Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 066

Adobe Photoshop 2022 23.5.1.724 RePack by KpoJIuK [Multi/Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
СССР777 ®
RG Soft
Стаж: 2 года 7 мес.
Сообщений: 7924
Ratio: 51.348
Поблагодарили: 1417770
100%
Откуда: НИЖНИЙ НОВГОРОД
ussr.gif
Adobe Photoshop 2022 23.5.1.724 RePack by KpoJIuK [Multi/Ru]
Версия программы: 2022 23.5.1.724
Официальный сайт: ADOBE
Официальный сайт сборщика: repack.me
Язык интерфейса: Русский, Английский, другие

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:

    Минимальные:
  • Процессор: Intel или AMD с поддержкой 64-разрядных вычислений, тактовой частотой не менее 2 ГГц и SSE 4.2 или более поздней версии
  • Операционная система: Windows 10 (64-разрядная) версии 1909 или более поздней; версии LTSC не поддерживаются
  • ОЗУ: 8 ГБ
  • Видеокарта: графический процессор с поддержкой DirectX 12 / 1,5 ГБ видеопамяти ГП
  • Разрешение: 1280 x 800 со 100-процентным (масштабированием интерфейса пользователя}
  • Место на жестком диске: 4 ГБ свободного места на жестком диске; для установки требуется дополнительное свободное место
  • Интернет: Интернет -подключение и регистрация требуются для обязательной активации программного обеспечения, подтверждения подписки и доступа к онлайн-сервисам
    Рекомендуемые:
  • Процессор: Intel или AMD с поддержкой 64-разрядных вычислений, тактовой частотой не менее 2 ГГц и SSE 4.2 или более поздней версии
  • Операционная система: Windows 10 (64-разрядная) версии 1909 или более поздней; версии LTSC не поддерживаются
  • ОЗУ: 16 ГБ или более
  • Видеокарта: графический процессор с поддержкой DirectX 12 / 4 Гб видеопамяти ГП или больше для экранов 4k
  • Разрешение: 1920 x 1080 или больше (со 100-процентным масштабированием интерфейса пользователя)
  • Место на жестком диске: 16 ГБ свободного места на жестком диске; для установки требуется дополнительное свободное место. Высокоскоростной встроенный твердотельный накопитель для установки приложения. Отдельный встроенный носитель для рабочих дисков.
  • Интернет: Интернет -подключение и регистрация требуются для обязательной активации программного обеспечения, подтверждения подписки и доступа к онлайн-сервисам


Описание:
Adobe Photoshop 2022 - новая версия программы для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Adobe Photoshop предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.
  • Автоматическое выделение при наведении
    Выделение объектов является неотъемлемой частью часто используемых рабочих процессов Photoshop. В этом выпуске инструмент «Выделение объектов» имеет новые возможности, которые позволяют автоматически выделять часть изображения при наведении указателя мыши и щелчке.
  • Публикация для комментирования
    Не прерывайте творческий процесс и взгляните по новому на отправку и получение отзывов по поводу своих проектов — теперь для этого больше не потребуется покидать приложение Photoshop. В принципе! Теперь вы можете легко делиться своими облачными документами Photoshop с коллегами и заказчиками, а также оставлять и получать отзывы с помощью комментариев, контекстных закрепленных примечаний и аннотаций.
  • Улучшенное взаимодействие с Illustrator
    Улучшенное взаимодействие между вашими любимыми приложениями, Illustrator и Photoshop, позволяет легко импортировать файлы Ai со слоями, векторными фигурами, контурами и векторными масками в Photoshop, чтобы продолжить редактирование и работу с ними.
  • Новые усовершенствованные фильтры Neural Filters
    Компонент Neural Filters на базе Adobe Sensei теперь включает обновленные и улучшенные фильтры, которые открывают новые возможности для реализации творческих идей. Используя новые рекомендуемые и бета-фильтры, можно добавлять потрясающие эффекты в Photoshop.
  • Универсальный текстовый редактор
    Универсальный текстовый редактор заменяет устаревшие текстовые процессоры и обеспечивает расширенные типографические функции для разных языков и систем письменности, включая арабский, иврит, индийскую письменность, японский, китайский и корейский.Благодаря Универсальному текстовому редактору все расширенные типографические функции будут автоматически доступны и сгруппированы на панели Свойства текста в Photoshop.
  • Современный фильтр «Масляная краска»
    Мы реализовали новую версию фильтра Масляная краска на основе графического процессора и для macOS, и для Windows! В этой версии обеспечена поддержка новых графических процессоров, совместимых с DirectX/Metal, и подсистема OpenCL на вашем компьютере больше не используется.
  • Улучшение инструмента «Градиент»
    Благодаря новым возможностям интерполяции градиенты теперь будут выглядеть еще четче, ярче и лучше! В этом выпуске можно опробовать современный инструмент «Градиент» и методы интерполяции, которые обеспечивают дополнительный контроль для создания более красивых и плавных градиентов!
  • Облачная служба «Выделить предмет»
    Облачная служба «Выделить предмет» призвана, в первую очередь, выдавать более качественные результаты, чем текущая функция Выделить предмет.
  • Улучшенная функция «Экспортировать как»
    В этом выпуске команда Экспортировать как стала работать еще быстрее! Вы можете экспортировать анимированный GIF-файл и сравнивать его параллельно с исходным файлом.
  • Поддержка новых моделей камер и объективов
    Информация о сборке:
    1. Установка в два клика
    2. Приложение Creative Cloud не мусорит в системе - от него остался необходимый минимум
    3. Все локализации в комплекте, выбираются во время установки (de-DE, en-US, ru-RU, uk-UA предустановлены)
    4. Используется оригинальный установщик, проблемы с другими продуктами исключены
    Для загрузки и использования Neural Filters создайте учётную запись, после чего войдите в неё (Справка - Войти)

    Параметры командной строки:
    -S или -S1 - скрыть окно с прогрессом распаковки временных файлов
    -S2 - показать окно с прогрессом распаковки временных файлов
    -S или -S1 или -S2 - обязательный параметр

    /XPATH="ПУТЬ" - указать место установки.
    По умолчанию: C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop 2022

    /XVCR - установить Visual C++ Redistributable Package (необходимы для работы программы)

    Пример: INSTALL.EXE -S /XPATH="C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop 2022"
    Файл: Adobe Photoshop 2022 23.5.1.724 RePack by KpoJIuK.exe
    CRC-32: 8b674c59
    MD5: d5a9abdd82d8930783e512258c9fe352
    SHA-1: 3d756eeea2c15dfcd6119041f57fa43cfbd423e3
    SHA-256: de8ec4880c72da5c6d2cd58c971ade5ca122cc1d04953f736eef63b2fdb5e1fd

Примечание!!! При установке, на первой странице установщика, будет предложено установить рекламное ПО.
Не забудьте снять галочку.


Скриншоты:


Время раздачи: до появления первых 10 скачавших
[NNMClub.to]_Adobe Photoshop 2022 23.5.1.724 RePack by KpoJIuK.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Сен 2022 14:07:00
 Размер:   1.95 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 283)
 Поблагодарили:   926
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Сен 2022 14:32:40
Благодарность Релизеру Карта Tinkoff Black (МИР): 2200 7008 5868 9374
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________


Я пророчить не берусь, Но точно знаю, что вернусь, Пусть даже через сто веков В страну не дураков, а гениев.
Vouger
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 3.214
1.52%
asmith7 писал(а): Перейти к сообщению
StudMuffin писал(а): Перейти к сообщению
Proletarsk & grafcable

Попробуйте следующее:

1. Запустите Photoshop
2. Перейдите в меню "Редактирование"
3. Выберите "Предпочтения", затем "Производительность".
4. Снимите флажок "Использовать графический процессор".
5. Нажмите "OK" и закройте Photoshop
6. Перезапустите Photoshop


Спасибо, сработало.

Но при этом тоже масштабирование будет происходить рывками а не плавно и по моему некоторые фильтры перестанут работать.
StudMuffin
Стаж: 2 года 1 мес.
Сообщений: 809
Ratio: 0.379
100%
usa.gif
Vouger

Да, теперь я согласен с тем, что метод Vouger's является правильным решением этой проблемы.
AmigoSanches
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 175
Ratio: 18.181
Поблагодарили: 278
24.23%
Опция Настройки / Основные / "Автоматически открывать начальный экран" - активирована и заблокирована. Почему? Зачем он мне принудительно? Я всегда предпочитал её отключать и запускать непосредственно саму прогу без прелюдий. Неудобно. Спасибо, всё остальное работает.
StudMuffin
Стаж: 2 года 1 мес.
Сообщений: 809
Ratio: 0.379
100%
usa.gif
AmigoSanches

Поскольку в версии 23.5.1.724 существует проблема с папкой com.adobe.ccx.start, для ее устранения необходимо заменить ее папкой из версии 23.5.0.669.

Прочитайте сообщение Vouger от 21 сентября в этой теме, откройте "скрытый" файл и загрузите соответствующую папку.
AmigoSanches
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 175
Ratio: 18.181
Поблагодарили: 278
24.23%
StudMuffin
Вы меня не совсем поняли. У меня экран не пустой, он работает. Там отображаются предыдущие фотографии. Но я привык при загрузке программы входить непосредственно в сам фотошоп, а не в начальный экран. Его открытие можно было отключать в опциях, а сейчас нет, его загрузка активирована и заблокирована. Или рекомендуемыми вами действиями лечится именно это? Я попробовал заменить папку. Моя проблемка осталась.
serega0076
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 593
Ratio: 112.01
100%
AmigoSanches писал(а): Перейти к сообщению
"Автоматически открывать начальный экран" - активирована и заблокирована. Почему? Зачем он мне принудительно?

Попробуйте включить "Использовать прежний интерфейс "Новый документ""- Ок - перезагрузка,
должна будет разблокироваться "Автоматически открывать начальный экран", снимаете галочку,
- Ок - перезагрузка -снимаете - галочку -"Использовать прежний интерфейс "Новый документ" - Ок перезагрузка
Если всё равно запускается начальный экран(при снятой галочке) нажимаете файл - создать - Ок
AmigoSanches
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 175
Ratio: 18.181
Поблагодарили: 278
24.23%
serega0076
Спасибо, попробовал, но увы - не работает. Опция "автоматически открывать начальный экран", похоже, заблокирована самим KpoJIuK. При любом раскладе к ней нет доступа. Можете ради любопытства пробежать по вкладкам установок, это единственная заблокированная намертво, остальные можно менять.
Это не критично, поскольку я пользуюсь Bridge и прыгаю в ФШ оттуда. Но вот, при закрытии фото в ФШ я раньше оставался в нём, а теперь меня отбрасывает на начальный экран. И это некстати и неудобно.
mk10mk
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 0.084
0%
Нашел в чём проблема когда зависает на пару минут фотошоп при открытии. В моём случае это было из за того что я заблокировал доступ в интернет фотошопу через брандмауэр дрвеба. Я разрешил доступ и фотошоп начал нормально запускаться.
StudMuffin
Стаж: 2 года 1 мес.
Сообщений: 809
Ratio: 0.379
100%
usa.gif
Да, первое правило при попытке использовать перепакованное программное обеспечение (из надежного источника) - отключить все антивирусные программы и брандмауэры перед установкой. После этого включите их снова.
LeetPanda
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.978
0%
turkey.gif
Слетела активация, теперь никакие версии работают вообще, от любых репакеров и даже более ранние, которые работали очень долго. Чистил папки, реестр, удалял через Adobe Creative Cloud Cleaner Tool, добавил какие-то новые адреса в хостс, которые нашел в интернете, ничего не помогает, все равно вылазит окно с триалом и висит вотермарка
https://imgur.com/a/wKnEMSp
trashsp
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 2.257
0.61%
ussr.gif
Всем привет!

Появилась проблема - при установке, при отключенном антивирусе и добавление в списке исключений файла со сборкой, на самом распаковывания возникает ошибка "Файл hosts не существует или не доступен". Как быть?

До этого все сборки спокойно устанавливал без проблем.
StudMuffin
Стаж: 2 года 1 мес.
Сообщений: 809
Ratio: 0.379
100%
usa.gif
trashsp

Какой файл добавляется в список исключений? Есть ли у вас файл "Hosts"? Если да, пожалуйста, опубликуйте его содержимое.

Добавлено спустя 7 минут:

LeetPanda

Очевидно, вы не полностью очистили свою систему от всех элементов, связанных с Photoshop. Это обязательное условие, если вы хотите снова запустить Photoshop.

_________________
Я не говорю, не читаю и не пишу по-русски. Поэтому я использую программы-переводчики. Ни одна из них не является очень точной.
Danicx
Стаж: 10 лет
Сообщений: 25
Ratio: 0.311
0.16%
(ваш графический процессор не совместим) В чем проблема? Раньше такого не было
https://imageup.ru/img247/4035336/yvosafy.jpg
StudMuffin
Стаж: 2 года 1 мес.
Сообщений: 809
Ratio: 0.379
100%
usa.gif
Danicx

Ваша NVIDIA GTX 1080 - видеокарта высокого класса, выпущенная в мае 2016 года. Сообщение ясно! Для совместимости вам необходимо обновить драйвер для этой карты. Так что сделайте это.

_________________
Я не говорю, не читаю и не пишу по-русски. Поэтому я использую программы-переводчики. Ни одна из них не является очень точной.
Danicx
Стаж: 10 лет
Сообщений: 25
Ratio: 0.311
0.16%
StudMuffin писал(а): Перейти к сообщению
Danicx

Ваша NVIDIA GTX 1080 - видеокарта высокого класса, выпущенная в мае 2016 года. Сообщение ясно! Для совместимости вам необходимо обновить драйвер для этой карты. Так что сделайте это.


Драйвер был установлен последний Game Ready. Помогло только установка драйвера Studio Спасибо!
https://imageup.ru/img201/4035360/chsy.jpg

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

Есть проблема с начальным экраном. Он пустой. Как решить?
https://imageup.ru/img5/4035366/shlrpa.jpg
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7