Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

Всё пропало, шеф! Не обновляется ESET NOD32


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 64, 65, 66  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Защита данных
Автор Сообщение
kakabubus
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 225
Ratio: 99.999
Раздал: 62.19 TB
100%
Дамы и Господа!
У всех обновления проходят?
Ибо есть жалоба - обновления не идут. Я сегодня перепроверил, пока доступные 5 серверов, даже на ESS, - работают.
У кого не идут обновления - а вы где живете? VPN в помощь. Я не могу за любой регион давать гарантии обновления. Да и вообще - никаких гарантий.
MEYS0N

Online
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 507
Ratio: 3.064
81.92%
Откуда: Бийск
ussr.gif
kakabubus
Наверное все перешли на 16ый халявный и теперь тут ни кого нету...

_________________
ASUS Z77-A, i5-2500K@4.2GHz+IH4500, Patriot DDR3 2*8Gb, Asus Strix RX480OC 8Gb, Samsung 870EVO 500Gb, WD1002FAEX, Zalman Z9Plus 600W, DELL U2412M
sdemy
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 9.932
0%
kakabubus писал(а): Перейти к сообщению
Дамы и Господа!
У всех обновления проходят?
Ибо есть жалоба - обновления не идут. Я сегодня перепроверил, пока доступные 5 серверов, даже на ESS, - работают.
У кого не идут обновления - а вы где живете? VPN в помощь. Я не могу за любой регион давать гарантии обновления. Да и вообще - никаких гарантий.

На порядка 10 компов стоит EAV 8 обновы приходят ,ни каких нареканий нет ,все пашет...
NNM1975
Стаж: 1 год 3 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 20K
100%
ussr.gif
kakabubus писал(а): Перейти к сообщению
У всех обновления проходят?

Неделю назад было, перестал обновляться. Недокументированная серьёзная ошибка 0x1106.
Попробовал принудительно указывать сервер (стояло автоматически), качает базу процентов до 30-40 и опять ошибка.
Удалил полностью ESET NOD32 Antivirus, устанавливал давно, подкидывал только Ваши фиксы с серверами.
Скачал набор от вас и все заработало. Всё пропало, шеф! Не обновляется ESET NOD32
BALAMBAS3773
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 9.403
65.32%
Добрый!
Всё таки есть проблема с обновами?
Человек жалуется....
Есть рабочий фаил реестра?
Спасибо!
ProZZ
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 36.116
Раздал: 130.6 TB
Поблагодарили: 43
59.64%
belarus.gif
MEYS0N писал(а): Перейти к сообщению
kakabubus
Наверное все перешли на 16ый халявный и теперь тут ни кого нету...

можно подробнее ?
NNM1975
Стаж: 1 год 3 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 20K
100%
ussr.gif
BALAMBAS3773 писал(а): Перейти к сообщению
Человек жалуется....

Если вы про меня, я не жалуюсь.
Стоял антивирус больше года от Кролика.
Теперь же установил Набор от kakabubus.
Всё работает.
Byaka_911
Стаж: 12 лет
Сообщений: 17
Ratio: 21.792
100%
kakabubus писал(а): Перейти к сообщению
:стрельба: Гадкий сервер, который выдавал ошибку 1106 найден. Удален. По всем ссылкам (берите выше) cfg.reg файл обновлен, серверов новых не добавлено (пока что). Да, скорее всего у него трабл именно с ESS был только. С EAV не замечен.
Критичного ничего нет... )

Если не секрет, какой именно сервак выдавал ошибку 1106??? ... подскажите плиз))
Masenko
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 0.279
0%
Каждый из серверов потенциально может стать нерабочим, вымирающий вид нынче они...
kakabubus
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 225
Ratio: 99.999
Раздал: 62.19 TB
100%
Masenko писал(а): Перейти к сообщению
Каждый из серверов потенциально может стать нерабочим, вымирающий вид нынче они...

Из последних, что выдавали ошибку были:
http://n.graham.serverpit.com/eset_upd/,http://92.241.100.180:8080/Nod4

Перестань постить бесполезные картинки. Или прячь под спойлер. Ты меня в личку ими закидал. :убится ап стену:
В твоем случае любой сервер может быть нерабочим, т.к. ты не из РФ, а проверить как там "вне" - я не могу)

Прошло пару часов... и...
Ты достал уже окончательно! В ЛС я тебя забанил.
Картинки ему подавай - как и что делать))) А еще выдал такое - "напиши где и как искать сервера альтернативные"))))) Батенька, тут все их ищут)))
Я в шоке! Все, более не отвечаю и не реагирую. Полный неадекват. :злость:
Masenko
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 0.279
0%
Я просто отвечу и в последний раз: "Увы, таковы реалии жизни"
Vit_al
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.19
4.24%
Доброго времени.
Такая проблема. Как и у других начала появляться ошибка 1106. Много лет пользовался репаком 8.0.319.1 от Кролика. Удалил NOD, почистил реестр. Хотел установить набор от kakabubus. И ни в какую. Просто установка, установка от администратора, тихая установка. Никак. Пишет "установка прервана. установка не завершена". Попробовал снова установить от Кролика. Та же проблема. Win10. Может у кого есть мысли куда копать?
kakabubus
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 225
Ratio: 99.999
Раздал: 62.19 TB
100%
Vit_al писал(а): Перейти к сообщению
Доброго времени.
Такая проблема. Как и у других начала появляться ошибка 1106. Много лет пользовался репаком 8.0.319.1 от Кролика. Удалил NOD, почистил реестр. Хотел установить набор от kakabubus. И ни в какую. Просто установка, установка от администратора, тихая установка. Никак. Пишет "установка прервана. установка не завершена". Попробовал снова установить от Кролика. Та же проблема. Win10. Может у кого есть мысли куда копать?

В реальности копать некуда. У меня несколько таких компов попадалось с разной ОС. Найти причину - не удалось. На чистую систему - всегда без проблем. В итоге просто ставил другой АВ.
То что по ссылке у меня лежит - это и есть тот же самый репак от Кролика, только с ним рядом мой кфг файл для удобства. Вот и вся разница. Иногда помогало установить более свежий нод32 (например, 15-16), удалить его, и пробовать ставить 8-ку. В 20% случаях - помогало. Чего только уже не перебирал и не делал - результата 0.
Может на вашем компе что-то придумаем - напишите в ЛС. На своих виртуалках никак не могу воспроизвести эту проблему, а на компах клиентов не всегда удобно сидеть и разбираться.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

В скором времени будет добавлена пачка новых серверов для обновлений. Один - удален. Сервер завис 30 обновлений назад)))
Ждите. Идут тестирования =) Большинство серверов, если что, обновляются РАЗ в СУТКИ! Не спрашивайте почему - видимо так их настроили. Есть несколько более шустрых. Но по сути - все равно АВ обновится)
mrbytex
Стаж: 9 мес. 28 дней
Сообщений: 6
Ratio: 56.763
0%
argentina.gif
ChandlerBing писал(а): Перейти к сообщению
kakabubus
Обновление баз работает, но через время антивирус сам себя обновляет до последней гадкой версии. В вашем рег файле нет отключения автообновления самой программы:

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ESET\Legacy upgrade]
"SkipLegacyUpgrade"=dword:00000001


В безопасном режиме это так же просто, как создать папку с именем «upgrade.exe» внутри «x86», и антивирус не сможет создать этот файл обновления. А если это не 64-битная система, то внутри папки антивируса.

Ошибка 1106 выдается некоторыми серверами, такими как «http://188.120.240.194/eset_upd/v3/». Я поместил этот файл «reg» в свою систему, и обновления работают нормально. Я собираюсь удалить сервер, о котором я упоминал ранее. Привет kakabubus. Спасибо за ваш вклад. Проверьте свой файл «reg», «DontShowNotofication» может быть «DontShowNotification» :D
mrbytex
Стаж: 9 мес. 28 дней
Сообщений: 6
Ratio: 56.763
0%
argentina.gif
:пока: И где мне найти последнюю обновленную версию cfg.reg? Хулиганю
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Защита данных Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 64, 65, 66  След.
Страница 56 из 66