Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 509

Полиция Италии пресекла массовое распространение пиратского контента в Telegram


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт, Блокировки
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5092
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13237
100%
nnm-club.gif
Итальянские власти объявили об операции по пресечению массового пиратства в Telegram. Полиция заблокировала 545 каналов и провела обыски в 5-ти регионах Италии. Администраторы 8-ми каналов подозреваются в совершении уголовных преступлений, связанных с нарушением авторских прав.

С 2019 года итальянские власти отслеживают Telegram-каналы, связанные с незаконным распространением IPTV-контента, пиратством фильмов и телешоу.

IT-специалисты Gruppi Sportivi Fiamme Gialle, спортивного подразделения итальянской полиции, выявили 6500 пользователей, связанных с распространением пиратского контента, который включал газеты, журналы, ТВ-программы, телесериалы и другой платный развлекательный контент.

Отдел по борьбе с технологическим мошенничеством Финансовой гвардии Рима (GdF) арестовал 545 Telegram-каналов, подозреваемых в распространении контента, и лица, предположительно причастные к их работе. В пяти районах Италии — Ломбардии, Пьемонте, Венето, Эмилии-Романье и Кампании — прошли обыски в отношении 8-ми подозреваемых администраторов каналов.

GdF сообщает, что у пиратских Telegram-каналов в сумме было более 430 000 подписчиков, которые ничего не платили за вступление в каналы, а администраторы монетизировали их двумя способами:

— Реферальные ссылки. Администраторы вставляли в свои каналы ссылки, направляющие пользователей на сайты электронной коммерции. При переходе по этим ссылкам и покупке товаров администратору возвращался процент.
— Система спонсорства. На каналах размещались рекламные баннеры за плату от рекламодателя.
Все заблокированные каналы были нацелены на итальянскую аудиторию и содержали контент на итальянском языке. Благодаря тому, что каналы постоянно упоминали друг друга, их было очень легко обнаружить.

По данным полиции, некоторые заблокированные каналы рекламировались на канале «Спонсор культуры» (Sponsor Cultura), который работает в роли агента для потенциальных рекламодателей.

Источник

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
aiwalev
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 9425
Ratio: 3793.793
36.29%
ukraine.gif
Radio Bay писал(а): Перейти к сообщению

Тут вы что-то перегнули. Шел по улице, стоит чужая машина, сел, поехал, свобода выбора. И охранников в супермаркетах убрать, а то никакой свободы выбора )

Какой удачный пример, который с охранниками в супермаркете.
А если охранников в супермаркетах не убирать, а просто узаконить вынос товара на определенную сумму, например на 1000 - это же будет демократия?
Radio Bay
Стаж: 1 год 6 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 5.75
Раздал: 2.766 TB
100%
Откуда: Файна Юкрайна, Харкiв
pirates.png
Kurosaki_Ichigo писал(а): Перейти к сообщению
Я при своём мнении остаюсь

Ваше право
balarava
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 676
Ratio: 3.18
100%
Цитата:
связанных с распространением пиратского контента, который включал газеты ...

хоспаде, даже газеты
naumV
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 1565
Ratio: 5.73
Раздал: 21.18 TB
Поблагодарили: 1785
39.57%
Откуда: Днепропетровск
ukraine.gif
Послушайте что со мной произошло со мной не страшно но это мне доказательство что телеграмм ничтожество. Мне в телегу писали неажно кто но диалог на матах ну я и соотведственно послал в грубой форме и ЧТО меня забанили в телеграмм а это означает что я не могу писать никому а только тем у кого есть мой номер мобильного в записной книжке.
Телеграмм ЗЛО сливочное! Никаой свободы и рамики. Трындели что только тем кто терические будет проверятся НО жукают дюкают обычных юзеров.
И ещё покупал товары с по типу Авито и связался с продавцом и он меня обманул на деньги кинул и я хотел написать заявление в полицию НО диалог удалился - там есть такая функция удалить диалог у собеседника ЧТО ЕСТЬ НЕ ХОРОШО! телеграмм гадосная вещь, обычных дрюкает а мошенников поддерживает мелких всё для них, а людей что торенты и инфу полезную тех мучают.
Телеграмм ЗЛО!!!

_________________
Находя богатство - теряете совесть, Находя женщину - теряете рассудок, Находя истину - теряете веру, И только потеряв все - находите свободу!!!
Radio Bay
Стаж: 1 год 6 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 5.75
Раздал: 2.766 TB
100%
Откуда: Файна Юкрайна, Харкiв
pirates.png
naumV писал(а): Перейти к сообщению
Телеграмм ЗЛО!!!

Не знаю, я его использую просто как мессенджер, как Скайп, Вайбер. Для серьёзной переписки и каких-то договоренностей конечно емэил, там ничего не пропадает. На торговых площадках есть переписка в кабинете
pajga
Только чтение
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 673
Ratio: 1.168
0.75%
ussr.gif
а какие есть украинские популярные месенджеры и соц-сети?
Radio Bay
Стаж: 1 год 6 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 5.75
Раздал: 2.766 TB
100%
Откуда: Файна Юкрайна, Харкiв
pirates.png
pajga писал(а): Перейти к сообщению
а какие есть украинские популярные месенджеры и соц-сети?

А зачем они нам? Есть FB, Твитер, например. Разрабатывать свой месенджер тоже не вижу смысла. Вопрос не разработать, это не проблема, а привлечь комьюнити, оно уже давно распределилось по существующим ресурсам и всех всё устраивает
KarlSonner
Только чтение
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 11.211
9.07%
милота :D

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

pajga писал(а): Перейти к сообщению
а какие есть украинские популярные месенджеры и соц-сети?

BIP :подмигивание:

_________________
Спор на форуме, как олимпиада среди умственно-отсталых. Даже если ты победил, ты всё равно идиот.
Radio Bay
Стаж: 1 год 6 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 5.75
Раздал: 2.766 TB
100%
Откуда: Файна Юкрайна, Харкiв
pirates.png
KarlSonner писал(а): Перейти к сообщению
BIP

И вправду, я и не знал )
irshatno
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 750
Ratio: 22.196
Поблагодарили: 2928
41.17%
russia.gif
Telegramm хороший мессенджер по удобству/, не хуже Ватсапа. А секреты , ну если вы с любовницей переписываетесь ))) , можно также и в ватсапе переписываться, просто некоторые люди не понимают, что если телефон, без разницы, с вастапом, телеграммом оказался в ментовке, они все прочтут )))
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
Radio Bay писал(а): Перейти к сообщению
А еще исторически можно организовывать мафиозные кланы, устраивать гладиаторские бои рабов и скармливать львам христиан )

тоже верно)

maldoror666 писал(а): Перейти к сообщению
А еще это страна макарон.

Тоже верно.
Кстати, наши макароны были отличные из муки первого сорта.
теперь лучшие это Паста Зара №1 - итальянские спагетти)

P.S. Граждане, не забывайте, что Итальянцы делают прекрасные выкидухи - стилеты, боевые ножи фирмы Фокс - из прекрасной стали , с хорошей ударной вязкостью, как и Экстрима Райтио. (ни в коем разе не реклама)
А заодно и Фатары - экстра-класса миди-контроллеры ))
sdv2k
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 9.201
0.12%
Откуда: Калининград
russia.gif
Атак то у них всё хорошо,помимо слива телешоу?
Терроризм победили?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт, Блокировки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3