Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

Арлетти. Преступная страсть / Arletty, une passion coupable / Arletty A Guilty Passion (2015) DVB


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
riziy1 ®
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 150.923
Поблагодарили: 2434
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
Арлетти. Преступная страсть / Arletty, une passion coupable / Arletty A Guilty Passion (2015) DVB
Производство: Франция, Centre National de la Cinématographie (CNC), Flach Film Production, France Télévisions
Жанр: Биография, история, реальные события

Режиссер: Арно Селиньяк
Актеры: Летиция Каста, Мари-Жозе Кроз, Кен Дукен, Жозефин Дрэй, Марк Китти, Наталия Дончева, Марк Арно, Доминик Бастьен, Ксавьер Лафит, Франк Виктор

Описание:
Биографический фильм о драматической истории любви великой французской актрисы Арлетти и командира парижского отделения Люфтваффе Ханса-Юргена Зоэринга в годы оккупации Франции и режима Виши. Во время съемок картины Марселя Карне "Дети райка", самая известная и любимая французским народом актриса Арлетти, эмансипатка и нонконформистка, знакомится с Хансом - молодым офицером военно-воздушных сил Третьего Рейха. Известие об этих романтических отношениях облетает весь Париж и вызывает неоднозначную реакцию как в кругах новой пронацистской власти, так и в рядах движения Сопротивления, активной участницей которого является возлюбленная Арлетти - графиня Антуанетта Жерар Д'Аркур. Портрет неспокойной и сложной эпохи через призму жизни женщины, иконы своего поколения, жестоко заплатившей своей судьбой и карьерой за любовь, которую пронесла через всю жизнь. (Клеопатрa VII)



Релиз от: ralf124c41+

Продолжительность: 01:32:49
Качество видео: DVB
Перевод: Многоголосый профессиональный (Eurochannel)
Язык озвучки: Русский, французский
Субтитры: Русские, английские, французские, немецкие, нидерландские

Видео: MPEG-2, 720x576@1024x576, ~3096 Kbps
Аудио 1: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Русский
Аудио 2: MP2, 2 ch, 192 Kbps - Французский
Автор релиза - ralf124c41+
Сборка фильма в контейнер MKV riziy1

Субтитры: русские, английские, французские, немецкие, нидерландские
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) Eurochannel
Награды:
приз кинопрессы за лучший фильм Luchon International Film Festival 2015
Hоминация на приз "Золотая панда" Sichuan TV Festival 2015 лучшей актрисе в телефильме (Laetitia Casta)

Огромная благодарность за видео и субтитры ralf124c41+
Так же хочется по благодарить miha2154 за русскую звуковую дорожку.
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: до появления первых 3-5 скачавших
[NNMClub.to]_Arletty, une passion coupable. 2015. DVB.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Сен 2022 10:36:48
 Размер:   2.26 GB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 1)
 Поблагодарили:   25
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Сен 2022 11:17:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
riziy1 ®
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 150.923
Поблагодарили: 2434
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
Здравствуйте уважаемые зрители, в начале я хочу выразить огромную благодарность раздающему по имени ralf124c41+, за видео и субтитры которые использовались для создания данного видео. Так же хочется по благодарить miha2154 за русскую звуковую дорожку. И я считаю что будет справедливо выражать благодарность не мне, а раздающим по имени ralf124c41+ и miha2154 . Я только сделал новую сборку, и всё.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1