Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 113

Legend of Grimrock 2 (2014) [En] (2.2.4) License GOG


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers

Online
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14825
Ratio: 378.714
Поблагодарили: 1692928
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Legend of Grimrock 2

Дата выхода: 15 октября 2014
Жанр: Ролевая игра, Приключение, Фэнтeзи
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Almost Human
Издатель: Almost Human
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Английский
Версия: 2.2.4 (15370)
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, 7
Процессор: Dual Core 2.33 ГГц Intel, 3.0 ГГц AMD
Оперативная память: 2 ГБ
Видеоадаптер: Geforce GTX 8800, AMD Radeon 4850, HD Graphics 5200
Свободного места на жестком диске: 2 ГБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
Legend of Grimrock – подземная бродилка с классическими традициями и современным исполнением. Корабль, перевозящий четырех узников, терпит крушение вблизи одинокого острова Некс. На острове полным-полно древних развалин и таинственных капищ; кроме того, существует разветвленная сеть подземных ходов и шахт. Чтобы выбраться отсюда живыми, пленникам придется пройти испытания, на которые их посылают жутковатые властители острова.
В Legend of Grimrock 2 аналитические и логические навыки гораздо важнее грубой силы. Внимание в игре уделяется изучению мира, выживанию и решению сложных головоломок. Ищите спрятанные сокровища и могущественные древние артефакты в потайных комнатах. Вооружайте своих героев, используйте заклинания, создавайте зелья и взрывчатку, чтобы победить грозных чудовищ в сражениях в реальном времени с сильным упором на тактику.

Разрабатывайте собственные приключенческие кампании с помощью встроенного редактора подземелий, наполняя их ловушками, головоломками, противниками и даже новыми предметами и фонами с настраиваемой графикой и звуком. Играйте сами и делитесь с друзьями. Готовьтесь отправиться в опасный путь и узнать все тайны Некса.
Скриншоты:
  • Бонусы от GOG:
    • Руководство пользователя
    • Обои для рабочего стола
    • Graph Paper
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[GOG] Legend of Grimrock 2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Сен 2022 06:33:44
 Размер:   817 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 20)
 Поблагодарили:   67
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Сен 2022 12:02:14

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Kspeh
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 460
Ratio: 1.541
Поблагодарили: 462
54.99%
russia.gif
Как в них играть - не представляю. Скажите, суть игры - как можно быстрее кликать по картинкам персонажей, лихорадочно выбирая оружие или заклинание? Это главное? Я пытаюсь, но у меня не получается - пока я заклинание выберу, у меня уже полкоманды завалят. Или же есть какие-то особенности, при которых всё это можно делать не ломая кнопки мыши?

_________________
Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием».
demonmetall
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 20.443
0.38%
Отличная игра 2 раза прошёл.
Lichtbar
Стаж: 5 лет 5 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 23.347
100%
Любимая игра своих лет. Поставил спасибо, надеюсь, кому-нибудь ещё зайдёт.
me_nobody
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 2.4
0%
Единственная в своем роде(из недавних). В начале 90-х я фанател по данжин-кроулерам и мне их очень не хватало.
Lativ
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 0.655
15.68%
me_nobody
Не правда не единственная таких игр полно! Особенно на 3DS серия игр Etrian Odyssey - Nexus к примеру, и их там 4 штуки!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1