Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 489

Remoteness (2022) [Ru/Multi] (1.80) License DOGE


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14922
Ratio: 382.262
Поблагодарили: 1700336
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Remoteness

Дата выхода: 23 сентября 2022
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: KR Games
Издатель: KR Games
Релиз от: DOGE

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Локализация: KR Games
Версия: 1.80 Build 9626559
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: Intel Core i5, AMD FX-6300
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX 670, AMD R9 270, DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 20 ГБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
New York, 2034: вы просыпаетесь после того, что казалось страшным кошмаром, но на самом деле это не так. Район был эвакуирован и изолирован в одночасье армией после того, как на Землю обрушился электрический метеоритный дождь. Сражайтесь, исследуйте, выживайте и попытайтесь сбежать из этого ада! Судя по всему, оставшись наедине со своим верным дроном "Ханна", и при острой потребности в ваших периодических инъекциях, единственный вариант - схватить свой арбалет, выйти и посмотреть, каким будет сегодняшнее "доброе утро"...
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Польский, Португальский, Китайский (упрощенный, традиционный), Турецкий, Шведский, Украинский
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Scene] Remoteness.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Ноя 2022 14:18:27
 Размер:   8.52 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 33)
 Поблагодарили:   127
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Ноя 2022 18:18:09

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
goneprince
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 175
Ratio: 8.328
Раздал: 2.573 TB
Поблагодарили: 105
31.7%
Откуда: банановая республика
krevedko.png
Автор, проверьте установщик обновления. Не видит имеющуюся папку .installer да еще и ретардом оскорбляет. Я знаю значение слова.



P.S Чтоб меня тупым не называли :
- сама игра установилась отлично;
- торрент после скачивания остановлен;
- антивирус вырублен перед скачиванием;
- торрент перекачивал, перехешировал 2 раза;
- менял папку расположения как раздачи, так и обновлятора;
- папку обновления даже добавлял в изо, монтировал;
- папка обновления и все файлы в ней, включая содержимое папки .installer соответствуют файлам в раздаче,ничего не потеряно,не удалено, не испорчено;
- папка .installer c точкой, как и просит установщик, никаких запятых и других служебных знаков;
мне за 30 и я айтишник и сис. админ. Так что все возможное я проверил 100 раз. Руки прямые.
- установщик обновы запускался в режиме администратора, с разными совместимостями.
Все так же проблема установщика.....

Так что, проблема в обновляторе. Просьба разобраться. Спасибо.
resetx
Только чтение
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 200
Ratio: 22.598
100%
Ух какой трэш, удалил как страшный сон. Раздачу тоже.
MaggotFreddy
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 137.704
Раздал: 24.46 TB
Поблагодарили: 1536
100%
goneprince
Я вам сейчас кое-что скажу, только вы не обижайтесь. Автор раздачи - не всегда автор продукта. Данная игра вышла прямиком со сцены со стола хакера. Автор раздачи вообще к этому отношения не имеет. У него и так почти 8000 раздач и просить его выявлять ошибку, которая с ним даже не связана - не красиво. Покупайте игру в стиме. Там такой проблемы не будет.

Дальше:
Цитата:
мне за 30 и я айтишник и сис. админ

Ну назвались айтишником - полезай в питон, так сказать. Да, проблема с установщиком действительно есть. Установщик не может найти pythonw.exe и все связанные с ним библиотеки и конфиги. Это полностью косяк авторов установщика. И установщик не заработает в том виде в каком он есть сейчас.
Но знаете что? Рабочий установщик находится в основном образе с игрой. А чего бы вам, айтишнику со стажем, не использовать его немного "обработав напильником"? Вот у меня получилось, например.

А вы как айтишник со стажем, могли бы взять и починить установщик. И в ЛС предложить автору заменить поломанный установщик на рабочий? А не кичиться, что вы 2 раза раздачу перехешировали и антивирус отключили.
Я бы вам всего этого не предъявлял, если бы вы сами себя айтишником и сисадмином не назвали.
Или вы только в тех поддержку жаловаться умеете? =)

upd:
goneprince, Возьмите, пожалуйста рабочий update. Не благодарите. P.S А ещё оверквотинг запрещён правилами клуба.
Цитата:
2.3. Флейм, флуд и подстрекательства к ним, оффтопик (за исключением форума Флейм); оверпостинг, оверквотинг; переход на личности, троллинг; провокации и прочие нарушения Правил.

Посмотрите какой мусор в комментариях вы создали своими цитатами, сисадмин.
ValentinE​lohimAran​
Стаж: 1 год 6 мес.
Сообщений: 40
100%
MaggotFreddy писал(а): Перейти к сообщению
goneprince
Я вам сейчас кое-что скажу, только вы не обижайтесь. Автор раздачи - не всегда автор продукта. Данная игра вышла прямиком со сцены со стола хакера. Автор раздачи вообще к этому отношения не имеет. У него и так почти 8000 раздач и просить его выявлять ошибку, которая с ним даже не связана - не красиво. Покупайте игру в стиме. Там такой проблемы не будет.


или играйте в других безплатных играх, просто & логично

:смех: :смех: :смех:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Супер

Благодаря

:смех: :смех: :смех:
Vaabster
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 110
Ratio: 4.162
1.4%
скажите лучше она хоть страшная ?
а то играю в контрол от скуки
Ssandr70
Предупреждений: 1
Стаж: 3 года 8 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 17.08
91.85%
НЕ игра а какой то ужас,глупая и нудная
rogala51
Только чтение
Стаж: 10 лет
Сообщений: 1825
Ratio: 3.618
100%
usa.gif
Посмотрел ролики на YouTube и понял, что те кто тут плюется от этой игры, правы полностью.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1