Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 498

Skypro | Разработчик на Python (2021) WEB-DL [RU]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6124
Ratio: 6751.304
Раздал: 130.1 TB
Поблагодарили: 573668
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Skypro | Разработчик на Python (2021) WEB-DL [RU]

Производство: Skypro
Жанр: Видеокурс

Описание:
Более 400 часов теории и практики, обучение в реальной среде, 4 проекта в портфолио, цепляющее резюме, подготовка к собеседованиям.
Программа соответствует требованиям к вакансиям junior-разработчиков на Python
  • Писать чистый, стабильный код
  • Делать авторизацию, оплату, комментарии, фильтрацию и пользоваться библиотеками на Python
  • Писать серверы для магазина, приложения, сервиса или игры
  • Разрабатывать сложную архитектуру сервисов
  • разбираться в индустрии и работать в современных IT-командах
Продолжительность: 106:15:45
Качество видео: WEB-DL
Язык озвучки: Русский

Скриншоты:


Время раздачи: с 18.00 до 21.00 [Киев] (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_SkyPro - Web razrabotchik na Python.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Ноя 2022 19:05:00
 Размер:   28.2 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 137)
 Поблагодарили:   500
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Ноя 2022 19:05:30
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
12jckjskis
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 3.981
2.19%
Не понравился курс, много воды, есть курсы с тем же объёмом информации но не растянутым на год обучением раз в десять раз короче, подача тоже оставляет желать лучшего
StarkInc
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 221
Ratio: 21.998
97.2%
Есть тут на торренте хороший курс по Python, чтобы прям от души и грамотно и лаконично и просто было сделано для новичков. Есть такой офигенный курс по Java в 2-х частях + Spring от Заура Тригулова. Один из лучших преподов, хотелось бы аналог по Python.
Olegtarasyk
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 2.848
Поблагодарили: 15
22.04%
Откуда: Москва
russia.gif
Прохожу курс вторую неделю. Все нравится и понятно, спасибо.
coraxxx
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1286.83
3.17%
Olegtarasyk писал(а): Перейти к сообщению
Прохожу курс вторую неделю. Все нравится и понятно, спасибо.

Подскажите, не удалось найти ссылку на Github? :подмигивание:
serrogov25
Стаж: 1 год 5 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.011
0%
Слушать Хомутова не возможно. Половина предложения не понятна, вторую половину предложения проглатывает и бубнит себе под нос. Очень надеюсь что его не будет много в курсе.
Olegtarasyk
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 2.848
Поблагодарили: 15
22.04%
Откуда: Москва
russia.gif
Olegtarasyk писал(а): Перейти к сообщению
Прохожу курс вторую неделю. Все нравится и понятно, спасибо.

В итоге дошел 4 урока первой части и решил найти другой курс. Курс все же рассчитан что много задачек нужно выполнять из личного кабинета скайэнга, отсюда и провал практики. Нужен курс где автор сам будет вести по всем задачкам или целиком по проекту, тогда все будет лучше и приятней усваиваться. Говорю из своего опыта по другим курсам.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

coraxxx писал(а): Перейти к сообщению
Olegtarasyk писал(а): Перейти к сообщению
Прохожу курс вторую неделю. Все нравится и понятно, спасибо.

Подскажите, не удалось найти ссылку на Github? :подмигивание:

Нет, до этого не дошел
Irbis_
Предупреждений: 1
Стаж: 3 года 3 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 6.933
3.52%
Olegtarasyk писал(а): Перейти к сообщению
В итоге дошел 4 урока первой части и решил найти другой курс.


Бинго !!! Что и требовалось доказать ))
хотя я об этом писал еще 11 Ноя 2022 16:06:39 )))))
НО Вы лишь подтвердили правило "человек учится только на своих ошибках" )))
StarkInc
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 221
Ratio: 21.998
97.2%
Irbis_ писал(а): Перейти к сообщению
Olegtarasyk писал(а): Перейти к сообщению
В итоге дошел 4 урока первой части и решил найти другой курс.


Бинго !!! Что и требовалось доказать ))
хотя я об этом писал еще 11 Ноя 2022 16:06:39 )))))
НО Вы лишь подтвердили правило "человек учится только на своих ошибках" )))

А умный на чужих))))) Но его комментарий всё равно полезен как не крути.
Black_Dahlia
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 1.384
0.69%
с первой же минуты сразу становится понятно что ребята решили заработать денег - это их первая задача. Просмотрев первые две лекции, лишь убедился в этом дополнительно. Столько "воды"! Столько пустой болтовни!...
molatok
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 9.778
15.82%
belgium.gif
Итак, господа.

Я прохожу этот курс платно.
Пишу чисто субъективный отзыв, сразу все хорошее и плохое, а решать вам.
1. До этого я проходил бесплатную часть на Яндексе и Летитпай. Так вот, вся теория по пайтону, не по фреймворкам, и там, и там дается ЛУЧШЕ И ПОНЯТНЕЕ, чем здесь. Огромный минус скайпро в том, что большая часть информации дается только в видео, без чтения (соответственно, максимально сжато). То есть если вы так воспринимаете информацию лучше - огонь. Мне приходилось искать источники, по которым данную в курсе тему читал еще раз. При этом не могу сказать, что лекторы хорошие педагоги - иногда используют для еще неподготовленных ребят лексику, которую не поясняют. Но вот после почти года учебы вся теория, которая осталась в моей голове - из других источников, "Укуса питона" или от Лутца. Не из курса. Вообще.

2. Запись видео оставляет желать лучшего. Для курса, где с потока в 50-60 человек получают по 100 тысяч можно перезаснять и лучше. Когда лектор допускает ошибку (иногда одну и ту же) и потом еще и думает, где, это печально. Любой учитель знает - сначала нужно показывать ТОЛЬКО правильно, т.к. нет гарантий, что ученик не запомнит ошибочный вариант. Неужели сложно перезаписать видео без ошибок, а в конце урока делать разбор типичных ошибок? Конечно, данный пункт, исключительно ИМХО.

3. Нет ощущения дедлайна. Я сильно заболел в начале курса, отстал от группы на 3(!) месяца. И мне никто ни разу не позвонил, хотя у них есть номера и мессенджеры. Правда, когда я ожил, не отчислили, а разрешили проходить в своем темпе и сдавать домашки на проверку наставнику для получения ОС, тут спасибо)

4. Разборы домашних заданий проводятся плохо. Кураторы иногда приходят неподготовленные, и разбор тянется по 2,5 - 3 часа, просто затрачивая лишние минуты на раздумья. Скажете: смотри, как обычно работает разработчик? Так было бы круто, если бы разработчик комментировал свои решения, демонстрировал поиск. Нет, все занято "мммм" или статическим окном пайчарма. При этом куратор может применять решения, которые группа еще не прошла.

5. С моей точки зрения, логика обучения не совсем правильная. Студентам рассказывают про ООП, затем куча времени на изучение Flask, потом - оппа! - тема "Погружение в ООП", "Функциональное программирование". Банально, что такое __init__ и self объясняют уже после того, как активно применяют их в работе с Flask.

6. Я не знаю, как на других курсах, но, кмк, два фреймворка, фласк и джанго, изучаются исключительно, чтобы соответствовать требованиям к "миддлам". Судя по тому, что пишет и спрашивает группа, основная часть стажеров решает домашки и курсовые путем перепечатывания экрана. Т.е. разбирается реально в теме тот, кто или уже знает азы программирования, или просто "намного всех нас умнее". Выходит, ни первый фреймворк, ни второй, нормально так и не получится усвоить. Не лучше ли полноценно разобрать один? Ну и с учетом того уровня подготовки, который я вижу у группы, сомневаюсь, очень сильно, что чисто запись курса с торрента, без помощи наставника, вообще кому-то чем-то поможет

7. После того, как отстал, решил писать домашки сам, к просмотру разборов прибегая только в тот момент, когда реально не понимаю. Так вот, дважды я сдавал домашку, которая ТОЧНО не работала и не соответствовала требованиям к приему. И ок, оба раза зачли :) Возможно, конечно, это связано с тем, что сейчас учусь вне потока и всем на меня пофиг.

В общем, как-то так. В остальном: помощь наставника есть, код-ревью по домашнему заданию есть, подсказку получить можно. В остальном, ребятам бы неплохо заиметь в компанию методиста по основам преподавания, а не только кодеров. С моей точки зрения, условные 50-100 тысяч компания получает исключительно за привлечение наставника к разбору вашей домашки. Как инструмент для изучения без наставника смысла этот курс не имеет.
mijer24502
Стаж: 3 года 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 21.985
0%
Смоттрел эти курсы, в начале вроде интересно, но потом решил найти как там разбирают инстаграмм и интернет магазин и найти не могу,получается загрузили 1\3 часть курса?
neveroyatn0
Стаж: 1 год
Сообщений: 12
Ratio: 156.46
100%
Мне искренне жаль людей, которые заплатили за этот курс деньги. Как можно обучаться по такому курсу - не понимаю. Столько воды, столько потраченного времени на пустые разговоры...
Biba91
Стаж: 3 года 2 мес.
Сообщений: 553
Ratio: 6.083
100%
Подскажите ,пожалуйста, хороший и полный курс по Django, лично я допрохожу курс WebForMySelf, Кудлай Андрей | Django. Полное руководство (2020) [unpacked], но автор сам признается, что он дает начальные знания для Django.

Если кто то знает толковый курс по Django буду признательный.
ynkas
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 327
Ratio: 20.556
100%
Skypro получается какаха....
neveroyatn0
Стаж: 1 год
Сообщений: 12
Ratio: 156.46
100%
Biba91 писал(а): Перейти к сообщению


Если кто то знает толковый курс по Django буду признательный.


В комментариях советовали этот курс Udemy, Rustam Kamalov | Python + Django: с нуля до коммерческих приложений (2021) WEB-DL [RU]

Ручаться не могу т.к времени не было полностью прослушать, но по первым роликам кажется, будто неплох
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3