Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 210 680

Kaspersky Free 21.8.5.452 Repack by LcHNextGen (19.10.2022) [Ru]

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Безопасность -> Антивирусы
Автор Сообщение
LcHNextGen ®
RG Soft
Стаж: 12 лет 8 мес.
Ratio: 15.746
Раздал: 13.22 TB
100%
kazakhstan.gif
Kaspersky Free 21.8.5.452 Repack by LcHNextGen (19.10.2022) [Ru]
Версия программы: 21.8.5.452 (MR8)
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется

Системные требования:
  • Windows 7 SP-1, 8 и 8.1, 10, 11
  • 1500 Мб свободного места на жестком диске
  • Процессор: не менее 1 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб (для 32-разрядной системы) или 2 Гб (для 64-разрядной системы)
  • Минимальное разрешение экрана: 1024 x 768
  • Microsoft .NET Framework 4 или выше
  • Microsoft .NET Desktop Runtime 5 или выше
  • Подключение к интернету (для активации программы, а также обновления баз и программных модулей)

Описание:
Kaspersky Free – бесплатный Антивирус Касперского с облачными технологиями Kaspersky Security Network. Решение предлагает файловый антивирус, веб-антивирус, защиту от сетевых атак и мониторинг активности
Файловый Антивирус Kaspersky Free Anti-Virus позволяет избежать заражения файловой системы компьютера. Компонент запускается при старте операционной системы, постоянно находится в оперативной памяти компьютера и проверяет все открываемые, сохраняемые и запускаемые файлы на вашем компьютере и на всех присоединенных дисках.

Почтовый Антивирус проверяет входящие и исходящие почтовые сообщения на вашем компьютере. Письмо будет доступно адресату только в том случае, если оно не содержит опасных объектов.

Веб-Антивирус перехватывает и блокирует выполнение скриптов, расположенных на веб-сайтах, если эти скрипты представляют угрозу безопасности компьютера. Веб-Антивирус в Kaspersky Free Anti-Virus также контролирует весь веб-трафик и блокирует доступ к опасным веб-сайтам.

IM-Антивирус обеспечивает безопасность работы с IM-клиентами. Компонент защищает информацию, поступающую на ваш компьютер по протоколам IM-клиентов. IM-Антивирус обеспечивает безопасную работу со многими программами, предназначенными для обмена мгновенными сообщениями.

Мониторинг активности защищает от программ-вымогателей и других шифровальщиков, а также отменяет вызванные активностью вредоносных программ изменения в системе.
Откройте окно антивируса, далее настройки (шестерёнка) -> Настройки производительности -> Потребление ресурсов компьютера -> снимаем галочку "Включить самозащиту"
Открываем редактор реестра (Win+R -> regedit), переходим ветку реестра:

Для 32-разрядных ОС:
Код: выделить все
Компьютер\HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\KasperskyLab\AVP21.8\Data\UCPRegistrationAlert

Для 64-разрядных ОС:
Компьютер\HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WOW6432Node\KasperskyLab\AVP21.8\Data\UCPRegistrationAlert

Находим параметр state, устанавливаем значение 2.
Откройте окно антивируса, далее настройки (шестерёнка) -> Настройки производительности -> Потребление ресурсов компьютера -> снимаем галочку "Включить самозащиту"
Открываем редактор реестра (Win+R -> regedit), переходим ветку реестра:

Для 32-разрядных ОС:
Компьютер\HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\KasperskyLab\AVP21.8\environment

Для 64-разрядных ОС:
Компьютер\HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WOW6432Node\KasperskyLab\AVP21.8\environment

Находим параметр UpdateTarget, устанавливаем значение 200.
В трее (правый, нижний угол), нажимаем правой кнопкой мыши на значке антивируса -> О программе
Далее большими буквами набираете на клавиатуре I D D Q D
Для возврата стандартного значка повторите операцию.
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   398 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 140)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Окт 2022 09:24:17
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Arx1meD
Стаж: 13 лет 2 мес.
Ratio: 14.033
100%
ussr.gif
С версии 21.7.7.393 до новой версии сам не обновляется. В репак были внесены изменения по обновлению самой версии программы?
romiplus
Ratio: 6.249
1.08%
russia.gif
Если это Repack, то что изменено в программе? Ничего об этом не нашел.
cronosx
Стаж: 12 лет 2 мес.
Ratio: 3.995
0.14%
nnm-club.gif
Цитата:
"Как вернуть привычный значок "K": В трее (правый, нижний угол), нажимаем правой кнопкой мыши на значке антивируса -> О программе
Далее большими буквами набираете на клавиатуре I D D Q D
Для возврата стандартного значка повторите операцию."
Спасибо, поржал, напомнило знаменитую DOOM :D
LcHNextGen ®
RG Soft
100%
kazakhstan.gif
Arx1meD
Нет, ничего не вносилось, батник работает как вспомогательный элемент, вся установка производиться от оригинального startup.exe. Лишь только добавлен файл настройки инсталяции, чтобы на выходе сразу получать KFA, а не Standard.
Проверил на виртуалке, обновление прошло успешно!

romiplus
Репак, так как по правилам клуба я обязан приписывать данную приставку, если собрал все файлы в один пакет. К тому же установка производится с помощью батника, так как механиз установки начиная с версии 21 MR5, ЛК изменила, из-за чего перестала корректно работать тихая установка и установка NET Framework 4+. К тому же в пакет добавлены NET Framework 4.8 и NET Desktop Runtime 5.0.17, чтобы startup.exe не лез в интернет! В остальном как я уже говорил выше, вся установка проходит от startup.exe, при помощи батника.
Arx1meD
Стаж: 13 лет 2 мес.
Ratio: 14.033
100%
ussr.gif
LcHNextGen писал(а): Перейти к сообщению
Проверил на виртуалке, обновление прошло успешно!

Вы просто нажали на кнопку Обновить в разделе Безопасность? У меня просто антивирусная база обновляется, а сама программа нет.
LcHNextGen ®
RG Soft
100%
kazakhstan.gif
Arx1meD
Теперь дошло до меня :D
Нет, сам он не обновится. Я поверх 21.7.7.393, накатил 21.8.5.452, после чего попросит перезагрузку, настройки сохраняются.
SGorbunov62
Стаж: 11 лет 10 мес.
Ratio: 7.299
100%
russia.gif
Arx1meD
Нет, сам он не обновится. Я поверх 21.7.7.393, накатил 21.8.5.452, после чего попросит перезагрузку, настройки сохраняются.

А что я сделал неправильно.Тоже хотел обновить поверх 393,а она удалила 452.Касперский удалил Касперского
LcHNextGen ®
RG Soft
100%
kazakhstan.gif
SGorbunov62
Если не удаётся обновить, распакуйте с помощью WinRAR и запустите startup.exe, либо вручную удаляем и устанавливаем новую версию.
s_host
Стаж: 13 лет 1 мес.
Ratio: 10.375
100%
russia.gif
Здравствуйте. Это финальный релиз?
volgograd1
Стаж: 12 лет 2 мес.
Ratio: 156.929
100%
russia.gif
Спасибо, дома опробую.
Интересно на какой период сохранится работоспособность ? А то ESET такую свинью подложил ...
Удачи, здоровья
:выпивают:
AlexFromDonetsk
Стаж: 10 лет 1 мес.
Ratio: 4.119
15.28%
russia.gif
SGorbunov62 писал(а): Перейти к сообщению
Arx1meD

А что я сделал неправильно.Тоже хотел обновить поверх 393,а она удалила 452.Касперский удалил Касперского

У меня та же ситуация. Ставил на предыдущий репак того же автора. Касперский убил Касперского. Ладно, при помощи Kavremover удалил предыдущий репак. Перегрузился естессно.

Новая попытка - после установки Касперского, попросили перезагрузку,перегрузился. Получил требование ключа My Kaspersky которое закрыл. Затем снова стартанул инсталятор, прибил окно, вышел из инсталятора, предварительно вернув самозащиту. Импортировал настройки прошлого репака и всё работает.
Спасибо за новую версию!
portal
Стаж: 12 лет 7 мес.
Ratio: 202.223
100%
russia.gif
Имею предыдущую версию Kaspersky Free 21.7.7.393.
Подскажите, как правильно внести в исключения папку C:\Windows\AAct_Tools
LcHNextGen ®
RG Soft
100%
kazakhstan.gif
portal
Настройки безопасности, прокручиваем вниз "Угрозы и исключения"
s_host
Стаж: 13 лет 1 мес.
Ratio: 10.375
100%
russia.gif
Нашел инфу про эту версию. https://www.comss.ru/page.php?id=10116
Это оказывается релиз кандидат ? Или этот сайт ошибается ?
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Безопасность -> Антивирусы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2