Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 049

Modern Tweaker 1.6 Portable [Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
«Хирург» ®
RG Soft
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 9931
Ratio: 404.561
Поблагодарили: 1029813
100%
Modern Tweaker 1.6 Portable [Ru]
Версия программы: 1.6
Официальный сайт: RuBoard
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется

Системные требования:
    • Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 / 11 (32/64-bit)


Описание:
Modern Tweaker - программная оболочка для твиков Windows, позволит даже неискушенному пользователю без знаний и труда, увеличить производительность Windows.
    • Программа позволяет производить тонкую настройку внешнего вида, интерфейса, безопасности и служб Windows.
    • Твики сгруппированы по вкладкам, в настоящее время добавлено уже больше 100 настроек, позволяющих тонко оптимизировать работу Вашего ПК c Windows, в том числе, настроить фоновые приложения и службы.
    • Реализован механизм отката вкладок: Система, Интерфейс,Безопасность, Службы Windows, Фоновые приложения
    • Реализован механизм активации линейки Windows 10.
    • Версия 1.6 программы умеет возвращать стандартные значения.
    • Код программы для универсальности написан на .Net, чисто и функционально.
Скриншоты:


Время раздачи: до появления первых 3-5 скачавших
[NNMClub.to]_Modern Tweaker 1.6 Portable.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Ноя 2022 16:05:44
 Размер:   1.09 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 264)
 Поблагодарили:   745
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Ноя 2022 16:12:10
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Serg236
Стаж: 3 года 1 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 7.857
36.73%
Очень ждал развития любимой Крошки, следил по мере возможности за ней с первого приятного появления, спасибо от старичка автору и релизеру.
Насчет твикера от Хачатура - там отличная настройка служб, оба твикера очень нужны.
death7lord
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 2.94
Поблагодарили: 3
1.5%
nnm-club.gif
«Хирург», trajan40, bee2bw, спасибо. Попробовал, вроде бы всё нормально. Но есть одна неприятная мелочь - нет или я не нашел функцию сохранения настроек Твикера. В пользовании два компа и ноут (а так же родственники могут притащить еще комп+ноут), Винду переустанавливаю 1-2раза в год. Каждый раз вводить галки, помнить
и читать настройки - не совсем удобно. Не помешал бы "файл ответов" или копия настроек.
bee2bw
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 2972
Ratio: 4.463
Поблагодарили: 4577
100%
death7lord
Бэкап настроек что ли, для применения на другой системе\после пере установки системы ? Я не увидел =)
Syava-1987
Стаж: 9 лет
Сообщений: 190
Ratio: 9.451
Раздал: 3.434 TB
15.29%
Откуда: Волгоград
russia.gif
И так, со старта глянув :смущение: , вообще не понял твика: "Приорит IRQ8" & "Отключение имён в формате MS-DOS", как это?
Если не изменяет память, эти настройки задаются 2я разными ключами в реестре, это что получаеться, косяк аFFтора? Хулиганю
На кой хрен нужна картинка, если она перекрывает область описания некоторых пунктов?
*В некоторых меню, картинка отъезжает в бок, если область описания велика. В некоторых эта возможность - игнорируется. Не проще ли разгрузить утилиту, удалив не нужную графику и сделать в ней лишь текстовый интерфейс, с большей областью описания? Реально эта утилита будет уникальна и не похожа на других, со своим крошечным объёмом.

Запустил на 7ке, в одном подменю, часть твиков, представленной в ней, просто нет в системе, часть твиков появляеться в 8.1 и окончательно присутствует в 10/11.
Пункт портфель, который был удалён вручную reg ключом, при установке системы, есть в наличии, при активации, он сереет. На лицо, явно не правильное определение параметра в системе.
Остальных пунктов из контекстного меню, уже нет в системе, но они отмечены, типо их можно удалить...
"Мусорные пункты" - отсутствуют в 7, но они отмечены галкой, как удалённые - этот твик есть только в 10/11.
Зачем необходима функция "Полного отключения файла подкачки" не совсем понятно, гораздо лучше бы было, уменьшения его размера значения до "16-4096", иначе система будет сыпать логами об ошибке в записи конфигурации. При наличии необходимого объёма оперативы, он ни когда не увеличиваеться, но в него пишеться отладочная конфигурация при выключении компа, да! те самые злощастные 16мб...
Почему нет описания, какие такие ненужные мне мусорные папки очистятся? Лично я, иногда, во временных папках ("%SystemDrive%\Temp") храню документы скачанные с сети, пока не выполняю какую-то работу, когда всё сделал, могу и временные папки по чистить, что бы мусор не складировать из всяких *.doc/txt/pdf и т.д. Сама эта папка, на сколько знаю, не чистится.
:злость: Неопытный человек грохнет содержимое, а потом пожалеет о содеянном, и лишь потом полезет искать этот тхт и читать, его содержимое, и что там улетело с накопителя. А таких "опытных" я знаю не мало....
Глупое слизывание настроек с одной проги, в окно другой, до добра не доводит! :нет:
Дальше мне лень стало искать баги, оставляю эту возможность, на плечи добровольцев и автора сего детища.
В общем утилита ещё сырая, как говорилось одним известным человеком: "Пилите, Шура, пилите...!" "За идею ставлю 5, за воплощение, пока неуд...."
Tribler
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 466
Ratio: 0.882
100%
ussr2014 писал(а): Перейти к сообщению
yuran-x писал(а): Перейти к сообщению
А вот и первые клоны win10tweaker пошли. Зачем? Если есть оригинал

Это не клон, это открытая утилита в отличии от платного Win10Tweaker.


Простите можно ссыль на исходники?
ussr2014
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 0.42
12.3%
Откуда: USSR
ussr.gif
Tribler писал(а): Перейти к сообщению
ussr2014 писал(а): Перейти к сообщению
yuran-x писал(а): Перейти к сообщению
А вот и первые клоны win10tweaker пошли. Зачем? Если есть оригинал

Это не клон, это открытая утилита в отличии от платного Win10Tweaker.


Простите можно ссыль на исходники?

Ссыль ищите у производителя, я к написанию этой утилиты никакого отношения не имею.
shaman91
 
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 74.728
Поблагодарили: 18
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Lilu Dalas писал(а): Перейти к сообщению
- чёрную тему;


нажмите слева внизу на логотип программы
или прочитайте текстовый файл "Изменения версии твикера.txt"
l3xrom
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 2.102
100%
russia.gif
Lilu Dalas писал(а): Перейти к сообщению
А почему не написали (ведь доверия явно будет больше), что это продолжение/обновление Кроха Tweaker v1.4 :подмигивание:, и теперь автор будет продолжать делать программу под названием Modern Tweaker.

Потому что от Кроха Tweaker-а тут практически ничего не осталось, разве что изначальная идея.
И авторы разные: у Крохи - adnext, а у Modern Tweaker - mixmar2015, поэтому может быть формально, с натяжкой это можно назвать продолжением развития Кроха Tweaker, а по факту, это практически полностью переписанный и более функциональный новый твикер.
Drakyla666
ИгроКлуб
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 354
Ratio: 5.545
Поблагодарили: 2727
11.93%
Утилита открытая но исходники я вам не покажу, ок.
mixmar2015(разработчик) на рубоард указывал что не будет скидывать исходный код Modern Tweaker.
Страница 105, второе сообщение(на рубоард в теме Kpoxa tweaker).
Первое сообщение с битой(истекло время) ссылкой на исходник Kpoxa твикера.
Насчёт платности win10tweaker-а - основной функционал бесплатен.
Открытостью кода интересен твикер SophiApp, но функциональности не хватает.

_________________
Ryzen 2600; 1660su; 32gb 3200Mhz;
ussr2014
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 0.42
12.3%
Откуда: USSR
ussr.gif
Ко мне то какие вопросы? Я же ясно русским по белому написал что не создатель этой утилиты. От меня чего хотите то?
А Win10Tweaker утилита платная, про ограниченный тестовый функционал даже и разговор вести не нужно.
mrpodlost
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 276
Ratio: 2.649
100%
Откуда: Омск
russia.gif
Просто Огонь! Маааленькая, а такая классная!
Algirdas1
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 635
Ratio: 37.717
100%
mrpodlost писал(а): Перейти к сообщению
Просто Огонь! Маааленькая, а такая классная!

Мне тоже понравилась. Но, честно напишу, часть твиков вообще не понял. Ну или часть интерфейса. Но, раз сделали, значит кому-то нужно. Я так считаю. :да:
Правда удивило вот что. Вчера зашёл к человеку с ней. До этого, ну неделю назад, чистил с помощью Dism++ у него папку WinSxS, всё, больше нет там ничего, не находится мусора. Попробовал этой программой: "Очистка системы - очистка хранилища (WinSxS) системных файлов". Работала долго, а потом пишет, что "удалено 2 Гб мусора, перезагрузите компьютер". А я сижу и мне даже немного страшно его перезагружать. А вдруг он вообще не запустится потом или будет мучительно долго запускаться и что я человеку скажу? Откуда вообще эти 2 ГБ взялись то? :шок: Но, запустился. И как обычно, не быстрее и не медленнее.
А у меня эта опция находит постоянно ТОЛЬКО 3.6 Мб мусора в этой папке, удаляет и потом так же предлагает отправляться на перезагрузку. Никаких обновлений системы не ставил, а она опять находит и опять эти же 3.6 Мб. :D

_________________
Нами управляют. Наше сознание переплавляется. Наши вкусы формируются. Наши идеи подсказываются. Чаще всего людьми, о которых мы не имеем никакого понятия.
Топик был перенесен из форума Обслуживание ОС в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1592732

Исправил релиз - напиши ЛС Casper1313, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
mrpodlost
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 276
Ratio: 2.649
100%
Откуда: Омск
russia.gif
shaman91 писал(а): Перейти к сообщению
Lilu Dalas писал(а): Перейти к сообщению
- чёрную тему;


нажмите слева внизу на логотип программы
или прочитайте текстовый файл "Изменения версии твикера.txt"


скрин
Middefender
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 3.399
28.33%
Доброй ночи! После применения аккуратного списка оптимизаций пропала кликабельность блоков в тулбаре win 11 - https://take.ms/iI867 - Помогите, пожалуйста, его восстановить, очень удобный. + не удаляет explorer. В остальном очень полезная и крутая софтинка для оптимизации
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3