Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 358

Wondershare Filmora X 11.6.3.639 RePack by PooShock [Ru/En]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
СССР777 ®
RG Soft
Стаж: 2 года 8 мес.
Сообщений: 8227
Ratio: 52.818
Поблагодарили: 1468831
7.85%
Откуда: НИЖНИЙ НОВГОРОД
ussr.gif
Wondershare Filmora X 11.6.3.639 RePack by PooShock [Ru/En]
Версия программы: 11.6.3.639
Официальный сайт: Wondershare
Официальный сайт сборщика: PooShock
Язык интерфейса: Русский, Английский

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
    Supported OS: Windows 7/Windows 8.1/Windows 10/Windows 11 ( 64 bit OS).
    Processor: Intel i3 or better multicore processor, 2GHz or above.
    (Intel 6th Gen or newer CPU recommended for HD and 4K Videos).
    RAM: 4 GB RAM (8GB required for HD and 4K videos).
    Graphics: Intel HD Graphics 5000 or later; NVIDIA GeForce GTX 700 or later; AMD Radeon R5 or later.
    2 GB vRAM (4GB required for HD and 4K videos).
    Disk: At least 10GB free hard-disk space for installation (SSD-Solid State Disk recommended for editing HD and 4K videos).


Описание:
Wondershare Filmora - удобный видеоредактор, содержащий все необходимые инструменты для редактирования видео. Вы сможете создавать высококачественные фильмы с титрами, применять фильтры, эффекты перехода, обрабатывать звук. Кроме этого, программа поможет напрямую загрузить свое видео на YouTube для обмена с друзьями и семьей, сохранить видео для воспроизведения на портативных устройствах, таких как iPhone, IPAD, IPod и т.д., или записать DVD.
  • Поддержка всех SD и HD видео, включая WMV, AVI, MP4, FLV, MOV, MKV, МТС и т.д. Вы также можете захватывать видео непосредственно с устройства захвата видео или добавить видео с видеокамер и других внешних жестких дисков непосредственно.
  • Добавить фоновую музыку к видео. Все стандартные аудио форматы, как MP3, WMA, WAV, M4A, AAC, AC3, OGG и т.д. поддерживаются.
  • Импорт фотографий как BMP, JPG, PNG, GIF и т.д., и создавать домашние фильмы с фото и видео.
  • Редактирование и персонализирование видео / фото / аудио с видео-редактированием: обрезка, поворот, установить исчезать и исчезать, регулировать длительность и т. д.
  • Добавить стильные надписи на видео и фото с помощью настраиваемых шрифтов, цвета и т.д.
  • Поднимите свой фильм на новый уровень сразу с профессиональными и творческими эффектами. 30 фильтров + готовы к работе с видео и фото.
  • Добавление эффектов перехода между двумя клипами и применять эффекты движения на фотографии, чтобы добиться естественного и плавного перехода.
  • Получить оптимизированный видео для воспроизведения на портативных устройствах, как iPhone, iPad, PSP, IPod, Wii, Zune, и т.д.
  • Сохранить отредактированный видео на локальном жестком диске для дальнейшего использования в различных видео форматах.
  • Непосредственно загрузить видео на YouTube, создание совместного с большим количеством людей, заполнив необходимую информацию.
  • Запись видео на DVD диски или сохранить в виде DVD папки или файлы ISO изображение.

    Input Formats

    Video Formats
      MPEG-1/2 Video file: (.mpg, .mpeg, .m1v, .m2v)
      MPEG-4 Video file: (.mp4, .m4v, .3gp, .3g2, .3gp2)
      QuickTime Movie File: (.mov encoded with H.264, MPEG 4 or MJPEG codec only)
      Camcorder File: (.dv, .mod, .tod, .mts, .m2ts, .m2t)
      Flash Video: (.flv, .f4v)
      Windows Media: (.wmv, .asf)
      Audio Visual Interleave (.avi)
      Matroska Video File: (.mkv encoded with H.264, MPEG 4 or MJPEG codec only)
      HTML5 Video File: (.mp4, .webm,. ogv)
      Non-encrypted DVD Titles: (.vob, .vro)

    Audio Formats
      .mp3, .m4a, .wav, .wma, .ogg, .flac, .aac, .aif, .aiff

    Photo Formats
      .jpg, .png, .bmp, .gif, .tif, .tiff


    Output Formats

    Common video/audio
      .mp4, .wmv, .avi, .mov, .f4v, .mkv, .ts, .mpg, .3gp, .webm, .gif, .mp3

    4K
      .mp4, .mov, .mkv

    Devices
      iPhone, iPad, Apple TV, iPod, Galaxy S, Android Generic, Nexus, PS4, Xbox one, Wii, Sony TV, Smart phone

    Social Network
      YouTube, Vimeo

    DVD
      DVD disc, DVD folder, ISO disc image file
    Автоматическая установка программы и "таблетки"
    1. Перед установкой деинсталлируйте предыдущие версии программы, ОТКЛЮЧИТЕ АНТИВИРУСЫ (Рекомендуется ставить в систему БЕЗ антивирусов!).
    2. Для старта установки запустите файл Setup.exe. *
    3. После установки можно запускать программу и работать. **
    ---
    * Вы можете сами вручную установить программу и таблетку, всё для этого находится в архиве: DATA.7z
    ** Чтобы не разрешать Filmor-е устанавливать обновления, в настройках программы поставьте проверку обновлений на "никогда".


Скриншоты:


Время раздачи: до появления первых 5-10 скачавших
[NNMClub.to]_Wondershare Filmora X 11.6.3.639 RePack by PooShock.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Сен 2022 19:52:04
 Размер:   439 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 49)
 Поблагодарили:   134
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Сен 2022 20:04:36
Благодарность Релизеру Карта Tinkoff Black (МИР): 2200 7008 5868 9374
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________


Я пророчить не берусь, Но точно знаю, что вернусь, Пусть даже через сто веков В страну не дураков, а гениев.
terras50
RG Releasers
Автор КТ
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 6853
Ratio: 53.802
Поблагодарили: 328958
100%
Откуда: Вильнюс. Литва
lithuania.gif
Очень хочу обновить или по новому установить, но не будет ли как в X 11.4.7.358 RePack by PooShock всё время так? Ответьте если не трудно...

_________________
У всех людей своя музыка. Иногда я вижу человека, а от него музыка звучит. Какой человек - такая и музыка.
СССР777 ®
RG Soft
Стаж: 2 года 8 мес.
Сообщений: 8227
Ratio: 52.818
Поблагодарили: 1468831
7.85%
Откуда: НИЖНИЙ НОВГОРОД
ussr.gif
terras50 лучше установить начисто
terras50
RG Releasers
Автор КТ
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 6853
Ratio: 53.802
Поблагодарили: 328958
100%
Откуда: Вильнюс. Литва
lithuania.gif
СССР777 писал(а): Перейти к сообщению
установить начисто

Удалил прежнюю и всё равно не могу установить, в чем может быть дело?

И пишет что установлено, а вот на компе её не могу найти...

_________________
У всех людей своя музыка. Иногда я вижу человека, а от него музыка звучит. Какой человек - такая и музыка.
Implode Sch
RG Soft
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 7520
Ratio: 90.939
Поблагодарили: 453970
100%
terras50
Попробуйте проверить диск "С" на остатки "Wondershare" и "Filmora" после удаления. Если что-нибудь обнаружите, проверьте, нет ли на них атрибута "только чтение" - снимите галочку и удалите.

_________________

WIN11/23H2(22631)Pro
Georgiiy
RG Soft
Реставратор, Модератор Программ, Uploader 300+
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 12943
Ratio: 4421.783
Раздал: 361.4 TB
Поблагодарили: 908008
100%
Откуда: Київ
ukraine.gif
terras50
Implode Sch писал(а): Перейти к сообщению
Попробуйте проверить диск "С" на остатни "Wondershare" и "Filmora" после удаления.

Для этого можно использовать Bulk Crap Uninstaller 5.4 + Portable [Multi/Ru]

_________________
Мы прорвёмся сквозь бури наших дней!

severpavlov
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 0.917
17.69%
russia.gif
Установилась. Пока всё хорошо. Но есть момент - нельзя полностью отключить автоматическую проверку обновления. Там теперь два пункта - проверка каждый день и один раз в неделю. В предыдущей версии был третий пункт - отключить совсем обновления. В этой версии его нет. Всем удачи!
terras50
RG Releasers
Автор КТ
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 6853
Ratio: 53.802
Поблагодарили: 328958
100%
Откуда: Вильнюс. Литва
lithuania.gif
Всем спасибо но снёс эту и вернулся на прежнюю X 11.4.7.358 RePack by PooShock

_________________
У всех людей своя музыка. Иногда я вижу человека, а от него музыка звучит. Какой человек - такая и музыка.
nieuport-28
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 1.212
100%
Откуда: санкт-петербург
russia.gif
Установилась. Пока всё хорошо. Но есть момент - нельзя полностью отключить автоматическую проверку обновления. Там теперь два пункта - проверка каждый день и один раз в неделю. В предыдущей версии был третий пункт - отключить совсем обновления. В этой версии его нет.

Что делать???
Implode Sch
RG Soft
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 7520
Ratio: 90.939
Поблагодарили: 453970
100%
nieuport-28 писал(а): Перейти к сообщению
Что делать???

Используйте OneClickFirewall 1.0.0.2 [En] Но я не знаю, нужен ли вообще инет для запуска Filmora.

_________________

WIN11/23H2(22631)Pro
severpavlov
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 0.917
17.69%
russia.gif
nieuport-28 писал(а): Перейти к сообщению
Установилась. Пока всё хорошо. Но есть момент - нельзя полностью отключить автоматическую проверку обновления. Там теперь два пункта - проверка каждый день и один раз в неделю. В предыдущей версии был третий пункт - отключить совсем обновления. В этой версии его нет.

Что делать???

Да ничего.. Пользоваться программой... Я просто понимаю так, что если раньше отключать можно было совсем автоматическую проверку обновления, то сейчас просто раз в неделю прога будет лазить в инет и проверять обновление. Вот и всё, как я понимаю. На работу программы никак не должно отразиться. Всем удачи!!!

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Implode Sch писал(а): Перейти к сообщению
nieuport-28 писал(а): Перейти к сообщению
Что делать???

Используйте OneClickFirewall 1.0.0.2 [En] Но я не знаю, нужен ли вообще инет для запуска Filmora.

Я думаю не нужен, если только скачивать шаблоны. В этой версии и в предыдущей, все шаблоны - титры, переходы и т.д., нужно скачивать из самой программы.
Implode Sch
RG Soft
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 7520
Ratio: 90.939
Поблагодарили: 453970
100%
severpavlov писал(а): Перейти к сообщению
На работу программы никак не должно отразиться. Всем удачи!!!

Вопрос в другом. То что она будет лазить в инет за обновлениями - это как бы не проблема, проблема будет если при обнаружении обновления она их будет автоматом устанавливать, что приведёт к слёту взлома.

_________________

WIN11/23H2(22631)Pro
MooNFish13
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 52.118
100%
Откуда: Томск
russia.gif
Очень жаль, что эффекты от старой версии не взломаны.
Причём их видно в списке, несколько штук даже можно применить, но остальные требуют их купить.
severpavlov
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 0.917
17.69%
russia.gif
Implode Sch писал(а): Перейти к сообщению
severpavlov писал(а): Перейти к сообщению
На работу программы никак не должно отразиться. Всем удачи!!!

Вопрос в другом. То что она будет лазить в инет за обновлениями - это как бы не проблема, проблема будет если при обнаружении обновления она их будет автоматом устанавливать, что приведёт к слёту взлома.

Да, согласен с Вами. Тогда вернуться на предыдущую версию... Но на сколько я знаю, обычно в таких случаях, программы уведомляют об установки новой версии. Как в этой программе - не знаю. Посмотрим, что будет дальше... Спасибо. Удачи!!!
MakcPhon
Стаж: 5 лет
Сообщений: 34
Ratio: 10.083
83.49%
ukraine.gif
А где Эфекты брать для нее?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2