Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 326

Xiaomi представила стирально-сушильную машину с технологией магнитной левитации


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Romanukjr ®
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1713
Ratio: 1397.978
Раздал: 336.3 TB
Поблагодарили: 14669
70.03%
Откуда: Москва
nnm-club.gif
Несмотря на то, что китайская компания Xiaomi известна российским потребителям в первую очередь благодаря смартфонам и другим мобильным гаджетам, выпускает она и бытовую технику – как мелкую (кухонные и напольные весы и т.д.), так и крупную. Недавно фирма представила современный холодильник с большим количеством отделений, а теперь открыла предзаказ на стирально-сушильную машину Mijia Drying and Washing All-in-One Machine Color Screen Smart 10kg.

Помимо, непосредственно, стирки и сушки, устройство обладает функцией стерилизации паром, уничтожающей бактерии и пылевых клещей. Также модель может похвастаться сенсорным цветным дисплеем, похожим на дисплеи смартфонов и планшетов. Для удобства пользователя он расположен под наклоном. Машина способна автоматом вычислять массу одежды и регулировать расход стирального порошка, благодаря же применению принципа магнитной левитации, ее барабан функционирует с пониженным трением и генерирует меньше вибраций, чем стандартные. Решение способно связываться с ПО Mijia, распознает голосовые команды и поддерживает синхронизацию с различными системами «умного дома». Первые поставки начнутся уже 10 октября, сейчас же можно осуществить предзаказ по цене примерно в 420 долларов США.
Источник

Uelodys
Только чтение
Стаж: 3 года 2 мес.
Сообщений: 488
Ratio: 1.722
63.52%
russia.gif
В некоторых городах до сих пор в реке стирают, исходя из инфы в СМИ.
shoni13
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1513
Ratio: 4.017
77.75%
Откуда: Кубань
russia.gif
Михаил писал(а): Перейти к сообщению

или скажем по наследству ещё тянется всё с царских времен.
и старые омеги ножи и солинген и близнецы - кухонная утварь.

Топорик с царской эмблемой для рубки капусты.
уж и раздарили-распродали.
ненужное.

Зачем то новое, которое совершенно не нужно да и малокачественное, в жизни, вот не пойму...

Никак на ннм потомственный дворянин имеется :D

_________________
Счастье — это когда хорошо там, где ты есть
balarava
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 676
Ratio: 3.179
100%
osman_if писал(а): Перейти к сообщению

Вы сами досмотрели видео? В конце сюжета - что там у женщины в каждом ведре? По несколько ковров?

похоже на половик, а вы что там бельё где-то увидили ?
growol
Стаж: 1 год 11 мес.
Сообщений: 1273
Ratio: 1.923
100%
ishutinow

похоже на ручной унитаз ) Что это такое?
Dimon_qw
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 1.461
100%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
Kedmi писал(а): Перейти к сообщению
глюченные сяоми

Ну не знаю, может если брать бютжетники, но я 3 года назад взял флагман на 855 драконе, до сих пор не жалею)
cypherpunks01
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 42.608
Поблагодарили: 35
100%
israel.gif
growol писал(а): Перейти к сообщению
ishutinow

похоже на ручной унитаз ) Что это такое?
Стиральная машина "Малютка", производилась по 1996 год – см. энциклопедию: ru.wikipedia.org/wiki/Малютка_(стиральная_машина)

Мы в такой ещё лет 10-15 назад стирали, когда советская стиралка вертикальной загрузки накрылась, а эта стояла абсолютно новая.
Объём загрузки небольшой, в основном предназначена для мелкогабаритных детских вещей типа пелёнок-распашонок. Ну или 1 большую простынь / пододеяльник за раз, чтобы не было перегруза.
ERXX
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.747
4.82%
Midea, дизайн как у Тошиби (тоже Midea делает)
заяц - попрыгаец
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 520
Ratio: 58.405
Раздал: 15.39 TB
Поблагодарили: 1056
100%
Откуда: Родина слонов
russia.gif
Я от этих сяоми пылесос-робот больше не возьму, а не то что стиралку!
Угораздило взять пылесос. В феврале Сначала, пару недель он ходил как надо (зигзагами по квартире, а потом по периметру). А потом ходит как ему вздумается то туда то сюда. Я уже от него как кот бегаю! =) Абсолютно хаотичное движение.Перезагрузка не помогает.
petuhow
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 5.948
100%
russia.gif
заяц - попрыгаец писал(а): Перейти к сообщению
... Я уже от него как кот бегаю! =) Абсолютно хаотичное движение.Перезагрузка не помогает.

)) ИИ лучше знает как ему работать )))
xCLIO22
Стаж: 2 года
Сообщений: 106
Ratio: 341.796
100%
Откуда: ussr
ussr.gif
заяц - попрыгаец писал(а): Перейти к сообщению
Я от этих сяоми пылесос-робот больше не возьму, а не то что стиралку!
Угораздило взять пылесос. В феврале Сначала, пару недель он ходил как надо (зигзагами по квартире, а потом по периметру). А потом ходит как ему вздумается то туда то сюда. Я уже от него как кот бегаю! =) Абсолютно хаотичное движение.Перезагрузка не помогает.
У него AI! Просто выработались привычки, свой характер! Он типа под кота и косит! :) Пытается стать домашним питомцем! :)

_________________
Сделаем Наш Мир Свободным!!!!? :)
Koctuk
Стаж: 15 лет
Сообщений: 108
Ratio: 40.949
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
Romanukjr писал(а): Перейти к сообщению
благодаря же применению принципа магнитной левитации, ее барабан функционирует с пониженным трением и генерирует меньше вибраций

Меня ну очень смущает эта фраза. Левитация барабана? Там серьезно вокруг него обмотка и магнитное поле? Я все понимаю, но заставить левитировать 10+ кг практически не возможно. И по чему "меньше вибраций", он не весит в магнитном поле, а таки бьет о корпус?
Предполагаю, что это следующий этап двигателя, а не барабана. Щетки - инвертор - "псевдо левитация". Подвесить элемент в воздухе можно, а вот передавать крутящий момент сложновато. Поэтому и "уменьшение трения, а не полное избавление от него. В общем маркетинг.
tov_Mayor
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 320
Ratio: 5.003
Поблагодарили: 1
22.17%
ответ из недружественных стран
dmitriy1975
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1313
Ratio: 1.069
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
Наклонный дисплей это плохо, а не удобство, его не просто так не делают наклонным в других машинах. На такой будет капать пода и падать предметы, а сенсор вообще не любит влагу.
Про меньшее трение это тоже маркетинг, там если сломается что-то, то просто где-то внутри.
Про уничтожение бактерий и прочее уже давно придуман лайфхак - стирка на 90 или 95 градусах (на некоторых моделях).
dunduk00
Только чтение
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 3.234
16.38%
ukraine.gif
Andrey_Vladimirovich писал(а): Перейти к сообщению
Михаил писал(а): Перейти к сообщению
вот у нас - стоит за ненадобностью стиральная новая машина автомат.
а пользуемся старой Эврикой-полуавтомат.
в запасе ещё одна стоит новая.

куча мясорубок которыми не пользовались которые новые.

куча новых пылесосов.
в одной квартире в другой

Зачем то новое, которое совершенно не нужно да и малокачественное, в жизни, вот не пойму...

То есть вы покупаете технику в большом количестве ("куча"), но при этом она вам не нужна? А в чём прикол?


Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

украли идею у ВАЗа ?

tov_Mayor писал(а): Перейти к сообщению
ответ из недружественных стран
EdisonScrew
Стаж: 1 год 7 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 34.288
45.79%
pirates.png
Ivan0ff писал(а): Перейти к сообщению
Михаил писал(а): Перейти к сообщению
не люблю я современную псевдоумную технику.
её ещё обслуживать надо.
вот у нас - стоит за ненадобностью стиральная новая машина автомат.
а пользуемся старой Эврикой-полуавтомат.
в запасе ещё одна стоит новая.

Советую полоскалки. Это рывок с прорывом одновременно.
YouTube

Такая высокотехнологичная ай-ти держава как Индия до сих их использует.
Видимо индусы что-то знают...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4