Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 371

Руслан Рубцов | Система подземелий (Книга 1). Эволюция монстра (2022) [MP3, Радион Нечаев]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
alka peter ®
Модератор Книг
RG Книги
Спонсор Клуба
Стаж: 6 лет 2 мес.
Сообщений: 5784
Ratio: 1700.375
Раздал: 63.07 TB
Поблагодарили: 425443
100%
Руслан Рубцов | Система подземелий (Книга 1). Эволюция монстра (2022)
Автор: Руслан Рубцов
Жанр: Боевое фэнтези, Городское фэнтези
Читает: Радион Нечаев
Продолжительность: 07:15:31
Издательство: ИДДК
Категория: 16+

Аудио: MP3, ~70 Kbps

Описание:
Эволюция монстра – фантастический роман Руслана Рубцова, первая книга цикла «Система подземелий», жанр РеалРПГ, боевое фэнтези, городское фэнтези. Если бы заранее знал, чем обернётся рейд в E-ранговые врата, ни за что бы не согласился пойти сюда вновь! "Я не хочу умирать…" – такой была последняя мысль, когда мою плоть живьём раздирали монстры…
Мне оставалось лишь проклинать судьбу, за то, что оказался не в том месте и не в то время. Ещё один шанс – это всё, чего я хотел. Должно быть, кто-то свыше услышал мои мольбы и помог вернуться к жизни. Открыв глаза, я увидел множество надписей. Одна из них гласила: «Добро пожаловать в Систему подземелий!.»
Содержание цикла "Система подземелий":

Книга 1. Эволюция монстра - данная аудиокнига
Книга 2. Эволюция монстра
Книга 3. Эволюция монстра
Книга 4. Эволюция монстра
Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Ruslan Rubtsov - Sistema podzemeliy 1, YEvolyutsiya monstra. Kniga 1 [Radion Nechaev].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Сен 2022 20:36:03
 Размер:   217 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 14)
 Поблагодарили:   78
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Сен 2022 20:37:08
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
MEXAH
 
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 1653
Ratio: 8.218
Поблагодарили: 39
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Сначала было интересно, но постоянные "получено ... опыта, получено ... монет, получено, получено, получено..." так надоели, что дропнул. Самые лучшие авторы умеют так вписать все эти сообщения в повествование, что их не замечаешь. А новички наоборот, суют везде где надо и не надо.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1