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 11 лет 6 мес.
Ratio: 695K
Раздал: 83.76 TB
100%
ussr.gif
Вышка / Fall (2022) WEB-DLRip [H.264/1080p-LQ]
Производство: Великобритания, США, Capstone Studios, Tea Shop & Film Company
Жанр: триллер

Режиссер: Скотт Манн
Продюсер: Дэвид Хэйринг, Джеймс Харрис, Марк Лэйн
Актеры: Грэйс Фултон, Вирджиния Гарднер, Джеффри Дин Морган, Мэйсон Гудинг, Джаспер Коул, Branden Currey, Даррел Деннис, Бамм Эриксен, Nick Lynes, Evie Mann

Описание:
Бекки всегда была экстремалом, но после гибели мужа решила прекратить погоню за адреналином. Её ждет последнее восхождение — вместе с подругой Бекки забирается на вершину радиомачты высотой более 600 метров, чтобы развеять прах супруга. Теперь девушкам предстоит вступить в борьбу со стихией в призрачной надежде на спасение.

Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 10 августа 2022
Дата российской премьеры: 11 августа 2022, «Global Film»

Продолжительность: 01:42:17
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Дублированный (Line)
Субтитры: Отсутствуют
Реклама: Присутствует баннер

Видео: AVC/H.264, 1920x994, 2665 Kbps, 23.976 fps
Аудио: АС3, 2 ch, 48 kHz, 384 Kbps | Русский
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   2.18 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 243)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Сен 2022 10:02:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
podkopaev

Стаж: 15 лет 2 мес.
Ratio: 28.304
28.3%
russia.gif
Хорошо закрутили цепочку переживательных моментов, ничего не скажешь.
Так что, кому посопереживать - должно зайти.

У кого включается "внутренний сержант", ответственный за ТБ, или кто ищет логику - вы не по адресу, если бы логику завезли в эту пару голов, то пепел бы развеяли тупо с аэротакси. Или с дрона.
А если бы завезли чувство опасности, то девки бы задумались еще когда их чуть фурой не снесло.

Но тогда бы не было фильма :смех:
Gagoga
Стаж: 12 лет 4 мес.
Ratio: 16.309
82.48%
georgia.gif
OpenMate будет кто нибудь в курсе?
maldoror666
Стаж: 12 лет 5 мес.
Ratio: 19.634
100%
Кажись писал(а): Перейти к сообщению
смотреть надо конечно на огромном экране дабы увеличить весь этот страх

Вот прям именно огромного экрана к сожалению нет. Но есть убойная аудио-система, подаренная другом, самолеты можно сбивать. Поэтому решил смотреть ночью, часа в три. А соседи потом придут страху нагонят; они почему-то в три часа спят...

За отзывы всем спасибо, ждал этот кин. Чуток он подзадержался, на иностранных трекерах у тамошнего народу давно экстаз, заинтриговали.
streamson писал(а): Перейти к сообщению
airbuzzmusic писал(а): Перейти к сообщению
учитывая то, что боюсь высоты - посмотрел на одном задержанном дыхании))

в армии было 9 парашютных прыжков. с 1км. Страха высоты не было, только переживал что сделаю что-нибудь неправильно. А лет в 30 что-то со мной случилось - сейчас боюсь подходить даже к краю балкона и спускаться по крутым лестницам. И даже если в кино вижу, как кто-то гуляет краю крыши - сразу начинает тошнить и голова кружится. Человеческая психика - вещь непредсказуемая
Инстинкт самосохранения работает. До этого чаще азарт, адреналин, все что угодно... По горам лазил, без проблем. Пока однажды группа вся не сорвалась. Из пяти человек живыми остался только я с одной красной девицей, метров десять на скалы летел головой и позвоночником... Обратной дороги не было, пришлось взять гору, куда деваться. Но после... не тошнит, не кружится, только само состояние того падения снова и снова как кинопленка... ну и ребята которые на небесах, так что... главное что каким-то чудом и голова и спина не рассыпались, несколько лет потом обследовали... Высота   такая.
Минералка
Стаж: 7 лет 7 мес.
Ratio: 20.504
8.08%
ukraine.gif
Cмотрел на телике то так чуть высоковато, ходил курить как раз когда показали что случилось з 2 девкой, пришел ничего не понял, пришлось мотать назад.
rustemsh
Стаж: 12 лет 6 мес.
Ratio: 2.435
0.45%
ussr.gif
в детстве по деревьям лазали хоть бы х(ны), вниз смотрели с огромных высот, ничо не дёргалось. ща с балкона на 9м этаже с высокими перилами очко играет. вот такая она с возрастом, боязнь высоты
oper99
Стаж: 10 лет 5 мес.
Ratio: 3.209
0.2%
а кто устанавливал эту вышку? И кто ее обслуживает? для кого-то это просто работа.
kynep007
Стаж: 11 лет 9 мес.
Ratio: 5.707
1.07%
ukraine.gif
Хороший фильм. Хоть снят с киноляпами, но заставляет задуматься, что жизнь одна, и не надо ее "ускорять".
Garriks
Стаж: 3 года 3 мес.
Ratio: 1.279
Раздал: 66.7 GB
32.14%
ussr.gif
Брюнетка ладно, блонди тут ни к селу, ни к городу. На такое "восхождение", одеваются иначе. А тут чуть ли не топик сверху, голые ноги. Шортики херортики. Лёгкая рубашечка. Ну ну. На 600 м вышку? Даааа... Снято для дебилов и дебилами. Обычная заказуха, показать бабье тело. Против этого ничего не скажу. А вот за логику и действия по сюжету - 0 с огромным минусом. Фильм смотреть не то что скучно, а сонливо. Даже смеяться над этим бредом лень.
Тут на 75 м вышке качка та ещё при лёгком ветре. На 120 м уже жопа. На 300 молишься всем богам, про которых знаешь.
dalgamed
Стаж: 11 лет 2 мес.
Ratio: 15.301
100%
afghanistan.gif
Garriks писал(а): Перейти к сообщению
Брюнетка ладно, блонди тут ни к селу, ни к городу. На такое "восхождение", одеваются иначе. А тут чуть ли не топик сверху, голые ноги. Шортики херортики. Лёгкая рубашечка. Ну ну. На 600 м вышку? Даааа... Снято для дебилов и дебилами. Обычная заказуха, показать бабье тело. Против этого ничего не скажу. А вот за логику и действия по сюжету - 0 с огромным минусом. Фильм смотреть не то что скучно, а сонливо. Даже смеяться над этим бредом лень.
Тут на 75 м вышке качка та ещё при лёгком ветре. На 120 м уже жопа. На 300 молишься всем богам, про которых знаешь.
А как они должны одеться? Как в многодневный поход? Подняться на вышку и спуститься с неё? В жару.Явно не думали там долго сидеть.Да есть косяки,да переборщили с высотой. Фильмов без ляпов не бывает. Лично по мне,в целом, не плохо!
AFTER_SHOK

Стаж: 12 лет 5 мес.
Ratio: 46.529
Раздал: 66.66 TB
100%
nnm-club.gif
неплохой фильм. долго думал смотреть или нет читая коменты. по мне твёрдая 4 из пяти.

Windows 10 64-bit; MSI B450 Gaming Plus Max (MS-7B86); AMD Ryzen 5 3600, 4200 MHz; HyperX FURY 32gb (2*16) DDR4-3200; 1060 ti 6Gb.
beac0n
Стаж: 1 год 4 мес.
Ratio: 0.342
0%
guinea.gif
ZX48 писал(а): Перейти к сообщению
galch88 писал(а): Перейти к сообщению
Фильм реально акрофобный(боязнь высоты), у меня аж ладошки вспотели, и икры ног сводило)

Экий вы впечатлительный. Там же компуктерной графикой не первой свежести разит из каждого кадра.

ДА ЛААААДНО, а мы то думали, что это на настоящей вышке снимали :D :D
civic_85
Стаж: 9 лет 3 мес.
Ratio: 82.232
Раздал: 32.55 TB
100%
Аж пятки потели когда смотрел )
Кажись
Только чтение
Стаж: 1 год
Ratio: 0.749
13.79%
confederate.gif
beac0n писал(а): Перейти к сообщению
ZX48 писал(а): Перейти к сообщению
galch88 писал(а): Перейти к сообщению
Фильм реально акрофобный(боязнь высоты), у меня аж ладошки вспотели, и икры ног сводило)

Экий вы впечатлительный. Там же компуктерной графикой не первой свежести разит из каждого кадра.

ДА ЛААААДНО, а мы то думали, что это на настоящей вышке снимали :D :D

Я вам сейчас одну интересную вещь скажу, только вы не обижайтесь. Для фильма была построена вышка, не под 600 метров а намного ниже, построили ее на краю каньона и за счет ракурсов достигался эффект высоты. Так что не все снимают на зеленом экране а это надо ценить.
Olllesya
Стаж: 12 лет 6 мес.
Ratio: 23.316
100%
Понравился коммент про "проверил болты на стуле" =D))) Спасибо тебе, вернул меня на землю) Если б могла, лайкнула 10 раз)))

Решила посмотреть исключительно чтобы сравнить эмоции - я буду после него такая же зелёная, как после фильма "Прогулка" 2015г.? )) Ну... Нет, не на столько. Тут я спокойно уплетала еду в течении всего фильма, но признаюсь честно, подташнивало) а в Прогулке я, по окончанию, боялась вообще сделать шаг от своего кресла на выход из зала кинотеатра))

Фильм на разок и для мудрых выводов, как например тоже один парень тут написал, что с девчонками в красных рубахах не будет связываться, улыбнул)))
В любом случае, смотрите, как все включились! проснулись!

Тоже фильму ставлю "хорошо".
Обидно, что концовку сжевали - вот мне было интересно как её оттуда снимали спасатели. Ну логично же, если вы показываете, как туда залазаете под микроскопом, ну так будьте любезны покажите уже все этапы этого абсурда (для меня, как боящейся высоты - их поступок инфантильный и абсурдный изначально). Вот и любопытно. Было... Поэтому "4-" по 5ти-бальной.
streamson
Стаж: 10 лет 5 мес.
Ratio: 14.421
1.43%
italy.gif
Показалось, что блондинка Хантер - это Симона Герхард из сериала "Фарго". И мордашка и водоизмещение похожи. Думаю, что ж она так с возрастом подурнела. Погуглил - оказывается не она. А реально похоже
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Новинки с Рекламой Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5