Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 329

UNCHARTED: Legacy of Thieves Collection (2022) [Ru/Multi] (1.0.20122) Repack DjDI


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers

Online
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14907
Ratio: 381.761
Поблагодарили: 1699159
100%
Откуда: Россия
russia.gif

UNCHARTED: Legacy of Thieves Collection

Дата выхода: 19 октября 2022
Жанр: Action, Adventure
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Naughty Dog LLC, Iron Galaxy Studios
Издатель: PlayStation PC LLC
Релиз от: DjDI

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Локализация: Naughty Dog LLC, Iron Galaxy Studios
Версия: 1.0.20122
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (х64)
Процессор: Intel i5-4330, AMD Ryzen 3 1200
Оперативная память: 16 ГБ
Видеоадаптер: NVIDIA GTX 960, AMD R9 290X, 4 ГБ, DirectX 12
Свободного места на жестком диске: 125 ГБ (SSD рекомендуется)


Таблетка: Вшита (FAIRLIGHT, Mr_Goldberg, CODEX)

Описание:
Готовы испытать удачу? Отправляйтесь в погоню за собственным наследием и оставьте свой след на карте в игре UNCHARTED: Наследие воров. Коллекция. Насладитесь захватывающими кинематографическими сюжетами и популярнейшими играми культовой серии UNCHARTED вместе с обаятельными и хитрыми ворами – всеми любимыми Натаном Дрейком и Хлоей Фрейзер.
Игра UNCHARTED: Наследие воров. Коллекция, разработанная знаменитой студией Naughty Dog, включает в себя две культовые кампании из UNCHARTED 4: Путь вора и UNCHARTED: Утраченное наследие, рассчитанные на одного игрока. Обе истории, обновленные для большего погружения в игровой мир, подарят вам изрядную порцию смеха, драмы, напряженных битв и чудес.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Арабский, Чешский, Датский, Нидерландский, Финский, Греческий, Японский, Корейский, Норвежский, Польский, Португальский, Китайский (упрощенный, традиционный), Шведский, Турецкий
  • Языки озвучки: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Арабский, Голландский, Польский, Португальский, Турецкий
  • FLT Crack, CODEX Crack & Mr_Goldberg Crack доступны после установки в папке _Cracks
  • Возможность не скачивать и не устанавливать не нужные озвучки
  • Необходимо загрузить английскую озвучку за кадром
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Время установки 7 - 20 минут
  • Язык изменяется в настройках игры
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Repack] UNCHARTED.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Окт 2022 05:10:07
 Размер:   65.2 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 270)
 Поблагодарили:   914
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Окт 2022 09:20:14

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sol-88
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.429
2.21%
SerVich писал(а): Перейти к сообщению
Девочки и мальчики, для запуска требуется процессор, поддерживающий набор инструкций AVX2. Посему перво-наперво в CPU-Z смотрим на наличие онных и определяем для себя - "пойдёт/ не пойдёт". Возможно в скором времени появится Фикс.


Intel Haswell[11]
Intel Broadwell
Intel Skylake
Intel Kaby Lake
Intel Coffee Lake
Intel Comet Lake
Intel Rocket Lake
Intel Alder Lake
AMD Excavator
AMD Zen (AMD Ryzen)
AMD Zen 2 (AMD Ryzen)
AMD Zen 3 (AMD Ryzen)

Етить... т.е. все процессоры с 2013 года... это... подождите... 9 летней давности!? это блин по вашему проблема? таким старьем даже в офисах уже не пользуются, не то чтобы рассчитывать на поиграть на них в новьё 2022г!? вы правы, нам СРОЧНО нужен фикс!!! :лол: :лол: :лол: :лол: :лол: :лол: :лол:
satanishka
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 7.858
0.72%
sol-88 писал(а): Перейти к сообщению
SerVich писал(а): Перейти к сообщению
Девочки и мальчики, для запуска требуется процессор, поддерживающий набор инструкций AVX2. Посему перво-наперво в CPU-Z смотрим на наличие онных и определяем для себя - "пойдёт/ не пойдёт". Возможно в скором времени появится Фикс.


Intel Haswell[11]
Intel Broadwell
Intel Skylake
Intel Kaby Lake
Intel Coffee Lake
Intel Comet Lake
Intel Rocket Lake
Intel Alder Lake
AMD Excavator
AMD Zen (AMD Ryzen)
AMD Zen 2 (AMD Ryzen)
AMD Zen 3 (AMD Ryzen)

Етить... т.е. все процессоры с 2013 года... это... подождите... 9 летней давности!? это блин по вашему проблема? таким старьем даже в офисах уже не пользуются, не то чтобы рассчитывать на поиграть на них в новьё 2022г!? вы правы, нам СРОЧНО нужен фикс!!! :лол: :лол: :лол: :лол: :лол: :лол: :лол:

как не странно, но это реально гемор, к примеру мой проц дома i7-3770, 3800 MHz не позволяет запустить эту хрень, при этом великолепно работая на любых современных ОС и в играх и вполне меня устраивает своими попугаями. И так у МНОООГИХ. А поскольку в современных играх в основном необходима мощная видюха, заточка на AVX2 как минимум сомнительна. Так что разрабы реально с требованиями к игре облажались.
al_beck_ex
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 6.234
3.13%
Тут не согласен.. Имею i53570K хватает для всех игр пусть и не на максималках. А уж тем более про офисный ПК, или Вы думаете всем нужен последний проц 10 поколения!!!!))
sol-88
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.429
2.21%
Цитата:
как не странно, но это реально гемор, к примеру мой проц дома i7-3770, 3800 MHz не позволяет запустить эту хрень, при этом великолепно работая на любых современных ОС и в играх и вполне меня устраивает своими попугаями. И так у МНОООГИХ. А поскольку в современных играх в основном необходима мощная видюха, заточка на AVX2 как минимум сомнительна. Так что разрабы реально с требованиями к игре облажались.


i7-3770 говорите? ну как бы его уделывает далеко не самый новый и дорогой проц. в частности 10100f текущая цена которого в ситилинке 5600р. а с Али можно и того за 4к привезти, это, не то чтобы самый новый топовый процессор... нужна только мощная видюха? ну это чушь и популизм.

al_beck_ex писал(а): Перейти к сообщению
Тут не согласен.. Имею i53570K хватает для всех игр пусть и не на максималках. А уж тем более про офисный ПК, или Вы думаете всем нужен последний проц 10 поколения!!!!))


Разумеется конечно нет, не нужен последний проц 10-го поколения ведь..... спешу вас разочаровать - уже представлено 13-е поколение! Но правда, дело не в этом, просто 9 лет это уже реально прям некрофилия если мы говорим об играх. Скоро уже наверное даже фотошоп такие процы поддерживать не будет. К сожалению все очень быстро меняется в игромире, единственное что неизменно - это неуклонная деградация игровой оптимизации... и с каждым годом все больше.
satanishka
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 7.858
0.72%
sol-88 писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
как не странно, но это реально гемор, к примеру мой проц дома i7-3770, 3800 MHz не позволяет запустить эту хрень, при этом великолепно работая на любых современных ОС и в играх и вполне меня устраивает своими попугаями. И так у МНОООГИХ. А поскольку в современных играх в основном необходима мощная видюха, заточка на AVX2 как минимум сомнительна. Так что разрабы реально с требованиями к игре облажались.


i7-3770 говорите? ну как бы его уделывает далеко не самый новый и дорогой проц. в частности 10100f текущая цена которого в ситилинке 5600р. а с Али можно и того за 4к привезти, это, не то чтобы самый новый топовый процессор... нужна только мощная видюха? ну это чушь и популизм.

al_beck_ex писал(а): Перейти к сообщению
Тут не согласен.. Имею i53570K хватает для всех игр пусть и не на максималках. А уж тем более про офисный ПК, или Вы думаете всем нужен последний проц 10 поколения!!!!))


Разумеется конечно нет, не нужен последний проц 10-го поколения ведь..... спешу вас разочаровать - уже представлено 13-е поколение! Но правда, дело не в этом, просто 9 лет это уже реально прям некрофилия если мы говорим об играх. Скоро уже наверное даже фотошоп такие процы поддерживать не будет. К сожалению все очень быстро меняется в игромире, единственное что неизменно - это неуклонная деградация игровой оптимизации... и с каждым годом все больше.


При чем тут уделывает или нет? Гонка - "а в попугаях я гораздо длиннее" в данном случае не имеет смысла, для игр и работы дома мне моей конфигурации за глаза и за уши. Но самое интересное, что на работе комп с более современным процом но дерьмовой видюхой тянет игру на ура, а взглянув на современные игры и их требования в основном только к видюхам и показывают направление апгрейда компа для игроманов, и проц тут далеко не на 1 месте, ну и не забываем про архитектуру, замени проц. за 10+к ради 1 игры и получения в лучшем случае пары сотен попугаев не заметных для глаза, замени к нему материнку + еще 5+к деревянных - и [зачем] все это удовольствие, а то и память подтянется и на выходе получим прирост в сотне используемых приложений в пару секунд - смысл? И при этом не забываем - что ВСЕ современные игры до этого тянули и неплохо. Гонка за попугаями не имеет в данном случае смысла. А вот оптимизация разрабов и быстрый сруб бабла - это да!
Просто завысив требования к процу, а по простому перенеся обсчет различных инструкций с видюхи на проц дабы ускорить процессы обработки данных, что на стадии бета-теста вполне нормально, но не для релиза и соответственно поленившись оптимизировать код ради нормальной работы софта видно недалекость разрабов - что собственно подтверждается оценками в стиме и других ресурсах, где показатели игры снижены как минимум в двое
SerVich
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 619
Ratio: 114.853
Раздал: 150.1 TB
Поблагодарили: 3131
100%
Откуда: PRO_Rub'
krevedko.png
sol-88
Понимаю, хотелось что-то тебе напечатать.. Бывает.
На яблоках объясняю. В Стиме самая горячая тема это "Убрать АВХ2 из игры".. Тем мильёнам пиши и помоги им в офис установить процы не 9тилетней давности. Но у меня к сожалению ЦП с инструкцией АВХ2 поэтому всё идёт =(

_________________
Темы, которую вы запросили, не существует.
volcano1640
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 350
Ratio: 4.088
10.79%
Откуда: CCCP
zimbabwe.gif
Ого, круто, спасибо релизеру. Специально для этой игры купил вчера rtx2060super. Надеюсь, лучи добавили туда. Покупка PS4 б/у отменяется)... Хотя плойка дает ощущения другие, конечно...
Александр 56
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 1.619
26.86%
russia.gif
Да гемор сделали с этим AVX2,на каких то старых процах есть на каких нет,из-за одной казюльки не стоит переживать.У меня до сих пор FX 8350 во все отлично играется и не парюсь хотя данная игра тоже не запустилась и есть AVX и AVX 1.1 щас новые еще релизы выйдут без проблем сыграем.А так то да затупили разрабы.В итоге отличия не вижу вовсе был бы просто AVX либо AVX2,бредятина однозначно.У них то железо все новое и мощное они и не парятся по мелочам а чтоб побольше людей купило и поиграло видимо не думают.Бессмысленная тема,во многое можно сыграть и в другое.
LifeSGooD8
 
Стаж: 9 лет
Сообщений: 7
Ratio: 6.628
32.01%
Важно! Для запуска процесса установки игры на стартовом экране программы установщика необходимо нажать клавишу "Вверх"
mariolox
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 187
Ratio: 1.105
15.47%
да Я только в ноябре 2020-го с 775 сокета слез ! Сидел на E5450 и все работало! Перешел на сокет 1155 и Xeon 1230V2 c AVX из-за отсутствия SSE4.2 И AVX! Еще посматривал на этот AVX2.... думая стоил или нет, на долго думал хватит (5 лет) как чувствовал, но не стал брать из-за наличия уже планки DDR2 на 8 гигов, а на cледуюшем поколении DDR3 память пошла! Но нет же эти уроды решили устроить революцию! Если буду делать обновление то опять на китайский Ксеон за пятак- V3 уже)
Кстати, новый патч 1.1 ничего нового не дал! Как не мог пройти побег из тюрьмы так и не работает скрипт!
JMARSH
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 240
Ratio: 12.561
50.8%
russia.gif
Да вы че ребят игра работает на процах и без AVX2, просто через костыль!
И этот костыль запилили сами комьюнити на второй день выхода игры.
Нет игр которые бы еще требовали такой особенности!!!
А это значит, что просто разрабы которые портировали игру поленились её нормально делать. Тут все знают про уровень с карточной который вылетает, или про лаги без старых драйверов!!!
О чем речь вообще. Все кто говорят про старые процы просто недалекие, которые разрешают на себе наживаться. Небось и айфоны каждый год покупают и думают, что они что-то выйграли, а не на них кто-то наварился.)))
ALEX_SS
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 691
Ratio: 8.719
Поблагодарили: 418
100%
Откуда: Славная Украина
ukraine.gif
Сколько срача за AVX - да в конце 2022 уже пора иметь нормальный проц и не парится по таким мелочам. А только и разговоры об этом и ничего про саму игру.

_________________
Сталкер по жизни...
ASRock X570 Taichi, Ryzen 7 5700X, Crucial 32GB DDR4, WD BLACK SN850X 2TB, GIGABYTE 2070S
Александр 56
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 1.619
26.86%
russia.gif
((А это значит, что просто разрабы которые портировали игру поленились её нормально делать.)) Вот челик написал и тут же ответил.Да срача то и нет,высказывает мнение народ про игру что,игра нормас я смотрел как сын давненько играл на PS да на тельчике 55 дюймов хееееее,мне очень даже понравилась игрулька.
Darkraziel
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 5.011
15.38%
naumV писал(а): Перейти к сообщению
Вылетает после 6 секунд показа каких то лиц. Может чего то не хватает? Подскажете?


Аналогично,у меня Win 11 последняя,22H2, может из за этого, дрова nvidia 526.47,gtx 1080ti, cpu i9-9900K
Антивирус отключал
hardman_777
Только чтение
Стаж: 1 год 9 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 6.457
16.45%
Вставлю и свои пять копеек. Вот у меня камень тоже 3770. И это первая игра, из тех, что я годами играю, вплоть до крайних, которая требует обязательно AVX2. Первая и думаю, в ближайшей перспективе - последняя. Да, хотелось поиграть. Но покупать проц, мать, память, да еще и возможно БП? Это такая же придурь, как системные требования на Винду 11 - TPM 2.0 как оказалось - картонная затычка, может и тут умельцы обойдут хотелки на AVX2. Ну а если нет - то думаю никто от этого не умрет - это всего лишь игра...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12