Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 119

ESET NOD32 Antivirus / Smart Security 8.0.319.1 RePack by KpoJIuK (2022.10.12) [Ru/En]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Безопасность -> Комплексные системы защиты
Автор Сообщение
WhiteBot ®
Только чтение
Стаж: 1 год 10 мес.
Сообщений: 2014
Ratio: 367.993
Раздал: 2.493 TB
Поблагодарили: 128724
100%
nnm-club.gif
ESET NOD32 Antivirus / Smart Security 8.0.319.1 RePack by KpoJIuK (2022.10.12) [Ru/En]
Версия программы: 8.0.319.1
Официальный сайт: ESET, spol. s r.o.
Официальный сайт сборщика: repack.me
Язык интерфейса: Русский, Английский

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
  • Microsoft® Windows® XP (SP3)
    600 MHz 32-bit (x86) / 64-bit (x64)
    128MB RAM of system memory
    320 MB available space
    Super VGA (800 x 600)

  • Microsoft® Windows® 10, 8.1, 8, 7, Vista, Home Server
    1 GHz 32-bit (x86) / 64-bit (x64)
    512MB RAM of system memory
    320 MB available space
    Super VGA (800 x 600)

Описание:
ESET NOD32 Antivirus 8 - гарантирует вашему компьютеру высокий уровень антивирусной безопасности. Простой и надежный вариант для базовой защиты ПК от вирусов, червей, троянских программ, шпионского, рекламного и потенциально опасного ПО, руткитов и фишинг-атак.
ESET NOD32 Smart Security 8 - поможет сделать работу в интернете максимально защищенной и безопасной. Надежное распознавание всех видов угроз и высокая скорость сканирования стали возможными благодаря сочетанию новых «облачных» технологий и интеллектуальной расширенной эвристики ThreatSense.
Оставайтесь в безопасности от Интернет-угроз
С помощью уникальной технологии продукт ESET NOD32 Antivirus 8 обезвреживает все виды угроз, такие как вирусы, руткиты, червяки и шпионское программное обеспечение. Использование облачных технологий во время сканирования дополнительно повышает уровень защиты, обеспечивает высокую скорость сканирования и стабильную работу Вашего компьютера.

Антивирус и Антишпион
Обеспечивает проактивную защиту от всех видов онлайн и оффлайн угроз и предотвращает распространение вредоносных программ на другие компьютеры.

Сканирование на основе облачных технологий
Повышает скорость сканирования с помощью создания «белых» списков на основе информационной базы репутаций файлов.

Проверка при загрузке файлов
Сокращает время сканирования специфических типов файлов, таких как архивы или файлы больших размеров, уже во время загрузки.

Управление сменными носителями
Позволяет заблокировать подключения CD, DVD, USB и других видов съемных носителей и накопителей.
Дает возможность предотвратить несанкционированное копирование конфиденциальной информации на внешнее устройство.

Система предотвращения вторжений (HIPS)
Контролирует действия в операционной системе и реагирует на них в соответствие заданным правилам.

Ощутите преимущество в скорости
ESET Smart Security 8 адаптируется к работе Вашей системы и позволяет в полной мере использовать ее возможности. Если Ваш ноутбук работает только от аккумулятора, все сложные операции будут отложены, позволяя дольше работать без подзарядки.

Минимальное потребление системных ресурсов
Поддерживает высокую продуктивность работы системы.
Минимальный размер файлов обновлений продукта не нагружает подключения к Интернет-сети.

Игровой режим
Продукт ESET Smart Security 8 автоматически переходит в фоновый режим сразу после запуска компьютерной игры, открытия программы в полноэкранном режиме или начала презентации.
Все всплывающие окна, обновления и задачи по расписанию откладываются, что обеспечивает высокую продуктивность работы программ в полноэкранном режиме.

Поддержка ноутбуков
Дает возможность отложить все сложные операции, позволяя дольше работать без необходимости подзарядки.

«Установи и забудь» или настрой каждую деталь
Решение ESET Smart Security 8 обеспечивает качественную защиту сразу после установки, не требуя дополнительного вмешательства. По желанию Вы можете настроить более 150 параметров продукта, чтобы контролировать каждую деталь.

Доступ в один клик
Статус защиты, а также все действия и инструменты, которые часто используются, доступны пользователю из всех окон программы.
В случае обнаружения проблемы защиты Вы можете быстро найти решение в один клик.

Дополнительные параметры
Позволяют настроить работу программы в соответствии с потребностями пользователя.
Дает возможность установить максимальную глубину сканирования, время ожидания результатов проверки, размер файлов и архивов, а также другие параметры.

Действия после сканирования
Совершив сканирования «по требованию», программа предлагает выбрать действие, которое необходимо выполнить, а именно — перейти в режим сна, перезагрузить или выключить компьютер.
Компьютер
Защита файловой системы в режиме реального времени
Защита документов
Контроль устройств
Проактивная защита HIPS
Игровой режим
Защита Anti-Stealth (обнаружение руткитов)

Интернет и электронная почта
Защита доступа в Интернет
Защита почтового клиента
Защита от фишинга
Найдите и верните украденный ноутбук с функцией Анти-вор
Автоматический мониторинг потерянных устройств.
Отображает положение украденного компьютера на карте на основе Wi-Fi сетей в радиусе их действия.
Позволяет посмотреть воров с помощью встроенной камеры.
Сбор снимков экрана потерянного ноутбука.

Персональный фаервол - ваши соединения под контролем
Предотвращает несанкционированное использование ваших личных данных.
Предупреждает при подключении к неизвестным сетям и предлагает перейти на усиленный режим защиты.
Делает компьютер невидимыми для других устройств, подключенных к той же сети.

Работать и играть без замедлений
Устранение всех типов угроз, включая вирусы, руткиты, интернет-черви и шпионские программы.
Ускорение проверки благодаря "облачному" сканированию.
Блокирует CD, DVD, USB и другие носители и устройства хранения данных.
Низкое влияние на производительность системы.

Безопасный Интернет для детей
Выберите одну из предопределенных категорий в зависимости от возраста ваших детей.
Позволяет выбрать один из предустановленных профилей - ребенок, подросток и родитель.
Позволяет установить пароль для защиты параметров от изменений и несанкционированного удаления.
Компьютер
Защита файловой системы в режиме реального времени
Защита документов
Контроль устройств
Проактивная защита HIPS
Игровой режим
Защита Anti-Stealth (обнаружение руткитов)

Сеть
Межсетевой экран (фаервол)

Интернет и электронная почта
Защита доступа в Интернет
Защита почтового клиента
Защита от спама (антиспам)
Защита от фишинга (антифишинг)

Родительский контроль
1. Не работают обновления:
Подождите, через некоторое время всё наладится (вплоть до нескольких дней)

2. Установка зависла:
Откройте диспетчер задач и завершите процесс egui.exe
Если не помогло, завершите процесс установщика и начните сначала
Если и это не помогло, удалите продукты ESET в безопасном режиме при помощи инструкции
Общая информация:

Тип: установка
Языки: русский, english
Активация: box, mara-fix
Дополнительно: импорт CFG.xml[.reg] с selfdefense = 0

Параметры командной строки:

Указать сервер обновлений: /UPD="http://server.url"
Тихая установка русской версии NOD32 Antivirus: /S /RUA
Тихая установка русской версии Smart Security: /S /RUS
Тихая установка английской версии NOD32 Antivirus: /S /ENA
Тихая установка английской версии Smart Security: /S /ENS
Выбор места установки: /D=ПУТЬ

Параметр /D=PATH следует указывать самым последним
Например: EAV.ESS.v8.0.319.1.exe /S /RUA /D=C:\MyProgram\
2022.10.12
- Восстановлено обновление с официальных серверов, фикс встроен в установщик
- Добавлена возможность обновления с альтернативных серверов
- Добавлена проверка доступности альтернативных серверов
- Добавлен параметр /UPD для указания альтернативного сервера
- Улучшена блокировка обновления до новых версий
- Встроены базы сигнатур от 12.10.2022
Скриншоты:

Good luck!
[NNMClub.to]_ESET NOD32 Antivirus Smart Security 8.0.319.1 RePack by KpoJIuK (2022.10.12).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Окт 2022 00:11:08
 Размер:   193 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 510)
 Поблагодарили:   1564
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Окт 2022 07:05:13
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
andriAs
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 4.063
19.27%
На Windows 11 можно установить?
WhiteBot ®
Только чтение
Стаж: 1 год 10 мес.
Сообщений: 2014
Ratio: 367.993
Раздал: 2.493 TB
Поблагодарили: 128724
100%
nnm-club.gif
andriAs писал(а): Перейти к сообщению
На Windows 11 можно установить?
Скриншоты в данном релизе сняты с Windows 11 Pro, на последний скриншот внимание не обращайте.
Не каких проблем с данным антивирусом у меня нет.

_________________
bvadimp
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 33.104
100%
moldova.gif
У кого пропадает интернет, удалите сетевой драйвер после перезагрузки накатите по новой, мне помогло.

_________________
Как бы тихо стало на Земле, если бы все говорили только то, что знают сами.
V!RTuE
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 10.132
40.64%
Откуда: Екатеринбург
russia.gif
Инет пропадает теперь если даже установить не эту, а предыдущую сборку. После внести изменения в реестр и перезагрузить.
Вносил следующие изменения:
1. HKLM\SOFTWARE\Eset\Eset Security\CurrentVersion\Plugins\01000400\settings параметр FailSafeServer=http://update.eset.com/eset_eval/
2. HKLM\SOFTWARE\Eset\Eset Security\CurrentVersion\Info параметр PackageFeatures=51 (для ess)
3. HKLM\SOFTWARE\Eset\Eset Security\CurrentVersion\Info параметр ProductVersion= (пустое значение)

Сначала отключал самозащиту, внес изменения в реестр в обычном режиме. Включил самозащиту и перезагрузил. Удаленный комп в сети не появился. Только в пн проверю. Сегодня на другом протестирую еще.
Может связано с некорректной версией, а именно ProductVersion? В компании начали что-то подозревать? :D
hepb
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 326
Ratio: 2.518
3.1%
Если для вас сетевая защита не так важна - ставьте обычный антивирус, а не смарт секьюрити и все будет работать как надо.

А что касается фаервола от есета, да и вообще от многих антивирусов, я с ними за десятилетие намучился как сам, так и тысячи моих клиентов, поэтому уже очень давно полностью перешел на обычный антвиирус, без фаервола, да защиты меньше, но и проблем всяких с сетью и интернетом никаких нет никогда. Как показала практика за десяток лет почти, ни я ни мои клиенты не сталкивались с проблемами и сетевыми атаками, во всяком случае такими, которые были бы заметны и как-то отразились на работе системы.

Зато сколько проблем от "кривых рук" людей, там уж ни один антивирус не поможет. Самый лучший антивирус на данный момент - это твоя трезвая голова! Антвиирус по сути это лишь мнимая защита, из-за которого многие люди расслабляются и делают всякую дичь, думая что антивирус их от всего защитит... Так что прежде всего надо набираться компьютерной грамотности, если и ставить, то только лишь для видимости мнимой защиты системы.

PS Все вышесказанное мое имхо и не претендует на истину во всех инстанциях, так что спорить и что-то доказывать обратное мне не нужно. Так что в тяжкую полемику и споры я тут не буду входить =)
total44
Стаж: 1 год 5 мес.
Сообщений: 4
Goryunov_84 писал(а): Перейти к сообщению
Здравствуйте! Не подскажите где "выкопать" действующий файл *.lic (лицензия для зеркала обновлений). Покопался в сети, везде просроченные.
Всё пропало, шеф! Не обновляется ESET NOD32
atletik
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 2.807
43.46%
Откуда: L.Stirling Town
newzealand.gif
Отключил фаерволл в ESS, странички сразу стали открываться
buzyl
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 4.249
97.58%
Друзья, у кого возникли проблемы с интернетом после установки антивиря - попробуйте отключить в настройках антивируса: Дополнительные настройки > Интернет и электронная почта > Фильтрация протоколов > SSL - Не сканировать протокол SSL. Посмотреть появился ли и-нет и потом перегрузится и включить SSL снова. Так же, там внизу нужно отметить не использовать устаревший SSL...
ravocean
Стаж: 2 года 5 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0
0%
Откуда: United States
usa.gif
У меня во время активации (последний шаг установки) выскакивает "синий экран смерти" и ноут (Dell XPS 15 9560 9510) перезагружается. А там уже ESET установлен, но вот без активации. Приходится в безопасном режиме удалять, так как в установленных программах его нет. Такое вот уже с момента приобретения этого ноута. На 3х остальных устройствах такой проблемы нет. Все на Windows 11.

Надеялся, что новая сборка может исправит, но увы. Знакомая проблема? Я поискал, ответов не нашёл.

Upd: решение найдено. Нужно временно отключить виртуализацию. Подробнее читайте ниже.
dmitri-c
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 0.771
100%
ravocean
Сколько читал о проблемах с обновленями есет на форумах, не встречал описания такой поблемы. Думаю, не стоит винить во всех проблемах антивирус. Просто преустановите систему на ноутбуке.
ravocean
Стаж: 2 года 5 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0
0%
Откуда: United States
usa.gif
dmitri-c
вот и Я подозреваю, что в системе наверняка что-то не дружит с инсталлятором. К сожалению винду переустановить не получится, так как очень много environments настроено для разработки и всё это переделывать это большое дело. Буду искать дальше.
Ну а пока может кто-то сталкивался и подскажет тут.

Upd: решение найдено. Нужно временно отключить виртуализацию. Подробнее читайте ниже.
V!RTuE
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 10.132
40.64%
Откуда: Екатеринбург
russia.gif
ravocean писал(а): Перейти к сообщению
У меня во время активации (последний шаг установки) выскакивает "синий экран смерти" и ноут (Dell XPS 15 9560) перезагружается.

тоже сталкивался с этой проблемой на новых ноутах. Так же и на других более старых ноутах и пк бывают синие экраны. вот тут писал об этом ESET NOD32 Antivirus / Smart Security 8.0.319.1 RePack by KpoJIuK (2021.10.12) [Ru/En]
причину пока не удалось найти. где-то сама со временем пропадала, где-то просто сменил антивирус.
ravocean
Стаж: 2 года 5 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0
0%
Откуда: United States
usa.gif
V!RTuE
Я там после вашего поста почитал комментарии и пользователь AnandaRage написал, что у некоторых работает после отключения виртуализации. Я у себя в BIOS его отключил, загрузился в ОС и всё установилось и запустилось.
Версия сборки Windows 11 не имеет значения, так как Я в течении года все Windows обновления устанавливал, но ESET никогда не устанавливался. Вплоть до 22H2.
Не помешало бы в шапку добавить инфу. Я долго искал.
WhiteBot ®
Только чтение
Стаж: 1 год 10 мес.
Сообщений: 2014
Ratio: 367.993
Раздал: 2.493 TB
Поблагодарили: 128724
100%
nnm-club.gif
ravocean
А обратно после установки антивируса пробовали включать виртуализацию в BIOS?
Некоторым программам виртуализация необходима, например таким как VirtualBox.
Многим с такой проблемой как у вас данный вариант может не подойти, ввиду лишения функции виртуализации.
Пишите производителю Dell пусть исправляют BIOS.
Кстати ваш BIOS на Dell последний/крайний?
Напомню что официальной поддержки 8.0.319.1 на Windows 11 - нет.

_________________
Goryunov_84
Стаж: 3 года 1 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 0.585
100%
Откуда: Забайкальский край
russia.gif
total44
Там только для Endpoint Security, и то просроченные
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Безопасность -> Комплексные системы защиты Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5