Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 314

UNCHARTED: Legacy of Thieves Collection (2022) [Ru/Multi] (1.4.21058) Repack dixen18


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers

Online
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14905
Ratio: 381.682
Поблагодарили: 1698984
100%
Откуда: Россия
russia.gif

UNCHARTED: Legacy of Thieves Collection

Дата выхода: 19 октября 2022
Жанр: Action, Adventure
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Naughty Dog LLC, Iron Galaxy Studios
Издатель: PlayStation PC LLC
Релиз от: dixen18

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Локализация: Naughty Dog LLC, Iron Galaxy Studios
Версия: 1.4.21058
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (х64, билд не ниже 1903)
Процессор: Intel i5-4330, AMD Ryzen 3 1200, AVX2
Оперативная память: 16 ГБ
Видеоадаптер: NVIDIA GTX 960, AMD R9 290X, 4 ГБ, DirectX 12
Свободного места на жестком диске: 70 ГБ (SSD рекомендуется)


Таблетка: Вшита (CODEX Steam Emu.)

Описание:
Готовы испытать удачу? Отправляйтесь в погоню за собственным наследием и оставьте свой след на карте в игре UNCHARTED: Наследие воров. Коллекция. Насладитесь захватывающими кинематографическими сюжетами и популярнейшими играми культовой серии UNCHARTED вместе с обаятельными и хитрыми ворами – всеми любимыми Натаном Дрейком и Хлоей Фрейзер.
Игра UNCHARTED: Наследие воров. Коллекция, разработанная знаменитой студией Naughty Dog, включает в себя две культовые кампании из UNCHARTED 4: Путь вора и UNCHARTED: Утраченное наследие, рассчитанные на одного игрока. Обе истории, обновленные для большего погружения в игровой мир, подарят вам изрядную порцию смеха, драмы, напряженных битв и чудес.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Арабский, Чешский, Датский, Нидерландский, Финский, Греческий, Японский, Корейский, Норвежский, Польский, Португальский, Китайский (упрощенный, традиционный), Шведский, Турецкий
  • Вырезаны все озвучки, кроме Русской и Английской
  • Ничего не перекодировано
  • Сочетание языков интерфейса, озвучки и субтитров - в настройках игры
  • Время установки ~ 9 минут (зависит от конфигурации ПК)
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Repack] Uncharted.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Июл 2023 05:54:34
 Размер:   60 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 97)
 Поблагодарили:   370
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Июл 2023 16:07:02

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Tablman
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 34.144
4.6%
estonia.gif
xoxN3ROxox писал(а): Перейти к сообщению
Вот вроде как не просто порт, а чуть ли не переиздание специально для ПК...
Тем не менее некоторые элементы вообще из рук вон плохо сделаны!
Чувствительно мыши просто конченная... При этом не регулируется почти никак - увеличиваешь чувствительно мыши в игровых настройках и курсор начинает летать, а персонаж как водил головой и прицелом медленно, так и водит. Звук - вообще отдельная песня! В настройках есть режим 7.1, но работает через ж..пу! Диалоги еле слышны, некоторые звуки и эффекты наоборот запирают и зашкаливают, причем некоторые, выборочно. В стерео всё окей, но какой кайф играть с акустикой в стерео?
Ну спасибо, что хоть оптимизация норм. Существенных провалов FPS и производительности не заметил.


Как можно в такие игры играть на клаве и мыши, не ужели не позволяет бютжет купить Xbox контроллер например ? И вообще по поводу остальных жалоб, я бы для началf покапался в своей системе.....
karlson1770
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 37.412
7.26%
MarkusEVO писал(а): Перейти к сообщению
Всем привет! Для глупых как я, тут просто 4 часть и всё?


четвертая и дополнение к ней
zaandu
Стаж: 13 лет
Сообщений: 8
Ratio: 23.804
29.5%
russia.gif
IgMar писал(а): Перейти к сообщению
zaandu писал(а): Перейти к сообщению
Вылетает на экране загрузки.


С этим же столкнулся. видяха nvidia. откатил драйвера аж до 512.77 и вылеты прекратились. Стояли 526, понижение до 522 не помогло, 517 не стал искать, были 512 на винте. Можно подождать fix, но когда он выйдет


Да. Я пожалуй фикс подожду. У меня стоят свежие дрова. Видяха 1080Ti. Но ощущение будто дрова даунгрейдят видюху в угоду новым моделям.
mariolox
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 187
Ratio: 1.105
15.47%
У кого есть сохранения, можете выложить?!
VVox
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 2.095
0.92%
Пробовал-кто с DualSense поиграть? Работают тригеры и вибрация на пиратке?
igor-0875
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 62.141
100%
ukraine.gif
Banka.. писал(а): Перейти к сообщению
Всё бросил и пошел менять свой FX8350 из-за какой-то игры


я тоже не стал ни чего менять, просто подождал патч и все. Маркетинг по стимулированию продаж нового железа. Ну а через время будут стимулировать продажи игры и на более старых платформах, разрабы не дурачки они хотят весь рынок охватить и при этом не обидеть производителей железа. Графика там не запредельная и железо не настолько нужно мощное. Как только бум пройдет и разрабы сами сделают патч на отключение поддержки AVX которая и нафиг не впала.

_________________
Возможно все. На невозможное просто необходимо немного больше времени
Sashamandra
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 176
Ratio: 4.831
100%
russia.gif
У меня регулярно вылетает, когда я пытаюсь украсть ключ из заднего кармана официанта. Что бы это могло значить? Подозреваю, что кряк не срабатывает. Не могу дальше пройти.
lelik0984
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 354
Ratio: 5.895
22.77%
georgia.gif
Sashamandra
ты не подозревай ,лучше взгляни проц на завышеных пашет?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

я просто перезапустил на меньших частотах)ну такое

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

а вот на счет кряка повеселили))

_________________
Core i7-4790K, 4600 MHz.Zotac GTX 1070 AMP EXTREME .RAM 16 Dual.SSD 560 win 10 22h2
gopanvovan
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 18.244
2.32%
Tablman писал(а): Перейти к сообщению
xoxN3ROxox писал(а): Перейти к сообщению
Вот вроде как не просто порт, а чуть ли не переиздание специально для ПК...
Тем не менее некоторые элементы вообще из рук вон плохо сделаны!
Чувствительно мыши просто конченная... При этом не регулируется почти никак - увеличиваешь чувствительно мыши в игровых настройках и курсор начинает летать, а персонаж как водил головой и прицелом медленно, так и водит. Звук - вообще отдельная песня! В настройках есть режим 7.1, но работает через ж..пу! Диалоги еле слышны, некоторые звуки и эффекты наоборот запирают и зашкаливают, причем некоторые, выборочно. В стерео всё окей, но какой кайф играть с акустикой в стерео?
Ну спасибо, что хоть оптимизация норм. Существенных провалов FPS и производительности не заметил.


Как можно в такие игры играть на клаве и мыши, не ужели не позволяет бютжет купить Xbox контроллер например ? И вообще по поводу остальных жалоб, я бы для началf покапался в своей системе.....


Как можно играть на XBOX, когда на ПК игры выглядят всё равно лучше по сравнению с консолями вообще... не понимаю, неужели денег на нормальный пк не заработать...
starovoyt107
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 271
Ratio: 6.637
100%
ukraine.gif
gopanvovan писал(а): Перейти к сообщению

Как можно играть на XBOX, когда на ПК игры выглядят всё равно лучше по сравнению с консолями вообще... не понимаю, неужели денег на нормальный пк не заработать...
Вернуться к началу

Консоль - это своего рода удешевленная версия игрового ПК. Далеко не всем нужны компы для игр. Консоль в этом плане намного проще - подключил к телеку, загрузил игру с диска или магазина и играешь. Всё, никаких заморочек.
Бювет2
 
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 895
Ratio: 27.969
Раздал: 54.48 TB
Поблагодарили: 965
100%
Откуда: г. Липецк
russia.gif
VVox писал(а): Перейти к сообщению
Пробовал-кто с DualSense поиграть? Работают тригеры и вибрация на пиратке?

Пробовал, ничего не работает, даже вибрация( Буду ждать скидон на стим-версию)

_________________
Мопед не мой, я просто разместил объяву.
JIOXOTPOH
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 244.813
100%
Откуда: Зарайск
russia.gif
Выкидывает на экране загрузки когда появляется усатый мужик

_________________
♠ ASUS ROG STRIX B550-F GAMING ♦ AMD Ryzen 7 5800X ♦ 32 GB DDR4 ♦ SSD ADATA LEGEND 960M 2Tb ♦ Samsung 970 EVO Plus 1Tb ♦ RTX 4070 ♦ Windows 11 Home (x64) ♦ DEEPCOOL DA600-M 600W ♠
TAIS BLACK
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 921
Ratio: 814.871
100%
Откуда: Мурманск
russia.gif
mariolox писал(а): Перейти к сообщению
У кого есть сохранения, можете выложить?!

В инете есть :да: .
boglew
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 1.849
1.92%
Постоянно выскакивает ошибка - с игрой возникла какая то проблема. Бывает через 5мин, бывает чаще. Подскажите что делать?
TAIS BLACK
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 921
Ratio: 814.871
100%
Откуда: Мурманск
russia.gif
boglew писал(а): Перейти к сообщению
с игрой возникла какая то проблема

Ключевое слова - "какая-то". Если не хотите нормально описать проблему, чтоб вам помогли, ибо мы не вангуем - ответ ищите сами в инете :да: .
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4