Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 095

Яндекс Музыка, Книги, Подкасты v2023.04.2 [Ru/Multi]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> ПО для Android
Автор Сообщение
Drony ®
Модератор КПК и Мобилок
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 18748
Ratio: 128.072
Раздал: 30.51 TB
Поблагодарили: 989000
100%
russia.gif
Яндекс Музыка, Книги, Подкасты v2023.04.2
Раздаваемый материал: Программа

Разработчик: Yandex Media Services B.V.
Официальный сайт: ссылка
Marketplace: ссылка
Релиз состоялся: 13.04.2023
Релиз от: Alex.Strannik

Поддерживаемая ОС: Android 7.0+
Тип издания: Plus
Права Root: Не требуются
Язык интерфейса: Русский / Мульти

Описание:
Великолепный музыкальный сервис от Яндекса. Популярный и удобный. Слушайте музыку в высоком качестве и offline. Очень годные подборки. В наличии доступ к каталогу подкастов. Умное радио, способное подстраиваться под ваши интересы. В наличии тёмная тема.
Открывайте для себя новую музыку!
Моя волна — это бесконечный персональный поток музыки, который учитывает каждое ваше действие и моментально подстраивается под него. Достаточно нажать одну кнопку, чтобы начать слушать музыку, которая понравится, и не тратить время на ее поиск.
❶ Десятки миллионов треков в одном приложении
❷ Подборки музыки и песен
❸ Популярные и новые альбомы и синглы
❹ Персональные рекомендации ежедневно
❺ Высокое качество звука HQ
❻ Распознавание музыки
❼ Возможность слушать музыку, аудиокниги и подкасты онлайн или без интернета
➑ Яндекс Плюс, чтобы позволить себе больше и не только в Музыке

Аудиокниги и подкасты обо всём на свете

Слушайте не только музыку:

В каталог добавлено несколько тысяч аудиокниг: детективы и триллеры, научную фантастику и истории про попаданцев, актуальный нон-фикшн и любимую классику. Ищите бестселлеры в разделе "Подкасты и книги" на полке "Выбор редакции".

Подкасты на любой интерес. Вы можете слушать в обычном темпе или ускоряя контент. Если вы вдруг не дослушали до конца, приложение запомнит место, где вы остановились, чтобы вы могли дослушать подкаст, когда душа запросит чего-то интересного. Подкасты — это новый способ слушать и узнавать что-то новое и полезное каждый день! Среди популярных категорий: юмор, наука, культура, лекции и аудиосказки.

Медиатека лицензионной музыки, популярные песни, подкасты, аудиокниги и даже сказки на ночь!

Новые релизы
То, что нельзя пропустить: самые важные новинки недели, выбранные нашей музыкальной редакцией.

Плейлисты с новинками
Медиатека Яндекс.Музыки включает в себя плейлисты «Премьера» (новинки, собранные нейросетью с учётом ваших вкусов), «Хайп» (песни онлайн, которые завтра зазвучат везде), а также «Громкие новинки месяца» (самые ожидаемые треки), подкасты на русском языке и жанровые плейлисты. В приложении также доступно онлайн радио.

Музыка по категориям
Обновлённый раздел тематических подборок: песни по стилям и годам, под разные занятия и настроение, для праздников и будней. Танцевальная музыка, саундтреки из фильмов, электронная музыка, детская музыка и даже аудио сказки детям.

🏆 Яндекс Плюс 🏆
Скачивайте треки на телефон и слушайте музыкальный плеер оффлайн.
Оплатив Плюс, вы получите полный доступ ко всему каталогу Яндекс.Музыки и сможете скачать песни или целый альбом на телефон, чтобы включить даже без интернета. Всё легально. Легкий и быстрый поиск музыки.

Высокое качество звука
Другое преимущество платных пользователей — аудиоплеер в режиме HQ. Когда он включён, слушать и скачивать музыку можно в повышенном битрейте.

Никакой рекламы
При оплаченном Плюсе в приложении отключается реклама.

В некоторых странах музыкальный каталог может быть недоступен. Подробнее: yandex.ru/legal/yandex_plus_privilege_list/
2023.04.2
Навели порядок в нотах
2023.01.2
Now you can launch My vibe without opening the application — just long tap the Yandex Music icon and select the right shortcut.
We also fixed the bug that reduced the music volume after a while, now everything works as it should.
2023.01.1
Внутри него много улучшений, чтобы слушать музыку было ещё удобнее и приятнее. И если уж мы о музыке — рекомендуем послушать плейлист «С чистого листа», который поможет начать год легко и уверенно.
2022.12.1
Встречайте кроссфейд — теперь треки плавно сменяют друг друга,
так что вы не заметите пауз между ними.
Открывайте новую музыку в Моей волне без перерывов и остановок.
Выключить кроссфейд можно в настройках приложения
Добавили возможность редактировать порядок треков в плейлистах —
— знаем, вы очень ждали.
Это работает для всех плейлистов,
кроме раздела Мне нравится — им займёмся в следующих обновлениях
Команда Яндекс Музыки
2022.11.3
Навели порядок в нотах
Скриншоты:

Предыдущая версия под Android 5.0+, 6.0+

Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_YAndeks.Muzyika.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Апр 2023 07:58:18
 Размер:   78.2 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 195)
 Поблагодарили:   675
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Апр 2023 08:30:33
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Всем мира и добра!
antonioedinorog
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 6.79
1.19%
даже старые добавленные треки перестали играть. надо видать старую версию устанавливать.98% произведений незапускает
Drony ®
Модератор КПК и Мобилок
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 18748
Ratio: 128.072
Раздал: 30.51 TB
Поблагодарили: 989000
100%
russia.gif
Я остался на старой v2022.10.2 - на ней у меня пока всё работает. Можно взять отсюда. Но гарантий никаких, насколько это долго продлится. Пробуйте.

_________________
Всем мира и добра!
Polyana495
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 502
Ratio: 71.847
Поблагодарили: 255
100%
antonioedinorog писал(а): Перейти к сообщению
даже старые добавленные треки перестали играть. надо видать старую версию устанавливать.98% произведений незапускает


у меня вообще всё пропало и ничего не играет... версии пробовал разные (что удивительно, на втором телефоне (клон) проблема отпала сама собой через 2 дня. но там другой аккаунт)
Den Cavalera
RG Всё лучшее - детям!
Модератор Детского
Uploader 100+
Стаж: 10 лет
Сообщений: 2678
Ratio: 1559.944
Раздал: 225.1 TB
Поблагодарили: 40069
100%
Откуда: The land of iron roses
russia.gif
Методом тыка перебора, заработала эта версия: Но и эту тоже пробовал - всё норм:
Яндекс.Музыка v2022.10.2 Mod [Ru/En]

_________________
Загляни! Исправили недочёты в релизе?! Тогда смело пишите мне в
antonioedinorog
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 6.79
1.19%
взял и оплатил офицально на версии которой нечего не запускалось и о чудо. за 299 руб все пошло без проблем.
Drony ®
Модератор КПК и Мобилок
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 18748
Ratio: 128.072
Раздал: 30.51 TB
Поблагодарили: 989000
100%
russia.gif
antonioedinorog писал(а): Перейти к сообщению
и о чудо. за 299 руб все пошло без проблем.

В чём чудо то? Понятно что за 299 заработает! :) Разраб всячески блокирует халяву! ;)

_________________
Всем мира и добра!
podlaserdance
 
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 308.489
Раздал: 340.5 TB
Поблагодарили: 2785
100%
Откуда: Default City
russia.gif
drony2005
Дружище, спасибо за твой бесценный труд!
AnabolicBlood
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.599
0.61%
sereoja2
Столкнулся с такой же проблемой, ждал, думал пофиксят. На разных устройствах перестала работать, просто не играет трек и листает следующий. При этом на компе все хорошо (подумал я значит не забанен аккаунт)
Но сегодня решил попробовать второй аккаунт и на нем приложение с модом работает на всех устройствах. Т.е. выходит проблема в аккаунте, какое-то странное ограничение, на компе в браузере все работает, а на приложении с модами нет. Не понимаю как так, но это факт)
migen272
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 11.068
0.23%
sereoja2 писал(а): Перейти к сообщению
Со вчерашнего дня перестало работать. Включаю любой трек из избранного или просто так, пишет: "Невозможно проиграть трек". Удалял, переустанавливал, не помогло :задумался:
Заработало?
dr.zmey
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 249.839
Раздал: 201.7 TB
100%
pirates.png
Всем доброго дня! Я долго искал выход и вот что у меня получилось...

1. Скачал последнюю версию приложения (естественно мод), снес старую на телефоне и установил новую.
2. Зашел на ПК в яндекс музыку в акке где сохранена вся коллекция, в избранном скопировал и сохранил ссылку на плейлист.
3. Вышел из старого акка
3. Создал новый акк в яндекс музыке используя другую почту, не ту что изначально.
4. После того как зашли в новый акк, тыкаете ссылку на плейлист (я её для удобства сохранил в телеге)
5. Ссылка открывается в новом акке, но заглавными буквами написан прошлый акк, не смущайтесь.
6. Тыкаете на плейлист и нажимаете добавить, на этом все.
Далее плейлист появляется в телефоне.

Извиняюсь что без скринов и так замороченно написано, делал методом тыка и на ходу.
https://yandex.ru/support/music/playlists/transfer.html

Уже проверил на телефоне, все скачалось и играет без перескакивания :D
Lexo07
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 3898.646
100%
ussr.gif
drony2005 писал(а): Перейти к сообщению
StudioSP
`Mello
Странно то, что у меня работает и притом без ВПН! Каждый день пользую: утром и вечером.

Присоединяюсь:) Так же всё работает без проблем, но я не обновляюсь ни в коем случае, так и остаюсь на v2022.12.2

_________________
--
меня вот что возмутило. что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
Drony ®
Модератор КПК и Мобилок
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 18748
Ratio: 128.072
Раздал: 30.51 TB
Поблагодарили: 989000
100%
russia.gif
Обновлено!
Как пишет автор модификации Alex.Strannik: "Как обычно, у кого-то могут быть проблемы. Пишут, помогает создание нового аккаунта."

_________________
Всем мира и добра!
fomenkos
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 38.514
6.16%
russia.gif
Увы, "волна" не работает. Музыка из плейлистов тоже не играет. Но за труды спасибо!
dr.zmey
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 249.839
Раздал: 201.7 TB
100%
pirates.png
fomenkos писал(а): Перейти к сообщению
Увы, "волна" не работает. Музыка из плейлистов тоже не играет. Но за труды спасибо!


У меня, после прехода на новый аккаунт (смена почты), волна заработала
Fire_Flyi​nd_Dragon​
Стаж: 3 года 10 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 62.969
100%
DRON228 писал(а): Перейти к сообщению
drony2005 писал(а): Перейти к сообщению
sereoja2
Проблема известна. Что то на их серверах делают.


спасибо, я то уже чуть было не подумал, что они за пиратку взялись, и начали блокировать.......

Добавлено спустя 12 минут 21 секунду:

Fire_Flyind_Dragon писал(а): Перейти к сообщению
vladka70 писал(а): Перейти к сообщению
Как включить поиск Алисы?

Тоже интересует этот вопрос


вопрос в чём?

открываешь приложение и там сверху справа (значок поиска, а потом "распознать музыку" и включаешь, если есть в базе, то найдёт или также через браузер.... если не хочет искать, попробуй сказать, найди музыку и включи.... она также перекинет тебя в приложение........ )


В более ранней версии была кнопка, при нажатии на неё можно было попросить алсу включить какой нибудь трек. Тут ни голосом не включается, ни ищется

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:

fomenkos писал(а): Перейти к сообщению
Увы, "волна" не работает. Музыка из плейлистов тоже не играет. Но за труды спасибо!


У меня со старым аккаунтом не работает ни в какую, только с новым
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> ПО для Android Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5