Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 376

Сбер запустил сервис «Куда привязаны ваши счета и карты»


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Михаил ®
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
В СберБанк Онлайн появилась новая опция, с помощью которой можно увидеть, за какие подписки списывают деньги с конкретных карт. При необходимости можно запретить конкретное списание, если оно проходит со СберКарты. Также в разделе отражаются разовые покупки в интернете.

Чтобы увидеть эти данные, нужно зайти в раздел «Кошелек» — «Все счета и карты» — «Куда привязаны ваши счета и карты», либо выбрать интересующую карту, зайти в «Настройки» — «Куда привязаны ваши счета и карты». Между картами можно переключаться внутри раздела.

«За последние несколько лет количество онлайн сервисов стремительно растет и покрывает все сферы жизни. Иногда их количество столь велико, что невольно можно упустить, когда и какой сервис списал деньги с карты или счета. Чтобы разобраться в этом стало проще, Сбер предлагает удобный инструмент, с помощью которого клиент может контролировать траты в интернете, а держателям СберКарты доступна возможность запрета списаний», — сказал директор дивизиона «Кошелек клиента» Сбербанка Игорь Ковалев.

Источник
paramedik1
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 4877
Ratio: 154.475
Поблагодарили: 2898
100%
ussr.gif
Минимум сервисов и никаких подписок - вот рецепт спокойствия и умиротворения.
V.A.
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2283
Ratio: 348.211
Поблагодарили: 437
100%
Откуда: Новосибирск
ussr.gif
Привязаны, отверифицированы и синхронизированы.

"Жена седня так отверифицировала, до сих синхронизироваться не могу"
Elatus
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 0.836
6.4%
Людям, которые не знают, на что подписаны это не поможет...вживую видел экземпляр, у которого был яндекс+ подключен, ещё и на рабочей машинке этот акк был. На свои вопросы я получил ответные вопросы в духе "А что это такое?", "А может деньги не снимают?". Ещё несколько минут мы решали, нужно ли отключать то, о чем человек понятия не имеет и чем не пользуется (как мы выяснили) и за что (это было сложно, но я справился) ТОЧНО снимают деньги с одной из карт...
FlibustierNNM
Стаж: 2 года 9 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 0.002
100%
pirates.png
Звездочёт69 писал(а): Перейти к сообщению
Герман Оскарович ничего не делает в ущерб себе, всегда в тягость для клиента... Клиенты в кубе окупят его затраты.


YouTube
pvlandr
Стаж: 14 лет
Сообщений: 31
Ratio: 2.353
39.09%
russia.gif
Был вчера звонок,от якобы следственного комитета московской обл., баба,назвала мои фио ,и на полном серьёзе,рассказывала,что взяли чела,а у него в телефоне мои данные сбера,и просила для безопасности,назвать какие-то данные,я её назвал курицей,и послал подальше.Этот сбер ,продаёт мошенникам свои базы клиентов,ребята,посылайте всех нах!
paramedik1
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 4877
Ratio: 154.475
Поблагодарили: 2898
100%
ussr.gif
pvlandr писал(а): Перейти к сообщению
ребята,посылайте всех

А поговорить? Я в последний раз поинтересовался где задержанный, попросил его отпустить и не мешать ему снимать мои деньги. А меня за это назвали самкой собаки и повесили трубку...
stas 67
Стаж: 13 лет
Сообщений: 90
Ratio: 17.863
2.93%
Откуда: ЮРГА
russia.gif
paramedik1 писал(а): Перейти к сообщению
pvlandr писал(а): Перейти к сообщению
ребята,посылайте всех

А поговорить? Я в последний раз поинтересовался где задержанный, попросил его отпустить и не мешать ему снимать мои деньги. А меня за это назвали самкой собаки и повесили трубку...


вот если бы все были такие ,мне уже я уже и не помню года 3 или больше едут морду бить , спросил а адрес дать, что-то постеснялись взять ...)))
serg 06
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 3.908
30.85%
ussr.gif
Греф о народе:
"Я вам хочу сказать, что вы говорите страшные вещи вообще-то. От того, что вы говорите, мне становится страшно. Почему? Вы предлагаете передать власть фактически в руки населения. Но вы знаете, очень много тысячелетий эта проблема была ключевой в общественный дискуссиях. И мы знаем, сколько мудрых голов на эту тему думало. В свое время так зародился буддизм: великий наследник одной из богатейших фамилий в Индии пошел в народ и ужаснулся, как плохо живет народ, и он пытался помочь народу, он пытался найти ответ, в чем корень счастья, как сделать народ более счастливым. Он не нашел ответа, и в результате родился буддизм, в котором ключевая идеология, которую он заложил, — это отказ от желания, он не увидел способ реализации этих желаний. Люди хотят быть счастливыми, они хотят реализовывать свои устремления, а способа реализовать все желания не существует.

Экономический способ производства, о котором мечтал Маркс, еще не реализовался, и поэтому нужно работать, и не факт, что каждый получит эту работу, и не факт, что каждый получит желаемую заработную плату, и не факт, что будет удовлетворен от этого. И при этом если каждый человек сможет участвовать напрямую в управлении, что же мы науправляем?

Великий министр юстиции Китая Конфуций начинал как великий демократ, а кончил как человек, который придумал целую теорию конфуцианства, которое создало страты в обществе, а великие мыслители, такие как Лао-цзы, придумали свои теории Дао, зашифровывая их, боясь донести до простого народа, потому что они понимали: как только все люди поймут основу своего «Я», самоидентифицруются, управлять, то есть манипулировать ими будет чрезвычайно тяжело.

Люди не хотят быть манипулируемыми, когда они имеют знания. В иудейской культуре каббала, которая давала науку жизни — она три тысячи лет была секретным учением, потому что люди понимали, что такое снять пелену с глаз миллионов людей и сделать их самодостаточными. Любое массовое управление подразумевает элемент манипуляции. Как жить, как управлять таким обществом, где все имеют равный доступ к информации, все имеют возможность получать напрямую не препарированную информацию через обученных правительством аналитиков, политологов и огромные машины, которые спущены на головы, средства массовой информации, которые как бы независимы, а на самом деле мы понимаем, что все средства массовой информации всё равно заняты построением, сохранением страт? Так как в таком обществе жить? Мне от ваших рассуждений становится страшновато, честно говоря. Мне кажется, что вы не совсем понимаете, что вы говорите."
Михаил ®
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
serg 06 писал(а): Перейти к сообщению
страт


Цитата:
СТРАТ
ТолкованиеПеревод
СТРАТ
• Stratus,
Στρατός,
1. самый укрепленный и большой город акарнанцев (Хеn. Hell. 4, 6, 4. Thuc. 2, 80), внутри страны, в 10 стадиях от правого берега Ахелоя, на Акарнанской равнине. Там обыкновенно происходили собрания союза Акарнанских городов, так называемый κοινòν τω̃ν Άκαρνάνων. По важности своей позиции этот город уже рано был завоеван этолянами; поэтому Ливий называет его также самым крепким городом этолян (validissima urbs Aetoliae, 43, 21). Развалины его у Лепену;
2. город в Западной Аркадии, в области Фельпусе, которая из-за него постоянно спорила с Элидой. Как полагают, этот город упоминается Гомером (Il. 2, 606) под названием Στρατίν. Polib. 4, 73;
3. город в Ахее, на месте которого был впоследствии основан город Дима (Δύμη), заселенный как жителями С., так и жителями еще других 5 соседних городов. Strab. 8, 387.


Цитата:
Страта (социология)

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Страта социальная (от лат. stratum — «слой, пласт») — элемент социальной структуры (социальный слой или группа), объединённый неким общим общественным признаком (имущественным, профессиональным или иным).

Страты конструируются на основании многомерной классификации и часто организуются в иерархический порядок.

Критерии конструирования страт зависят от целей исследования и от того, что считается важным в данном определённом исследовании и данной определённой модели. Это может быть один признак: пол, возраст, уровень дохода, уровень образования, область интересов, место проживания и тому подобное, или сочетание нескольких признаков (характеристик).

Цитата:
о котором мечтал Маркс
Цитата:
Великий министр юстиции Китая Конфуций
Цитата:
такие как Лао-цзы
Цитата:
В иудейской культуре каббала
Цитата:
так зародился буддизм

YouTube
dimitriy7
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 5227
Ratio: 69.743
Раздал: 1.108 TB
Поблагодарили: 366
13.64%
Откуда: Лучший город Земли
ussr.gif
stas 67 писал(а): Перейти к сообщению
мало того что эта контора наверное единственная которая берет комиссию за оплату ЖКХ ,так они уже месяц выносят мозг исправляя сервис по жкх

Они единственные ещё и новые карты на дом не носят, надо самому топать в отделение. Где Греф -- там провал во всём.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2