Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 093

Ironskills, Иван Гордынец | Программист 1С: с нуля до профи (2022) WEB-DL [01.03.2022 - 21.09.2022] [RU]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6031
Ratio: 6666.438
Раздал: 128.5 TB
Поблагодарили: 562840
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Ironskills, Иван Гордынец | Программист 1С: с нуля до профи (2022) WEB-DL [01.03.2022 - 21.09.2022] [RU]

Автор: Иван Гордынец
Производство: Infostart
Жанр: Видеокурс

Описание:
Пошаговая онлайн программа от IRONSKILLS. Станьте профессиональным программистом 1С за 6 месяцев и зарабатывайте на этом удаленно до 3000$ в месяц!

Что вы будете уметь после окончания курса:
  • Понимать код 1С. Сможете без труда разобраться в алгоритме другого программиста
  • Программировать. Сможете разработать собственный алгоритм на встроенном языке 1С
  • Исправлять ошибки. Научитесь находить и исправлять ошибки в коде 1С
  • Дорабатывать 1С. Сможете дорабатывать конфигурации и зарабатывать на этом удаленно
Продолжительность: 184:24:49
Качество видео: WEB-DL
Язык озвучки: Русский
1. Знакомство с системой «1С:Предприятие»
В этом модуле познакомимся с базовыми понятиями 1С: платформа, конфигурация, информационная база. Научимся устанавливать платформу, конфигурацию.

2. Хранение справочной информации
Разберемся как хранить справочные данные в 1С и разберем объекты конфигурации: константы, справочники, перечисления, планы видов характеристик.

3. Документы
В этом модуле научимся отражать в 1С хозяйственные операции, создадим типовые виды документов в 1С и выполним их настройку.
Напишем первую программу на встроенном языке 1С. Изучим основы программирования: переменные, операторы, модули, как описать условие, циклы в 1С и многое другое.

4. Регистры сведений
Разберемся для чего используется регистр сведений. Научимся хранить периодические сведения: курсы валют, цены товаров, состояния заказов.

5. Регистры накопления
В этом модуле поработаем с регистрами накопления. Разберемся с их предназначением и научимся правильно строить структуру регистров.

6. Язык запросов 1С
Научимся получать информацию из 1С с помощью языка запросов 1С. Рассмотрим общий синтаксис и создадим более 100 запросов на разные случаи из практики.

7. Отчеты
Получим навыки создания отчетов в 1С. Разберемся что такое СКД и как использовать этот механизм для создания гибких отчетов.

8. Динамические списки
Научимся дополнять любой список в 1С произвольными данными: выводить курс валюты прямо в список валют, задолженность клиента в список клиентов и т.д.

9. План счетов и Регистр бухгалтерии
Изучим основы бухгалтерского учета и разберемся с объектами для автоматизации бухгалтерского учета: план счетов и регистр бухгалтерии.

10. Построение бухгалтерских отчетов
Создадим основные бухгалтерские отчеты: оборотно-сальдовая ведомость, бухгалтерский баланс, карточка счета, анализ счета и другие.

11. План видов расчета и Регистр расчета
Углубимся в задачу расчета заработной платы. Изучим предметную область и научимся настраивать объекты 1С: план видов расчета и регистр расчета.

12. Настройка интерфейса и работа с формами
Научимся настраивать интерфейс 1С. Разберемся как устроена форма (обычная и управляемая) и как программировать под "тонкий клиент 1С"

13. Пользователи и права доступа
Научимся настраивать права доступа пользователей 1С. Рассмотрим сложные случаи из практики.

14. Задачи и бизнес-процессы
Разберемся для чего используются задачи и бизнес-процессы и как можно автоматизировать процесс согласования документов внутри предприятия.

15. Объекты индивидуальной настройки
В этом модуле познакомимся с различными сервисными объектами 1С: регламентными заданиями, подписками на события и многими другими.

16. Механизмы интеграции 1С с другими системами
Научимся настраивать обмен между типовыми конфигурациями 1С и самописными. Рассмотрим общие принципы интеграции 1С с другими информационными системами.

17. Доработка типовых конфигураций и механизм расширений
Разберемся как правильно дорабатывать типовые конфигурации. Рассмотрим механизм расширений и дополнительных внешних отчетов и обработок.

18. Основы администрирования
Получим навыки администрирования 1С. Научимся обновлять платформу на большом количестве компьютеров, создавать резервные копии, работать с сеансами пользователей и многие другие вопросы администрирования.

19. Решение типовых задач
Решим более 50 типовых задач из реальной практики программистов 1С. Только то, что вам действительно пригодится в будущем.

20. Подготовка к экзамену «1С:Профессионал по платформе»
Мы предоставляем инструменты для подготовки к экзамену "1С:Профессионал по платформе" и помогаем подготовиться к экзамену. Каждый участник курса сдает данный экзамен - это одно из обязательных заданий в курсе.

21. Разбор задач с собеседований
Разберем задачи с реальных собеседований на должность программиста 1С. Составим резюме для будущей работы.

22. Основы командной разработки в 1С (Хранилище конфигурации, Git)
Получим навыки 1С-разработки в команде. Разберемся что такое хранилище конфигурации и Git и поработаем с этим на практике.

23. ДИПЛОМНАЯ РАБОТА
В рамках дипломной работы вам нужно решить 10 практических задач разной сложности, а также сдать финальный тест по теории.
05.10.2022 - добавлена вторая часть курса (главы 7-11)
06.10.2022 - добавлена третья часть курса (главы 12-22)
14.10.2022 - заменены видеофайлы в каталогах (старые файлы нужно удалить):

19.8 #T53. Доработка типовых конфигураций. Механизм расширений
19.10 #T54. Доработка типовых конфигураций. Правила и приемы доработки типовых конфигураций
20.16 #T64. Интеграция и обмен данными. Примеры интеграции 1С с другими приложениями

Для обновления релиза необходимо удалить торрент файл предыдущей версии релиза с торрент-клиента без удаления материала, скачать обновленный торрент файл и выбрать местом сохранения предыдущий каталог с релизом. В этом случае будут скачаны только недостающие материалы.
Скриншоты:


Время раздачи: с 18.00 до 21.00 [Киев] (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Ironskills] Programmist 1S s nulya do profi (2022).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Окт 2022 19:49:42
 Размер:   108 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 193)
 Поблагодарили:   669
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Окт 2022 19:50:55
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
wolf_77723
Стаж: 1 год 5 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 8.323
62.77%
invisev писал(а): Перейти к сообщению
Там ошибки в некоторых файлах. На Складчике перезалили.
торент автор обновил
LANCELOTEGO
Стаж: 3 года 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 20.382
0%
А есть ответы на ДЗ? Чтобы проверить себя, Спасибо

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:

А есть готовые ДЗ? Чтобы проверить себя, Спасибо
Biba91
Стаж: 3 года 1 мес.
Сообщений: 548
Ratio: 5.976
100%
earthling7 писал(а): Перейти к сообщению
Как же я давно ждал этот курс в паблике :супер!:
Спасибо всем кто причастен к созданию/оформлению/покупке данного материала :респект:

А зачем тебе 1С? тем более 180 часов, лучше выучите нормальный язык программирования, 1С это единственный язык программирования который я себя заставлял учить и о изучение которого я пожелал, у других разрабов задачи интереснее и зп в разы(2-5) больше
vovastar1
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 48.36
1.67%
А чем открывать? Какие кодеки нужны? Скачал последний КМР, не открывает...
Curn1963
Стаж: 1 год 5 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 0.503
0.25%
vovastar1 писал(а): Перейти к сообщению
А чем открывать? Какие кодеки нужны? Скачал последний КМР, не открывает...


Это скорее всего из-за длинных названий, качай в корень диска.
buhgalter​28021986​
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 507
Ratio: 35.005
Раздал: 46.56 TB
Поблагодарили: 31
1.8%
Biba91 писал(а): Перейти к сообщению
earthling7 писал(а): Перейти к сообщению
Как же я давно ждал этот курс в паблике :супер!:
Спасибо всем кто причастен к созданию/оформлению/покупке данного материала :респект:

А зачем тебе 1С? тем более 180 часов, лучше выучите нормальный язык программирования, 1С это единственный язык программирования который я себя заставлял учить и о изучение которого я пожелал, у других разрабов задачи интереснее и зп в разы(2-5) больше


И на каком "нормальном языке" Вы пишете? И какой у Вас опыт в разработке?

_________________
O imitatores, servum pecus.
Biba91
Стаж: 3 года 1 мес.
Сообщений: 548
Ratio: 5.976
100%
buhgalter28021986 писал(а): Перейти к сообщению

А зачем тебе 1С? тем более 180 часов, лучше выучите нормальный язык программирования, 1С это единственный язык программирования который я себя заставлял учить и о изучение которого я пожелал, у других разрабов задачи интереснее и зп в разы(2-5) больше


И на каком "нормальном языке" Вы пишете? И какой у Вас опыт в разработке?[/quote]
Java 4.5 Года в основном, так же знаю C++, JS, по хуже Питон и C#.В компании есть 1С разрабы и разработчики разных направлений, разница между 1С разрабом который само больше зарабатывает и разрабом с бэкенда в 5РАЗ, что за компания и какие именно цифры я говорить не могу, я и так много лишнего сказал, это так чисто для понимания перспектив.
buhgalter​28021986​
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 507
Ratio: 35.005
Раздал: 46.56 TB
Поблагодарили: 31
1.8%
Biba91 писал(а): Перейти к сообщению
buhgalter28021986 писал(а): Перейти к сообщению

А зачем тебе 1С? тем более 180 часов, лучше выучите нормальный язык программирования, 1С это единственный язык программирования который я себя заставлял учить и о изучение которого я пожелал, у других разрабов задачи интереснее и зп в разы(2-5) больше


И на каком "нормальном языке" Вы пишете? И какой у Вас опыт в разработке?

Java 4.5 Года в основном, так же знаю C++, JS, по хуже Питон и C#.В компании есть 1С разрабы и разработчики разных направлений, разница между 1С разрабом который само больше зарабатывает и разрабом с бэкенда в 5РАЗ, что за компания и какие именно цифры я говорить не могу, я и так много лишнего сказал, это так чисто для понимания перспектив.[/quote]

Что-то больше похоже на сказки от инфоцыганят про какую-то мифическую тусоффку погромистов, где 1Сников никем не считают)) Что-то я пока не встречал ни одного хорошего специалиста, который бы с подобным пренебрежением отзывался о том или ином ЯПе.

_________________
O imitatores, servum pecus.
Biba91
Стаж: 3 года 1 мес.
Сообщений: 548
Ratio: 5.976
100%
buhgalter28021986 писал(а): Перейти к сообщению

Что-то больше похоже на сказки от инфоцыганят про какую-то мифическую тусоффку погромистов, где 1Сников никем не считают)) Что-то я пока не встречал ни одного хорошего специалиста, который бы с подобным пренебрежением отзывался о том или ином ЯПе.

Не мифические, 1Сники зарабатывают нормально, но программисты на нормальных язык программированиях зарабатывают больше, только для того чтобы много зарабатывать надо ОЧЕНЬ много знать и уметь, это тебе не инфоцыганство, - что через год будешь зарабатывать 5к $ и все будет легко и гладко, а будет сложно, придется очень много учить, придется перерабатывать и на это уйдет годы.
buhgalter​28021986​
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 507
Ratio: 35.005
Раздал: 46.56 TB
Поблагодарили: 31
1.8%
Biba91 писал(а): Перейти к сообщению
buhgalter28021986 писал(а): Перейти к сообщению

Что-то больше похоже на сказки от инфоцыганят про какую-то мифическую тусоффку погромистов, где 1Сников никем не считают)) Что-то я пока не встречал ни одного хорошего специалиста, который бы с подобным пренебрежением отзывался о том или ином ЯПе.

Не мифические, 1Сники зарабатывают нормально, но программисты на нормальных язык программированиях зарабатывают больше, только для того чтобы много зарабатывать надо ОЧЕНЬ много знать и уметь, это тебе не инфоцыганство, - что через год будешь зарабатывать 5к $ и все будет легко и гладко, а будет сложно, придется очень много учить, придется перерабатывать и на это уйдет годы.


Дорогой мой, деля ЯПы на нормальные и нет (и включая туда 1С) Вы лишь палите свою некомпетентность как специалиста. "ОЧЕНЬ много знать и уметь" надо в любой сфере, не только в ИТ в целом и в программировании в частности. И опять же, этой пейсаниной Вы так же выдаете свою некомпетентность как специалиста. Ибо специалист перед тем, как выносить подобные суждения, для начала хотя бы "погуглил" бы сабж, Вы же слышали пук, но по факту знаний о предметной области 0. По з/п момент интересный с разбросом, да, в общем и целом кодеры на других языках получают больше, но грамотные спецы по 1С и 300, и 400к (а порой и больше) могут получать, есть примеры, в том числе и среди знакомых. Вообще в настоящее время ИТ рынок по зарплатам перегрет, но равно или поздно и это изменится.

_________________
O imitatores, servum pecus.
user_dev
Стаж: 1 год 7 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 0.338
0%
buhgalter28021986 писал(а): Перейти к сообщению
Biba91 писал(а): Перейти к сообщению
buhgalter28021986 писал(а): Перейти к сообщению

А зачем тебе 1С? тем более 180 часов, лучше выучите нормальный язык программирования, 1С это единственный язык программирования который я себя заставлял учить и о изучение которого я пожелал, у других разрабов задачи интереснее и зп в разы(2-5) больше


И на каком "нормальном языке" Вы пишете? И какой у Вас опыт в разработке?

Java 4.5 Года в основном, так же знаю C++, JS, по хуже Питон и C#.В компании есть 1С разрабы и разработчики разных направлений, разница между 1С разрабом который само больше зарабатывает и разрабом с бэкенда в 5РАЗ, что за компания и какие именно цифры я говорить не могу, я и так много лишнего сказал, это так чисто для понимания перспектив.


Что-то больше похоже на сказки от инфоцыганят про какую-то мифическую тусоффку погромистов, где 1Сников никем не считают)) Что-то я пока не встречал ни одного хорошего специалиста, который бы с подобным пренебрежением отзывался о том или ином ЯПе.[/quote]
За много лет работы никогда не видел, чтобы не смеялись над языком 1С.
buhgalter​28021986​
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 507
Ratio: 35.005
Раздал: 46.56 TB
Поблагодарили: 31
1.8%
user_dev писал(а): Перейти к сообщению
buhgalter28021986 писал(а): Перейти к сообщению
Biba91 писал(а): Перейти к сообщению
buhgalter28021986 писал(а): Перейти к сообщению

А зачем тебе 1С? тем более 180 часов, лучше выучите нормальный язык программирования, 1С это единственный язык программирования который я себя заставлял учить и о изучение которого я пожелал, у других разрабов задачи интереснее и зп в разы(2-5) больше


И на каком "нормальном языке" Вы пишете? И какой у Вас опыт в разработке?

Java 4.5 Года в основном, так же знаю C++, JS, по хуже Питон и C#.В компании есть 1С разрабы и разработчики разных направлений, разница между 1С разрабом который само больше зарабатывает и разрабом с бэкенда в 5РАЗ, что за компания и какие именно цифры я говорить не могу, я и так много лишнего сказал, это так чисто для понимания перспектив.


Что-то больше похоже на сказки от инфоцыганят про какую-то мифическую тусоффку погромистов, где 1Сников никем не считают)) Что-то я пока не встречал ни одного хорошего специалиста, который бы с подобным пренебрежением отзывался о том или ином ЯПе.

За много лет работы никогда не видел, чтобы не смеялись над языком 1С.[/quote]

Ну чтобы смеяться - надо знать предметную область применения внутреннего языка 1С, а так... смех без причины признак чего? И смогут ли любители посмеяться реализовать те задачи, которые ставятся 1С никам? А если смогут, то сопоставимы ли будут трудозатраты и, соответственно, стоимость решения?

_________________
O imitatores, servum pecus.
Biba91
Стаж: 3 года 1 мес.
Сообщений: 548
Ratio: 5.976
100%
[quote="buhgalter28021986";p="11743430"]
Biba91 писал(а): Перейти к сообщению

Дорогой мой, деля ЯПы на нормальные и нет (и включая туда 1С) Вы лишь палите свою некомпетентность как специалиста. "ОЧЕНЬ много знать и уметь" надо в любой сфере, не только в ИТ в целом и в программировании в частности. И опять же, этой пейсаниной Вы так же выдаете свою некомпетентность как специалиста. Ибо специалист перед тем, как выносить подобные суждения, для начала хотя бы "погуглил" бы сабж, Вы же слышали пук, но по факту знаний о предметной области 0. По з/п момент интересный с разбросом, да, в общем и целом кодеры на других языках получают больше, но грамотные спецы по 1С и 300, и 400к (а порой и больше) могут получать, есть примеры, в том числе и среди знакомых. Вообще в настоящее время ИТ рынок по зарплатам перегрет, но равно или поздно и это изменится.

Нигде кроме СНГ его ЯП не считают, это внутренний встроенный язык программирования, который не соответствует стандартам языкам программирования, не один 1С программист не сможет легко перейти на другой язык программирования, там только 10-15% от других языков программирования, я не знаю не один ЯП написанный не на англ кроме 1С.

В принципы работы на 1С намного больше чем на любой другой язык программирования, платят там хорошо и зайти туда проще, но вы не сможете на нем ничего делать кроме бухгалтерских задач.

На счет 300-400к, хотя нужно смотреть реально, - медианная зп 75к, то есть 50% программистов 1с зарабатывают до этой суммы.
buhgalter​28021986​
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 507
Ratio: 35.005
Раздал: 46.56 TB
Поблагодарили: 31
1.8%
[quote="Biba91";p="11743705"]
buhgalter28021986 писал(а): Перейти к сообщению
Biba91 писал(а): Перейти к сообщению

Дорогой мой, деля ЯПы на нормальные и нет (и включая туда 1С) Вы лишь палите свою некомпетентность как специалиста. "ОЧЕНЬ много знать и уметь" надо в любой сфере, не только в ИТ в целом и в программировании в частности. И опять же, этой пейсаниной Вы так же выдаете свою некомпетентность как специалиста. Ибо специалист перед тем, как выносить подобные суждения, для начала хотя бы "погуглил" бы сабж, Вы же слышали пук, но по факту знаний о предметной области 0. По з/п момент интересный с разбросом, да, в общем и целом кодеры на других языках получают больше, но грамотные спецы по 1С и 300, и 400к (а порой и больше) могут получать, есть примеры, в том числе и среди знакомых. Вообще в настоящее время ИТ рынок по зарплатам перегрет, но равно или поздно и это изменится.

Нигде кроме СНГ его ЯП не считают, это внутренний встроенный язык программирования, который не соответствует стандартам языкам программирования, не один 1С программист не сможет легко перейти на другой язык программирования, там только 10-15% от других языков программирования, я не знаю не один ЯП написанный не на англ кроме 1С.

В принципы работы на 1С намного больше чем на любой другой язык программирования, платят там хорошо и зайти туда проще, но вы не сможете на нем ничего делать кроме бухгалтерских задач.

На счет 300-400к, хотя нужно смотреть реально, - медианная зп 75к, то есть 50% программистов 1с зарабатывают до этой суммы.


Мда... тяжелый случай. Ок, внутренний язык 1С не вообще не является ЯП, тру кодеры его презирают, 1Сники ничего не получают. Нигде, кроме СНГ 1С нет, не соответствует мировым стандартам ЯП (вот за это отдельное спасибо, поржал от души). Вы победили в споре, можете радостно эякулировать в штанишки от почесанного ЧСВ.

З.Ы. Рано или поздно Вы осознаете, что глубоко заблуждались. Когда подрастете, как профи. Пока же - адьос.

З.З.Ы. Забыл совсем, вот про то, что 1Сники не могут свичнуться: https://www.youtube.com/watch?v=-Y7t6IyzndM&t=1s

_________________
O imitatores, servum pecus.
Biba91
Стаж: 3 года 1 мес.
Сообщений: 548
Ratio: 5.976
100%
buhgalter28021986 писал(а): Перейти к сообщению

Мда... тяжелый случай. Ок, внутренний язык 1С не вообще не является ЯП, тру кодеры его презирают, 1Сники ничего не получают. Нигде, кроме СНГ 1С нет, не соответствует мировым стандартам ЯП (вот за это отдельное спасибо, поржал от души). Вы победили в споре, можете радостно эякулировать в штанишки от почесанного ЧСВ.

З.Ы. Рано или поздно Вы осознаете, что глубоко заблуждались. Когда подрастете, как профи. Пока же - адьос.

З.З.Ы. Забыл совсем, вот про то, что 1Сники не могут свичнуться: https://www.youtube.com/watch?v=-Y7t6IyzndM&t=1s

Свитчнутся в программиста могут все, есть знакомый шахтер который стал программистом.

На счет стандартов, если ты дашь код любого языка программирования - его поймет 90% программистов, не зависимо от страны и языка программирования.
А что есть где то кроме снг? можно конкретней где и что пишут?
Как только 1С умрет как платформа, умрет и язык его программирования, это других языков не касается.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7