Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 210 697

Adobe Photoshop 2023 24.0.0.59 RePack by PooShock [Multi/Ru]

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
СССР777 ®
Стаж: 1 год 4 мес.
Ratio: 35.512
100%
ussr.gif
Adobe Photoshop 2023 24.0.0.59 RePack by PooShock [Multi/Ru]
Версия программы: 2023 24.0.0.59
Официальный сайт: ADOBE
Официальный сайт сборщика: PooShock
Язык интерфейса: Русский, Английский, другие

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
  • Процессор: Intel или AMD с поддержкой 64-разрядных вычислений, тактовой частотой не менее 2 ГГц и SSE 4.2 или более поздней версии
  • Операционная система: Windows 10 (64-разрядная) версии 1909 или более поздней; версии LTSC не поддерживаются
  • ОЗУ: 8 ГБ (рекомендуется 16 ГБ или более)
  • Видеокарта: графический процессор с поддержкой DirectX 12 / 1,5 ГБ видеопамяти ГП (рекомендуется 4 Гб видеопамяти ГП или больше для экранов 4k)
  • Разрешение: 1280 x 800 со 100-процентным (масштабированием интерфейса пользователя} / рекомендуется 1920 x 1080 или больше (со 100-процентным масштабированием интерфейса пользователя)
  • Место на жестком диске: 4 ГБ свободного места на жестком диске; / рекомендуется 16 ГБ свободного места на жестком диске; для установки требуется дополнительное свободное место. Высокоскоростной встроенный твердотельный накопитель для установки приложения. Отдельный встроенный носитель для рабочих дисков.
  • Интернет: Интернет -подключение и регистрация требуются для обязательной активации программного обеспечения, подтверждения подписки и доступа к онлайн-сервисам

Описание:
Adobe Photoshop 2023 - новая версия программы для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Adobe Photoshop предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.
  • Автоматическое выделение при наведении
    Выделение объектов является неотъемлемой частью часто используемых рабочих процессов Photoshop. В этом выпуске инструмент «Выделение объектов» имеет новые возможности, которые позволяют автоматически выделять часть изображения при наведении указателя мыши и щелчке.
  • Публикация для комментирования
    Не прерывайте творческий процесс и взгляните по новому на отправку и получение отзывов по поводу своих проектов — теперь для этого больше не потребуется покидать приложение Photoshop. В принципе! Теперь вы можете легко делиться своими облачными документами Photoshop с коллегами и заказчиками, а также оставлять и получать отзывы с помощью комментариев, контекстных закрепленных примечаний и аннотаций.
  • Улучшенное взаимодействие с Illustrator
    Улучшенное взаимодействие между вашими любимыми приложениями, Illustrator и Photoshop, позволяет легко импортировать файлы Ai со слоями, векторными фигурами, контурами и векторными масками в Photoshop, чтобы продолжить редактирование и работу с ними.
  • Новые усовершенствованные фильтры Neural Filters
    Компонент Neural Filters на базе Adobe Sensei теперь включает обновленные и улучшенные фильтры, которые открывают новые возможности для реализации творческих идей. Используя новые рекомендуемые и бета-фильтры, можно добавлять потрясающие эффекты в Photoshop.
  • Универсальный текстовый редактор
    Универсальный текстовый редактор заменяет устаревшие текстовые процессоры и обеспечивает расширенные типографические функции для разных языков и систем письменности, включая арабский, иврит, индийскую письменность, японский, китайский и корейский.Благодаря Универсальному текстовому редактору все расширенные типографические функции будут автоматически доступны и сгруппированы на панели Свойства текста в Photoshop.
  • Современный фильтр «Масляная краска»
    Мы реализовали новую версию фильтра Масляная краска на основе графического процессора и для macOS, и для Windows! В этой версии обеспечена поддержка новых графических процессоров, совместимых с DirectX/Metal, и подсистема OpenCL на вашем компьютере больше не используется.
  • Улучшение инструмента «Градиент»
    Благодаря новым возможностям интерполяции градиенты теперь будут выглядеть еще четче, ярче и лучше! В этом выпуске можно опробовать современный инструмент «Градиент» и методы интерполяции, которые обеспечивают дополнительный контроль для создания более красивых и плавных градиентов!
  • Облачная служба «Выделить предмет»
    Облачная служба «Выделить предмет» призвана, в первую очередь, выдавать более качественные результаты, чем текущая функция Выделить предмет.
  • Улучшенная функция «Экспортировать как»
    В этом выпуске команда Экспортировать как стала работать еще быстрее! Вы можете экспортировать анимированный GIF-файл и сравнивать его параллельно с исходным файлом.
  • Поддержка новых моделей камер и объективов
    1. Автоматическое отключение интернета перед установкой и включение после её завершения
    2. Есть возможность выбора языка программы (в начале установки)
    3. Программа не требует регистрации и активации (всё уже пролечено)
    ВНИМАНИЕ!!! Папку DATA не трогаем и никуда не перемещаем!
    1. Деинсталлируем предыдущую версию программы. Вы можете не делать это, накатив эту сборку поверх старой версии программы, но положительный результат такой установки не гарантирован.
    2. Отключите защитник windows. Деактивируйте работу антивирусов (желательно ставить на систему БЕЗ установленных антивирей **).
    3. Запустите установку: Setup.exe . В самом начале установки вы можете выбрать язык интерфейса программы.*
    4. После успешного завершения установки можно запускать программу и пользоваться. Активация не требуется.

* По-умолчанию инсталлятор ставит язык интерфеса в соответствии с языком вашей операционной системы. Но вы можете переопределить язык,
    выбрав в опциях инсталлятора пункт: "Выбрать язык программы и путь установки". Далее, уже в процессе установки появится окно,
    в котором можно будет выбрать из списка нужный вам язык и указать путь установки программы.

** Если у вас установлен антивирус, то он даже в отключенном состоянии может блокировать патч hosts-файла!
    Поэтому в этом случае вносите вручную строки:
    0.0.0.0 cc-api-data.adobe.io
    0.0.0.0 ic.adobe.io
    0.0.0.0 genuine.adobe.com
    0.0.0.0 prod.adobegenuine.com
    0.0.0.0 assets.adobedtm.com
    в файл: %WINDIR%\system32\drivers\etc\hosts
    - Если не сделаете это, то фотошоп может уйти в триал-режим и будет просить купить лицензию.
    SHA-1: 5e57ba4f260eaf1d09b5986cb938908cec1207f7
    SHA-256: 7b88fd51ae383bee3973f52d02a8164566c6400ba3315ac9282ff4362c92a5f9

Файл: Setup.p0k
    CRC-32: 50c33c16
    MD5: aa88baecd23ce147a1d4d5653b2870f8
    SHA-1: 158d86730db672071253479f662941fe1e07b2e1
    SHA-256: 020525421e6fd94e547992fc3ec210f62c331bedb88410163294f7266031c1c6

Скриншоты:

Время раздачи: до появления первых 10 скачавших
[NNMClub.to]_Adobe Photoshop 2023 24.0.0.59 RePack by PooShock.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   2.7 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 127)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Окт 2022 11:57:52
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Я пророчить не берусь, Но точно знаю, что вернусь, Пусть даже через сто веков В страну не дураков, а гениев.
SSX64
Стаж: 11 лет 9 мес.
Ratio: 5.745
76.37%
нейрофильтры пока так и не "поломали" - не работают без логина?
Trixxxy
Стаж: 8 лет 11 мес.
Ratio: 6.33
100%
papuanewguinea.gif
SSX64 писал(а): Перейти к сообщению

Если изображение обрабатывается в облаке Adobe, без логина фильтр работать не будет. Отдельные хацкеры просто игнорируют эту проблему в силу ее нерешаемости. (И спасибо, у меня все работает как надо).

Ratio: 0.441
100%
usa.gif
SSX64 & Trixxxy

Нейронные фильтры для v24.0.0.59 будут работать только после входа в систему.

В предыдущих версиях вы могли использовать процедуру NGLEmp.v0.8.2.1 для предотвращения входа в систему. Однако в версии v24.0.0.59 эта процедура не работает.

Ratio: 3.696
1.46%
Почему в этом репаке не работает переключатель молчания?
virtual989
Стаж: 12 лет 1 мес.
Ratio: 1.778
12.26%
spain.gif
А как сменить язык? У меня только в *\Adobe\Adobe Photoshop 2023\Locales есть папка ru_RU. Мне бы En.
Georgiiy
RG Soft
Реставратор, Модератор Программ, Uploader 100+
Стаж: 9 лет 1 мес.
Ratio: 2939.127
Раздал: 251.1 TB
100%
ukraine.gif
virtual989
3. Запустите установку: Setup.exe. В самом начале установки вы можете выбрать язык интерфейса программы.*

* По-умолчанию инсталлятор ставит язык интерфейса в соответствии с языком вашей операционной системы. Но вы можете переопределить язык,
выбрав в опциях инсталлятора пункт: "Выбрать язык программы и путь установки". Далее, уже в процессе установки появится окно,
в котором можно будет выбрать из списка нужный вам язык и указать путь установки программы.

Demistr1
Стаж: 12 лет 9 мес.
Ratio: 1.269
1.52%
russia.gif
virtual989 писал(а): Перейти к сообщению
А как сменить язык? У меня только в *\Adobe\Adobe Photoshop 2023\Locales есть папка ru_RU. Мне бы En.

В настройках, в разделе Интерфейс меняете язык на англ. и перезапускаете Фотошоп. У меня самого тоже всегда изначально ставится на русском, и пару кликов в настройках решает вопрос. =)
virtual989
12.26%
spain.gif
Demistr1 писал(а): Перейти к сообщению
virtual989 писал(а): Перейти к сообщению

В настройках, в разделе Интерфейс меняете язык на англ. и перезапускаете Фотошоп. У меня самого тоже всегда изначально ставится на русском, и пару кликов в настройках решает вопрос. =)

В настройках только русский без права выбора.
StudMuffin
Стаж: 9 мес. 24 дня
100%
usa.gif
virtual989

Да, по-видимому, в Photoshop 2023 v24.0.0.59 вы застряли с языком, выбранным при установке, и не имеете возможности выбрать что-то другое через Edit > Preferences > File Handling > UI Language:

Когда программа впервые начинает процесс установки, она выбирает язык компьютерной системы. Таким образом, если язык системы - русский, то именно на этом языке будет установлена программа. Я полагаю, что единственная возможность выбрать другой язык была на первой странице установки.

Поэтому я предлагаю вам полностью удалить программу, перезагрузить компьютер, а затем попытаться переустановить программу и выбрать английский язык на первой странице установки.

Ratio: 10.689
5.13%
Trixxxy писал(а): Перейти к сообщению
SSX64 писал(а): Перейти к сообщению

Если изображение обрабатывается в облаке Adobe, без логина фильтр работать не будет. Отдельные хацкеры просто игнорируют эту проблему в силу ее нерешаемости. (И спасибо, у меня все работает как надо).

Верится конечно с трудом, хотя... У меня тоже все нейронки работают кроме восстанавливающего
virtual989
12.26%
spain.gif
StudMuffin
Благодарю. Удалил и на стадии установки поменял язык.
zune
Стаж: 11 лет 9 мес.
Ratio: 2.847
88.79%
russia.gif
Какую версию фотошопа посоветуете для I5-6300u, 8gb ram?
Woldemar2013
Стаж: 9 лет
Ratio: 15.846
100%
Все, в том числе нейрофильтры, работает.
Нейрофильтры установил по инструкции от "Фишки фотошопа". Для скачивания новых фильтров пришлось временно разрешить доступ к сайтам Adobe в файле hosts.

Сам фотошоп 2023, по крайней мере у меня, работает неустойчиво, часто зависает при работе с внешними каналами, может с режимами наложения (не могу понять).

Буду ждать исправления багов.
StudMuffin
Стаж: 9 мес. 24 дня
100%
usa.gif
Woldemar2013

Вы можете прочитать "Примечания к сборке" выше, чтобы определить, установили ли вы этот репак в соответствии с инструкциями PooShock.

Если вы пытались этим сообщением помочь другим, то вам следовало указать прямую ссылку на источник "трюков Photoshop".

Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2