Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 197

PotPlayer 220902 (1.7.21796) (x64) Stable RePack (& portable) by 7sh3 [Multi/Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Александр Михайлович ®
RG Soft
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 6753
Ratio: 896.099
Раздал: 57 TB
Поблагодарили: 1820918
100%
Откуда: Екатеринбург P.S. Stalker
ussr.gif
PotPlayer 220902 (1.7.21796) (x64) Stable RePack (& portable) by 7sh3 [Multi/Ru]
Версия программы: 220902 (1.7.21796)
Официальный сайт: PotPlayer
Официальный сайт сборщика: Ru.Board
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:

  • Windows 7, 8, 10, 11 (х64)


Описание:
Daum PotPlayer - мультимедийный плеер от авторов KMPlayer. Его отличают высокое качество воспроизведения, поддержка всех современных видео- и аудиоформатов, а также наличие встроенных видеокодеков DXVA. Potplayer обладает современным дизайном, удобен в настройке, позволяет назначать и изменять горячие клавиши, записывать воспроизводимый звук в отдельный файл, подключать DSP-плагины, показывать субтитры, включать визуализацию при проигрывании аудиофайлов. Potplayer имеет большое количество настроек, которые могут значительно улучшить качество видео.

  • Высокое качество воспроизведения как и видео, так и аудио.
  • Поддержка всех современных видео и аудио форматов.
  • Поддерживаются все типы субтитров, эффекты в субтитрах.
  • В плеере имеются все нужные кодеки для воспроизведения видео и аудио.
  • Поддерживаются 32- 64-разрядные ОС.
  • Воспроизведение недокачанных (битых) файлов.
  • Возможность выключения компьютера в указанное время (после просмотра фильма, и т. д.)
  • Возможность смотреть видео через прокси.
  • Возможность пользоваться Web-камерой.
  • Возможность изменять скорость воспроизведения.
  • Изменения масштаба изображения. С помощью кнопок «Num 1, 2, 4…» и «Ctrl+Num 2, 4, 5…» можно изменить масштаб и позицию изображения по вашему вкусу.

    Как задействовать уплавнение видео (Win7/8/10/11 x86/x64)

    1. Выбрать в инсталляторе пункт - SVP
    2. После установки - Нажать кнопку SVP на обложке (выбрать подходящий *.avs скрипт уплавнения можно ПКМ)


    * Минимальные требования к процессору для обычного SD видео (XviD/DVD) - AMD x2, Intel C2D
    * Уплавнение реализовано на базе SVPflow 4.2.0.145 / Avisynth+ r2508-MT и функционала проигрывателя
    * Если уплавнение видео не работает, значит в системе не установлено обновление KB3118401 (Win7, 8.1)
    "Тихая" установка по умолчанию

    *.exe /VERYSILENT

    Дополнительные параметры:
    /S - Создать ярлык на рабочем столе
    /C - Удалить предыдущие настройки
    /SVP - Просмотр видео с эффектом плавности движений (SVP)
    /TOR - Просмотр видео с торрент-трекеров (LibTorrent) *только Win810
    /PLS - Добавить самообновляемые списки воспроизведения (IPTV etc.)
    /MERGETASKS="xxx", "xxx"... - Команды для дополнительных задач... [?]
    /P - Распаковка портативной версии (дополнительно действуют ключи - /S /SVP /TOR /PLS)
    Портативная версия:
    • Портативные версии проигрывателя использовать НЕ В СИСТЕМНЫХ ПАПКАХ! (Program Files etc.)
    • Портативная версия выбирается на этапе установки.


Скриншоты:


Время раздачи:минимум до появления первых 3-5 скачавших
[NNMClub.to]_PotPlayer 220902 (1.7.21796) (x64) Stable RePack (& portable) by 7sh3.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Сен 2022 20:34:52
 Размер:   75.6 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 83)
 Поблагодарили:   250
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Сен 2022 20:36:33
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
m63723
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 4.954
100%
russia.gif
На сегодняшний день лучше него точно нет для комбинированных устройств. Ноутов трансформеров. И под тач и под мышку.
naumV
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1554
Ratio: 5.687
Раздал: 20.97 TB
Поблагодарили: 1785
40.24%
Откуда: Днепропетровск
ukraine.gif
При установке можно было поставить галочку установить AceSteam и потоковое что то. Вопрос как открывать плеером файл .torrent ??? Что б смотреть сразу фильм не скачивая?

_________________
Находя богатство - теряете совесть, Находя женщину - теряете рассудок, Находя истину - теряете веру, И только потеряв все - находите свободу!!!
dag-boss
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 0.136
22.1%
nnm-club.gif
naumV писал(а): Перейти к сообщению
Вопрос как открывать плеером файл .torrent ???

Через TorrServer. После установки, если поставили галку, на рабочем столе должен появится ярлык TorrServer Launcher. В трее по иконке TorrServer'а кликаем правой кнопкой мыши и выбираем Открыть в браузере. Далее все интуитивно понятно.

_________________
Тоталитарному режиму ничего не объяснишь.
nnm-7sh3
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 408
Ratio: 0.734
1.12%
naumV - схема работы комплектного торсервера в текущей сборке...
litovec1
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 3.704
67.1%
ussr.gif
nnm-7sh3 писал(а): Перейти к сообщению

Подскажите пожалуйста,что я не так делаю.Настроил расширение абсолютно по вашему видео,торсервер работает,всё запущено,но у меня при нажатии на магнет ссылку не проигрыватель запускается,а предлагается сохранить плейлист на видео.
naumV
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1554
Ratio: 5.687
Раздал: 20.97 TB
Поблагодарили: 1785
40.24%
Откуда: Днепропетровск
ukraine.gif
litovec1 писал(а): Перейти к сообщению
nnm-7sh3 писал(а): Перейти к сообщению

Подскажите пожалуйста,что я не так делаю.Настроил расширение абсолютно по вашему видео,торр сервер работает,всё запущено,но у меня при нажатии на магнет ссылку не проигрыватель запускается,а предлагается сохранить плейлист на видео.

Вам всего навсего необходимо этот скаченный файл открыть плеером. (ну или по умолчанию в винде установите под плеер.)
Огромная благодарность сборщику и низкий поклон. Этот вопрос с открытием долго меня волновал и вот это вышло всё на новый уровень комфорта! Благодарю.

_________________
Находя богатство - теряете совесть, Находя женщину - теряете рассудок, Находя истину - теряете веру, И только потеряв все - находите свободу!!!
litovec1
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 3.704
67.1%
ussr.gif
naumV писал(а): Перейти к сообщению
litovec1 писал(а): Перейти к сообщению
nnm-7sh3 писал(а): Перейти к сообщению

Подскажите пожалуйста,что я не так делаю.Настроил расширение абсолютно по вашему видео,торр сервер работает,всё запущено,но у меня при нажатии на магнет ссылку не проигрыватель запускается,а предлагается сохранить плейлист на видео.

Вам всего навсего необходимо этот скаченный файл открыть плеером. (ну или по умолчанию в винде установите под плеер.)
Огромная благодарность сборщику и низкий поклон. Этот вопрос с открытием долго меня волновал и вот это вышло всё на новый уровень комфорта! Благодарю.

Да не вопрос конечно,я могу его(плейлист) и сохранить,и потом его открыть.Я делаю вообще-то ещё одним способом,открываю магнет ссылки в плейере из контекстного меню с помощью расширения для плейера PotPlayer YouTube Shortcut ,но это уже какие-то лишние телодвижения: тискай кнопки,сохраняй файл плейлиста и уже потом открывай его.На видео автора сборки всё сразу открывается в проигрывателе,вот я и не догоняю что у меня не так.
ripton07
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 259
Ratio: 12.729
40.9%
Цитата:
На видео автора сборки всё сразу открывается в проигрывателе,вот я и не догоняю что у меня не так.


На видео у автора в настройках расширения выставлено воспроизводить по нажатию на магнет.
litovec1
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 3.704
67.1%
ussr.gif
ripton07 писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
На видео автора сборки всё сразу открывается в проигрывателе,вот я и не догоняю что у меня не так.


На видео у автора в настройках расширения выставлено воспроизводить по нажатию на магнет.


Я выставляю всё исключительно так же,нооо... при нажатии на магнет ссылку у меня открывается окошко проводника с предложением исключительно скачать файл m3u,а вот у автора сразу открывается сам плейер уже воспроизводя это видео.
Sanek184
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 24.456
Раздал: 4.041 TB
Поблагодарили: 270
51.07%
litovec1 писал(а): Перейти к сообщению
nnm-7sh3 писал(а): Перейти к сообщению

Подскажите пожалуйста,что я не так делаю.Настроил расширение абсолютно по вашему видео,торсервер работает,всё запущено,но у меня при нажатии на магнет ссылку не проигрыватель запускается,а предлагается сохранить плейлист на видео.


Так и есть. Гуру мысли nnm-7sh3 просто не предполагает,что кто-то пользуется браузером не Chrome, который автоматически не открывает файлы плейлиста как Chrome

Я лично себе сделал так. Магнет ссылки открываются PotPlayerом. Главное не забывайте Torrserver Gui запускать.

Сделать *.reg файл, заменить путь плеера на свой и добавить в реестр. И не нужны никакие TorrentAdderы и прочие расширения. Работает такое за счет PotPlayer\Extension\Media\PlayParse\MediaPlayParse - TorrServer.as - который уже есть в сборке Можно углубиться и сделать второй вариант. Который у меня сейчас.
Тут будет автоматически запускать еще и TorrentGui

Вместо exe что в реестре прописать bat. А в bat это: Видео как это работает https://www.upload.ee/files/14475708/PotPlayer.mp4.html
litovec1
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 3.704
67.1%
ussr.gif
Цитата:
Так и есть. Гуру мысли nnm-7sh3 просто не предполагает,что кто-то пользуется браузером не Chrome, который автоматически не открывает файлы плейлиста как Chrome

Я лично себе сделал так.


Это фактически вариант от ХрисТ(а),но по моему дело тут вовсе не в браузере отличном от Хрома (я пользуюсь сейчас Brave браузером).Хром так же установлен и в нём все те же расширения,и в нём абсолютно ТАК ЖЕ при всех настройках показанных автором сборки,нажимая на магнет ссылку открывается не проигрыватель,а так же проводник с предложением скачать плей лист.Я не хочу ТАК менять ассоциации магнет ссылок,а TorrServer запущен автоматом (вы говорите надо обязательно помнить о запуске TorrServer Gui).Полагаю вариант автора всё-таки должен работать нормально,как у него на видео,но наверное есть какой-то нюанс о котором я не знаю,а автор сборки не учёл в своём демонстрационном ролике.Надеюсь получится настроить всё именно так как на его видео.Ну а если и нет,то вариант с PotPlayer YouTube Shortcut меня тоже вполне удовлетворяет.

Но вам конечно по любому спасибо за то что обратили внимание и предложили помощь своим методом.
Sanek184
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 24.456
Раздал: 4.041 TB
Поблагодарили: 270
51.07%
Цитата:
Так и есть. Гуру мысли nnm-7sh3
вы говорите надо обязательно помнить о запуске TorrServer Gui

Так на видео он сам запускает TorserveGui вручную... Там закрывается только окно терминала, сам gui в трее и сервер у него запущен...
Поэтому и второй вариант с батником, где gui автоматически запускается.

Вот если такого в браузере нет, то открывать ест-но не будет само браузером. В Опере такого нет, в Cent Browser есть итд итп.
litovec1
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 3.704
67.1%
ussr.gif


А вот именно за это и скажу БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!Реально раньше даже как-то не заморачивался именно ТАКОЙ возможностью (а она и в Brave имеется) СРАЗУ открывать скачанные файлы прямо из браузера,ну не было такой необходимости.Дааа... видать маленько туповат... Вот теперь всё работает ИМЕННО так как и показано на видео автора сей замечательной сборки этого отличного плейера.Ещё раз огромное спасибо!Считаю тему исчерпанной и решённой :респект: :клево: :приветствую:
Sanek184
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 24.456
Раздал: 4.041 TB
Поблагодарили: 270
51.07%
Попробовал в Brave. Он все равно показывает окно постоянно для сохранить куда. И после него уже все автоматом. Имейте ввиду, это особенность Brave. Возможно в настройках есть автоматом сохранять файл,как и должно быть в браузерах. Но по умолчанию так
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2