Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 455

Киевская встреча - попытка №1


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Региональные встречи
Автор Сообщение
КВАНТ
Стаж: 15 лет
Сообщений: 507
Ratio: 39.919
Раздал: 7.833 TB
Поблагодарили: 4113
100%
ukraine.gif
Вот и лето на носу.
Не буду изобретать велосипед, намечается торрентовка в Киеве:
Deeen писал(а):
6 Июня 2010 года (6-го Червня 2010 року), в Воскресенье, решено провести встречу треккерян на природе
(Труханов Остров, "место Yakimus" )
,
а именно, на том же месте что были самый последний раз -
Место сбора:

Делаем сборку возле метро "Контрактовая Площадь", памятник "Сагайдачного" в 11-30, ждем команду до 12-00,
дальше двигаемся на место отдыха. Продвигатся на Труханов остров будем через Труханов мост.

Для тех кто на автомобиле, предлагаю карту маршрута проезда на место торрентовки (самый быстрый способ добратся)


1. Дату переносить не будем, так что сами планируйте свое время (времени предостаточно чтобы успеть все спланировать, подготовится, и так далее :) )

2. Приходить можно всем, вне зависимости от статуса, "рейтинга", пола и возраста, главное - позитив и желание отдохнуть в хорошей компании.
Так же приветствуется приходить со своими друзьями, любимыми половинками, детьми, и т.д. :)
Как показала практика, чем больше людей тем веселей!

3. Все мы знаем что нужно для вылазки на природу - это продукты (закупать будем когда все соберёмся), шампуры для шашлыка, скатерти, мячи, а так же каждый может взять что захочет -
фотики, музыкальные иструменты, гамаки, вообщем все что можете принести/унести :). У меня есть водо/тепло стойкие подстилки, но при большем колличестве участников нужно еще пару так точно.

4. Конкурсы и призы - ...а как получится :)

5. Финансовый вопрос - "кризис" продолжается на дворе, посему просто мего цены на хавчик, так что думаю не нужно росказывать вам сколько с собой брать денег,
затавариватся можно или на месте, или в мегамаркете на петровке.

Предварительная сумма с участника - от 70 до 120 грн (больше участников = меньше с человека).

Так же хочу напомнить свой мобильный, в случае если вы немного задерживаетесь на встречу или у вас возникли вопросы по предстоящему мероприятию -

+38 068 1 222 469, (Beeline)
ICQ - 361048016

(Так же по мере обсуждения события добавлю номера телефонов других организаторов торрентовки).
P.S. Дополнения, критика, замечания ТОЛЬКО приветствуются :)

Источник 1
Источник 2
Stadex
 
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 22.688
Раздал: 4.671 TB
100%
Откуда: localhost
ukraine.gif
упс,не заметил
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Региональные встречи Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2