Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 210 696

Сбер запустил сервис «Куда привязаны ваши счета и карты»

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Михаил ®

Стаж: 11 лет 10 мес.
Ratio: 22.978
100%
В СберБанк Онлайн появилась новая опция, с помощью которой можно увидеть, за какие подписки списывают деньги с конкретных карт. При необходимости можно запретить конкретное списание, если оно проходит со СберКарты. Также в разделе отражаются разовые покупки в интернете.

Чтобы увидеть эти данные, нужно зайти в раздел «Кошелек» — «Все счета и карты» — «Куда привязаны ваши счета и карты», либо выбрать интересующую карту, зайти в «Настройки» — «Куда привязаны ваши счета и карты». Между картами можно переключаться внутри раздела.

«За последние несколько лет количество онлайн сервисов стремительно растет и покрывает все сферы жизни. Иногда их количество столь велико, что невольно можно упустить, когда и какой сервис списал деньги с карты или счета. Чтобы разобраться в этом стало проще, Сбер предлагает удобный инструмент, с помощью которого клиент может контролировать траты в интернете, а держателям СберКарты доступна возможность запрета списаний», — сказал директор дивизиона «Кошелек клиента» Сбербанка Игорь Ковалев.

Источник
Звездочёт69
Uploader 1000+

Стаж: 11 лет 8 мес.
Ratio: 5110.55
Раздал: 1.494 PB
100%
ussr.gif
Печалька... Хотя нет, долголетний опыт подсказывает, что Герман Оскарович ничего не делает в ущерб себе, всегда в тягость для клиента... Клиенты в кубе окупят его затраты.

Ratio: 41.057
100%
russia.gif
Так-то настоящая новость о новом сервисе Сбера «Куда привязаны ваши счета и карты» говорит только о версии для android. Тот случай когда «Ctrl+C» «Ctrl+V» а чё там внутри побарабану)))

Ratio: 3.241
62.32%
russia.gif
Цитата:
Иногда их количество столь велико, что невольно можно упустить, когда и какой сервис списал деньги с карты или счета.

Особенно если этот сервис никто не подключал.
baretca
Стаж: 12 лет 2 мес.
Ratio: 33.724
2.64%
afghanistan.gif
"Чтобы увидеть эти данные, нужно зайти в раздел «Кошелек» — «Все счета и карты» — «Куда привязаны ваши счета и карты», либо выбрать интересующую карту, зайти в «Настройки» — «Куда привязаны ваши счета и карты». Между картами можно переключаться внутри раздела."

При входе с компа - не найдено ни в одном из разделов, поиск по сайту - тоже ничего не даёт...
Rus_Rasmus
Только чтение
Стаж: 9 лет 11 мес.
Ratio: 0.842
100%
russia.gif
Я гражданин простой, скрывать нечего, ресурсов нет, так-что, всё хо-ро-шо!
Infectant

Стаж: 9 лет 6 мес.
Ratio: 287.752
Раздал: 3.608 TB
100%
ussr.gif
Проверил. Показывает, что карта привязана к Ozon и к Tele2, хотя я итак об этом знаю. =)

Стаж: 10 лет 9 мес.
Ratio: 29.85
Раздал: 53.11 TB
100%
russia.gif
"А что, так можно было?!"

Ratio: 16.35
0.73%
вовремя, учитывая что карты не работают в мире от сбербанка
stas 67
Ratio: 22.449
3.6%
russia.gif
Звездочёт69 писал(а): Перейти к сообщению
Печалька... Хотя нет, долголетний опыт подсказывает, что Герман Оскарович ничего не делает в ущерб себе, всегда в тягость для клиента... Клиенты в кубе окупят его затраты.

мало того что эта контора наверное единственная которая берет комиссию за оплату ЖКХ ,так они уже месяц выносят мозг исправляя сервис по жкх,думаю они там ничего не делают тупо тупые отписки.....
alex86m6
Uploader 100+

Стаж: 10 лет 8 мес.
Ratio: 167.304
78.09%
russia.gif
Еще один путь для утекания персональных данных...

Хотя. Посмотреть и отвязать, везде где найдутся. Как вариант.
Shtopor333
Стаж: 8 лет 9 мес.
Ratio: 114.145
Раздал: 19.61 TB
84.34%
russia.gif
А чета и нету у меня никакого кошелька в андройде и настройках карт тоже невидно (((
Magnit Rus
Модератор Сериалов
Модератор Видео
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 7 мес.
Ratio: 848.81
100%
nnm-club.gif
Shtopor333 писал(а): Перейти к сообщению
А чета и нету у меня никакого кошелька в андройде и настройках карт тоже невидно (((

выбрать карту- настройки, первое сверху
slavaa
Стаж: 13 лет 7 мес.
Ratio: 50.115
100%
russia.gif
Может, там и денег нет?
stas 67
Ratio: 22.449
3.6%
russia.gif
Magnit Rus писал(а): Перейти к сообщению

выбрать карту- настройки, первое сверху

у меня 2,наверно из-за нфс
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2